Гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 8 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+1+0+1 2 55:27.1 00:00
2 70 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+2 4 56:37.7 +01:10.6
3 48 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 0+2+1+2 5 57:00.5 +01:33.4
4 68 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 57:34.8 +02:07.7
5 11 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+0 2 57:38.1 +02:11.0
6 66 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+1+1 4 57:49.4 +02:22.3
7 69 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 57:50.7 +02:23.6
8 26 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 0+2+1+0 3 58:34.9 +03:07.8
9 51 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+2 4 58:49.9 +03:22.8
10 65 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 2+2+1+1 6 58:54.4 +03:27.3
11 38 Лунина Светлана 1993 МС Московская область (МОС) 0+0+2+0 2 58:57.1 +03:30.0
12 47 Якимец Диана 1995 КМС Красноярский край (КРК) 2+2+0+2 6 59:03.0 +03:35.9
13 30 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 59:05.6 +03:38.5
14 18 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 2+1+2+1 6 59:16.1 +03:49.0
15 58 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+1 6 59:28.3 +04:01.2
16 41 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+1+1 6 59:33.6 +04:06.5
17 28 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+2+3 6 59:43.7 +04:16.6
18 23 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК) 1+3+1+1 6 1:00:00.1 +04:33.0
19 6 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 2+1+1+2 6 1:00:36.0 +05:08.9
20 32 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+3+0+3 6 1:01:06.9 +05:39.8
21 22 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+2+1+2 7 1:01:13.5 +05:46.4
22 49 Огаркова Юлия 1995 1 разряд Камчатский край (КАМ) 0+1+0+1 2 1:01:14.1 +05:47.0
23 25 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 2+3+1+2 8 1:01:21.1 +05:54.0
24 24 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 3+1+3+2 9 1:01:30.2 +06:03.1
25 29 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 2+2+1+3 8 1:01:42.5 +06:15.4
26 20 Пляскина Ксения 1989 МС Забайкальский край (ЗАБ) 1+1+1+2 5 1:01:43.6 +06:16.5
27 34 Бурлакова Екатерина 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+0+2 5 1:01:49.5 +06:22.4
28 3 Шалаева Наталья 1992 МС Республика Мордовия (МОР) 3+3+1+1 8 1:01:56.1 +06:29.0
29 46 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 0+2+1+2 5 1:02:05.8 +06:38.7
30 63 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 3+2+2+1 8 1:02:09.9 +06:42.8
31 33 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+2 5 1:02:15.9 +06:48.8
32 67 Чиркова Елена 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+1 6 1:02:19.8 +06:52.7
33 35 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+4+0+1 6 1:02:24.9 +06:57.8
34 7 Мурашкина Ольга 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+1+0 5 1:02:49.7 +07:22.6
35 44 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 2+3+3+2 10 1:03:08.8 +07:41.7
36 50 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+3 6 1:03:15.4 +07:48.3
37 13 Лаврова Полина 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1+2+1 6 1:03:36.3 +08:09.2
38 36 Дубова Надежда 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+4+1 7 1:03:43.8 +08:16.7
39 9 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область (НВС) 3+1+0+1 5 1:03:44.7 +08:17.6
40 43 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+2+3+2 9 1:04:04.2 +08:37.1
41 2 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+4+2+1 7 1:04:07.6 +08:40.5
42 17 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+2+1+4 9 1:04:15.1 +08:48.0
43 53 Муралеева Екатерина 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+2+0+0 5 1:04:20.4 +08:53.3
44 19 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3+1+3 9 1:05:09.3 +09:42.2
45 31 Семенова Юлия 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+0+2 6 1:05:29.5 +10:02.4
46 1 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+4+4+3 12 1:05:43.2 +10:16.1
47 27 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 2+5+1+4 12 1:06:36.9 +11:09.8
48 39 Ковалева Александра 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+3+0 8 1:07:07.8 +11:40.7
49 52 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 4+0+1+3 8 1:07:20.0 +11:52.9
50 37 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС) 2+3+3+4 12 1:07:20.1 +11:53.0
51 16 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+3+2 9 1:07:51.9 +12:24.8
52 4 Иванова Мария 1995 КМС Москва (МСК) 1+1+2+3 7 1:08:45.6 +13:18.5
53 21 Широбокова Юлия 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+2+3 9 1:08:56.1 +13:29.0
54 57 Надеева Анна 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+3+3+4 13 1:10:00.2 +14:33.1
55 10 Нугманова Гулия 1995 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 2+1+2+1 6 1:10:29.7 +15:02.6
56 5 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 3+2+2+3 10 1:10:40.8 +15:13.7
57 15 Шакирова Дарья 1993 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 5+2+0+2 9 1:11:37.4 +16:10.3
58 12 Барышникова Олеся 1994 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 3+3+1+2 9 1:14:00.0 +18:32.9
DNF 60 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 14 Новоженина Татьяна 1994 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 40 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК)
DNS 42 Бикташева Лейсан 1993 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 45 Бахтина Карина 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 54 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК)
DNS 55 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС)
DNS 56 Стремоус Алина 1995 КМС Москва (МСК)
DNS 59 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 61 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 62 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 64 Филиппова Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13