Роллеры - Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 28 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 23:39.8 00:00
2 21 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 23:56.3 +00:16.5
3 19 Жирный Александр 1987 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 24:19.8 +00:40.0
4 18 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 24:24.2 +00:44.4
5 23 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 24:28.4 +00:48.6
6 14 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 24:38.8 +00:59.0
7 22 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 24:46.3 +01:06.5
8 29 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 24:51.8 +01:12.0
9 30 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2 2 24:52.0 +01:12.2
10 33 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 0+3 3 24:52.5 +01:12.7
11 17 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 24:53.9 +01:14.1
12 11 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 24:56.8 +01:17.0
13 16 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 25:09.7 +01:29.9
14 34 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 25:20.4 +01:40.6
15 5 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 1+2 3 25:22.2 +01:42.4
16 3 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 0+1 1 25:24.3 +01:44.5
17 4 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 25:41.2 +02:01.4
18 2 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 25:49.4 +02:09.6
19 32 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 1+2 3 25:54.8 +02:15.0
20 13 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:55.0 +02:15.2
21 26 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 26:01.2 +02:21.4
22 31 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 26:01.5 +02:21.7
23 9 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 1+2 3 26:11.3 +02:31.5
24 24 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 26:14.4 +02:34.6
25 1 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 26:16.5 +02:36.7
26 6 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+2 2 26:18.8 +02:39.0
27 15 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 26:21.5 +02:41.7
28 25 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 26:32.7 +02:52.9
29 8 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 26:55.8 +03:16.0
30 20 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 27:04.9 +03:25.1
31 7 Гурьянов Евгений 1996 Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 27:26.0 +03:46.2
32 10 Лобастов Никита 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 27:26.3 +03:46.5
33 12 Бей Семен 1996 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 28:13.8 +04:34.0
34 27 Чубин Григорий 1990 Камчатский край (КАМ) 0+1 1 29:38.8 +05:59.0

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13