Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 50 Латыпов Эдуард 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 22:46.7 00:00
2 60 Малышко Дмитрий 1987 ЗМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 23:12.4 +00:25.7
3 71 Гараничев Евгений 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:14.3 +00:27.6
4 46 Шопин Юрий 1993 МСМК Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 23:19.5 +00:32.8
5 13 Елисеев Матвей 1993 МСМК Москва (МСК) 1+0 1 23:21.6 +00:34.9
6 75 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 0+1 1 23:41.4 +00:54.7
7 38 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 24:03.3 +01:16.6
8 35 Шипулин Антон 1987 ЗМС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 24:07.4 +01:20.6
9 62 Плицев Виктор 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 24:11.1 +01:24.4
10 61 Бабиков Антон 1991 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 24:19.0 +01:32.3
11 82 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 24:20.4 +01:33.7
12 41 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 24:22.2 +01:35.5
13 59 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 24:24.2 +01:37.5
14 34 Слепов Алексей 1986 ЗМС Владимирская область (ВЛА) 2+1 3 24:24.3 +01:37.6
15 64 Волков Алексей 1988 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 24:25.4 +01:38.7
16 52 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 24:31.5 +01:44.8
17 63 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 24:31.9 +01:45.2
18 84 Шевченко Алексей 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 24:37.5 +01:50.8
19 14 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+3 3 24:38.5 +01:51.8
20 73 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 24:38.6 +01:51.9
21 54 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 24:42.8 +01:56.1
22 25 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:46.3 +01:59.6
23 74 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 1+0 1 24:50.1 +02:03.4
24 29 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 2+1 3 24:50.4 +02:03.7
25 48 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 24:56.0 +02:09.3
26 101 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 25:00.6 +02:13.9
26 32 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 25:00.6 +02:13.9
28 7 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 25:03.4 +02:16.7
28 70 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:03.4 +02:16.7
30 18 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 25:03.8 +02:17.1
31 3 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1 1 25:08.4 +02:21.7
32 83 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 25:09.1 +02:22.4
33 55 Цветков Максим 1992 ЗМС Москва (МСК) 2+1 3 25:18.0 +02:31.3
34 44 Пащенко Пётр 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 25:19.0 +02:32.3
35 98 Голобоков Владимир 1991 МС Москва (МСК) 0+2 2 25:20.9 +02:34.2
36 45 Гаевой Максим 1995 МС Новосибирская область (НВС) 1+0 1 25:21.6 +02:34.9
37 5 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 25:21.7 +02:35.0
38 2 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 25:28.0 +02:41.3
39 99 Пирогов Максим 1994 КМС Пермский край (ПЕР) 1+0 1 25:29.3 +02:42.6
40 56 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3 4 25:29.4 +02:42.7
41 1 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 25:31.8 +02:45.1
42 53 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 25:32.9 +02:46.2
43 79 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:33.0 +02:46.3
44 80 Третьяков Виктор 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:34.7 +02:48.0
45 8 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:35.9 +02:49.2
46 91 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 25:38.4 +02:51.7
47 76 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 25:39.1 +02:52.4
48 65 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 25:39.7 +02:53.0
49 81 Костюков Ярослав 1995 МС 0+0 0 25:47.5 +03:00.8
50 19 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 25:48.4 +03:01.7
51 77 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 25:53.4 +03:06.7
51 17 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 2+2 4 25:53.4 +03:06.7
53 57 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 25:56.1 +03:09.4
54 6 Баграшов Максим 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 26:00.5 +03:13.8
55 24 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 26:03.0 +03:16.3
55 26 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 2+1 3 26:03.0 +03:16.3
57 89 Батманов Илья 1994 КМС Республика Коми (КОМ) 0+2 2 26:03.2 +03:16.5
58 51 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 26:05.1 +03:18.4
59 21 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 26:06.9 +03:20.2
60 67 Охотников Павел 1990 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1 2 26:08.5 +03:21.8
61 9 Неверов Сергей 1993 МС Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 26:10.3 +03:23.6
62 102 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 26:11.2 +03:24.5
63 94 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 26:11.5 +03:24.8
64 90 Варюхин Михаил 1994 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 26:19.3 +03:32.6
65 97 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:22.1 +03:35.4
66 100 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 26:24.2 +03:37.5
67 68 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР) 2+3 5 26:26.4 +03:39.7
68 95 Николаев Виктор 1995 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+0 3 26:29.8 +03:43.1
69 4 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 26:33.3 +03:46.6
70 33 Шамаев Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 26:34.1 +03:47.4
71 30 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 26:35.9 +03:49.2
72 88 Назаров Александр 1993 МС Удмуртская Республика (УДМ) 4+1 5 26:37.1 +03:50.4
73 11 Влесков Евгений 1992 МС Мурманская область (МУР) 1+1 2 26:38.4 +03:51.7
74 27 Макаров Максим 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 26:39.8 +03:53.1
75 40 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 2+2 4 26:40.1 +03:53.4
76 37 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 26:40.6 +03:53.8
77 96 Гуренков Дмитрий 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 2+0 2 26:42.2 +03:55.5
78 12 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+3 4 26:43.4 +03:56.7
79 22 Михайлов Сергей 1995 КМС Республика Коми (КОМ) 1+4 5 26:45.3 +03:58.6
80 42 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 4+1 5 26:49.6 +04:02.9
81 15 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 26:54.6 +04:07.9
82 78 Усов Андрей 1994 КМС Саратовская область (САР) 2+2 4 26:56.6 +04:09.9
83 86 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 26:59.6 +04:12.9
84 28 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 27:07.1 +04:20.4
85 58 Юрасов Сергей 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+3 6 27:12.1 +04:25.4
86 39 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 2+2 4 27:19.7 +04:33.0
87 72 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+1 5 27:23.9 +04:37.2
88 66 Габов Николай 1995 КМС Республика Коми (КОМ) 3+1 4 27:24.5 +04:37.8
89 43 Машуков Илья 1994 МС Республика Коми (КОМ) 2+4 6 27:24.8 +04:38.1
90 69 Логинов Алексей 1995 МС Москва (МСК) 2+0 2 27:30.8 +04:44.1
91 20 Аликин Юрий 1993 1 разряд Пермский край (ПЕР) 1+1 2 27:39.5 +04:52.8
92 93 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 27:49.6 +05:02.9
93 92 Беленко Андрей 1993 МС Новосибирская область (НВС) 4+2 6 28:01.7 +05:15.0
94 47 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ) 2+3 5 28:09.2 +05:22.5
95 31 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 4+2 6 28:26.3 +05:39.6
96 16 Охохонин Артём 1995 МС Курганская область (КРГ) 2+3 5 28:37.0 +05:50.3
97 23 Лисин Анатолий 1994 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+0 3 28:47.4 +06:00.7
98 85 Разубаев Александр 1994 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 3+4 7 28:49.1 +06:02.4
99 10 Дубков Алексей 1993 1 разряд Камчатский край (КАМ) 5+2 7 33:39.2 +10:52.5
DNF 36 Калабин Олег 1992 КМС Пермский край (ПЕР)
DNF 49 Качановский Александр 1984 ЗМС Мурманская область (МУР)
DNS 87 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК)
DNS 103 Шорохов Николай 1988 МС

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13