Роллеры - Масстарт 10 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 18 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+0+0+0 0 31:41.6 00:00
2 1 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+0+1+2 3 32:06.3 +00:24.7
3 8 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 1+0+0+2 3 32:15.8 +00:34.2
4 19 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 0+0+0+2 2 32:24.0 +00:42.4
5 2 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+1+1 6 33:04.9 +01:23.3
6 22 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+2+0 4 33:10.8 +01:29.2
7 26 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 33:14.2 +01:32.6
8 27 Курлыкина Екатерина 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+1+0 2 33:15.1 +01:33.5
9 12 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 1+3+1+0 5 33:23.2 +01:41.6
10 5 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+2+0 6 33:29.3 +01:47.7
11 7 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+0+4 5 33:35.7 +01:54.1
12 10 Ящук Дарья 1998 Республика Коми (КОМ) 2+1+1+1 5 33:36.6 +01:55.0
13 17 Фаенкова Арина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+0 2 33:40.1 +01:58.5
14 3 Юдина Алена 1997 Республика Мордовия (МОР) 2+2+2+0 6 33:40.6 +01:59.0
15 6 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+2+0 6 33:47.5 +02:05.9
16 14 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+2+1 7 33:57.8 +02:16.2
17 25 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+4+1+1 6 34:03.4 +02:21.8
18 11 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+2 6 34:07.6 +02:26.0
19 9 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 2+0+0+1 3 34:13.7 +02:32.1
20 16 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+0+4+2 7 34:14.0 +02:32.4
21 15 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 1+0+2+0 3 34:33.2 +02:51.6
22 20 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 3+2+1+2 8 35:01.4 +03:19.8
23 29 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+3 5 35:16.8 +03:35.2
24 4 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 1+1+3+1 6 35:39.1 +03:57.5
25 21 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+1+2+2 7 35:46.8 +04:05.2
26 23 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+1 4 35:57.1 +04:15.5
27 24 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+4+2+1 8 36:09.6 +04:28.0
28 30 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+2 5 37:13.5 +05:31.9
29 13 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 1+2+2+4 9 38:04.5 +06:22.9
30 28 Калинина Анастасия 1999 Саратовская область (САР) 2+2+3+1 8 39:32.2 +07:50.6

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13