Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 49 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0 0 25:50.1 00:00
2 26 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:10.5 +00:20.4
3 14 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 26:18.2 +00:28.1
4 35 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 26:33.8 +00:43.7
5 3 Шамаев Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 26:38.5 +00:48.4
6 10 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 26:38.6 +00:48.5
7 1 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 26:45.3 +00:55.2
8 46 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 26:46.2 +00:56.1
9 33 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 26:47.6 +00:57.5
10 29 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 26:51.3 +01:01.2
11 44 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 26:51.5 +01:01.4
12 51 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:54.8 +01:04.7
13 40 Никифоров Илья 1995 МС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 26:59.6 +01:09.5
14 9 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 27:02.9 +01:12.8
15 25 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 1+0 1 27:06.7 +01:16.6
16 45 Гаевой Максим 1995 МС Новосибирская область (НВС) 0+0 0 27:06.9 +01:16.8
17 36 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 0+2 2 27:16.4 +01:26.3
18 47 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 27:23.7 +01:33.6
19 38 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 27:37.6 +01:47.5
20 55 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:39.7 +01:49.6
21 19 Николаев Виктор 1995 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:44.2 +01:54.1
22 27 Костюков Ярослав 1995 МС 0+1 1 27:45.6 +01:55.5
23 32 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 27:49.1 +01:59.0
24 4 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК) 2+0 2 28:00.5 +02:10.4
25 12 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 3+1 4 28:02.8 +02:12.7
26 48 Волков Андрей 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 28:06.0 +02:15.9
27 22 Плицев Виктор 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 28:14.3 +02:24.2
28 34 Беленко Андрей 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+0 2 28:17.0 +02:26.9
29 53 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:20.8 +02:30.7
30 16 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 2+2 4 28:24.4 +02:34.3
31 31 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 3+0 3 28:24.8 +02:34.7
32 43 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 2+0 2 28:36.8 +02:46.7
33 23 Охохонин Артём 1995 МС Курганская область (КРГ) 0+2 2 28:37.1 +02:47.0
34 50 Чубин Григорий 1990 МС Камчатский край (КАМ) 1+2 3 28:41.6 +02:51.5
35 18 Третьяков Виктор 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 28:45.1 +02:55.0
36 28 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 1+0 1 28:55.4 +03:05.3
37 24 Неверов Сергей 1993 МС Алтайский край (АЛТ) 4+2 6 28:57.4 +03:07.3
38 2 Якорь Сергей 1987 МС Ленинградская область (ЛЕН) 0+2 2 29:00.7 +03:10.6
39 30 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 5+1 6 29:03.0 +03:12.9
40 37 Дикарев Алексей 1992 КМС Новосибирская область (НВС) 3+1 4 29:14.1 +03:24.0
41 54 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 29:17.6 +03:27.5
42 11 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 4+0 4 29:22.8 +03:32.7
43 41 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 29:25.0 +03:34.9
44 42 Иванов Александр 1994 КМС Новосибирская область (НВС) 3+0 3 29:27.6 +03:37.5
45 15 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 4+2 6 29:44.1 +03:54.0
46 17 Селиванов Илья 1992 МС Камчатский край (КАМ) 2+2 4 29:49.2 +03:59.1
47 6 Головачев Кирилл 1992 КМС Новосибирская область (НВС) 0+1 1 30:11.6 +04:21.5
48 5 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 4+2 6 30:20.3 +04:30.2
49 39 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ) 1+3 4 30:22.2 +04:32.1
50 8 Карнаухов Дмитрий 1994 КМС Новосибирская область (НВС) 2+0 2 30:29.7 +04:39.6
51 13 Дрюма Филипп 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+3 6 31:57.9 +06:07.8
52 20 Кретов Никита 1995 КМС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 32:28.9 +06:38.8
53 7 Удалкин Никита 1995 КМС Новосибирская область (НВС) 3+3 6 34:29.9 +08:39.8
DNS 21 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ)
DNS 52 Качановский Александр 1984 ЗМС Мурманская область (МУР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13