Женщины 7,5 км Спринт

Протоколы гонки


Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 59 Виролайнен Дарья 1989 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 20:49.5 00:00
2 43 Кайшева Ульяна 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 20:50.4 +00:00.9
3 30 Акимова Татьяна 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0 0 21:04.2 +00:14.7
4 52 Глазырина Екатерина 1987 МСМК Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 21:06.9 +00:17.4
5 65 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 21:15.0 +00:25.5
6 45 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+1 2 21:25.8 +00:36.3
7 28 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 21:32.6 +00:43.1
8 38 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 21:40.0 +00:50.5
9 46 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 21:45.3 +00:55.8
10 70 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 21:50.0 +01:00.5
11 3 Услугина Ирина 1988 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 21:55.3 +01:05.8
12 44 Слепцова Светлана 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 21:59.7 +01:10.2
13 42 Муралеева Екатерина 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 22:03.0 +01:13.5
14 53 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 22:16.5 +01:27.0
15 66 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 22:18.2 +01:28.7
16 62 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 22:18.3 +01:28.8
17 21 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 22:21.9 +01:32.4
18 54 Сливко Виктория 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 22:23.0 +01:33.5
19 50 Шалаева Наталья 1992 МС Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 22:26.1 +01:36.6
20 69 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 22:27.1 +01:37.6
21 39 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 22:28.1 +01:38.6
22 20 Воронина Тамара 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 22:28.4 +01:38.9
23 23 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК) 0+2 2 22:45.9 +01:56.4
24 12 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 22:48.2 +01:58.7
25 60 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+3 4 22:49.1 +01:59.6
26 58 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 2+1 3 22:52.4 +02:02.9
27 68 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 22:52.6 +02:03.1
28 25 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 22:53.6 +02:04.1
29 34 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 22:58.5 +02:08.9
30 67 Бикташева Лейсан 1993 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 22:58.8 +02:09.3
31 2 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 23:00.7 +02:11.2
32 75 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 23:01.3 +02:11.8
33 17 Лунина Светлана 1993 МС Московская область (МОС) 0+0 0 23:02.7 +02:13.2
34 36 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 23:03.2 +02:13.7
35 11 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 3+1 4 23:03.8 +02:14.3
36 5 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 23:06.0 +02:16.5
37 56 Якимец Диана 1995 КМС Красноярский край (КРК) 5+0 5 23:11.1 +02:21.6
38 71 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 23:13.3 +02:23.8
39 31 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+3 4 23:18.0 +02:28.5
40 29 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 3+1 4 23:20.8 +02:31.3
41 64 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 23:25.9 +02:36.4
42 41 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 2+2 4 23:27.6 +02:38.1
43 18 Филиппова Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 3+1 4 23:34.8 +02:45.3
44 27 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 1+3 4 23:39.3 +02:49.8
45 13 Семенова Юлия 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 23:43.5 +02:54.0
46 57 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 23:44.9 +02:55.4
47 19 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 23:45.0 +02:55.5
48 73 Шакирова Дарья 1993 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 23:45.5 +02:56.0
49 4 Дубова Надежда 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+2 2 23:46.0 +02:56.5
50 16 Надеева Анна 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 23:48.9 +02:59.4
51 63 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 23:50.4 +03:00.9
52 35 Ковалева Александра 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 23:57.3 +03:07.8
53 22 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 23:57.5 +03:08.0
54 47 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 24:02.8 +03:13.3
55 9 Стремоус Алина 1995 КМС Москва (МСК) 0+2 2 24:08.0 +03:18.5
56 40 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 2+1 3 24:17.4 +03:27.9
57 8 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 3+0 3 24:20.3 +03:30.8
58 51 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+4 4 24:23.0 +03:33.5
59 6 Широбокова Юлия 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 24:29.4 +03:39.9
60 15 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС) 4+2 6 24:37.1 +03:47.6
61 49 Бахтина Карина 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+0 3 24:40.3 +03:50.8
62 72 Бурлакова Екатерина 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 24:50.3 +04:00.8
63 10 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 24:52.9 +04:03.4
64 24 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 1+4 5 24:55.6 +04:06.1
65 33 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 24:57.3 +04:07.8
66 1 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 25:00.3 +04:10.8
67 14 Лаврова Полина 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 4+2 6 25:03.0 +04:13.5
68 48 Мурашкина Ольга 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 25:37.2 +04:47.7
69 61 Чиркова Елена 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 4+1 5 25:45.3 +04:55.8
70 26 Нугманова Гулия 1995 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 1+1 2 26:01.1 +05:11.6
71 32 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 4+2 6 26:16.3 +05:26.8
DNS 7 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 37 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 55 Подчуфарова Ольга 1992 МС Москва (МСК)
DNS 74 Голубченко Ирина 1992 КМС Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13