Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 61 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:50.0 00:00
2 34 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 0+0 0 23:21.7 +00:31.7
3 10 Дедюхина (Филиппова) Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 23:24.3 +00:34.3
4 23 Бикташева Лейсан 1993 МС Новосибирская область (НВС) 0+1 1 23:31.7 +00:41.7
4 20 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 23:31.7 +00:41.7
6 45 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+0 1 23:35.3 +00:45.3
7 19 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 23:48.0 +00:58.0
8 43 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 23:48.9 +00:58.9
9 38 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК) 0+2 2 23:50.1 +01:00.1
10 36 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 23:56.2 +01:06.2
11 56 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК) 2+0 2 24:00.6 +01:10.6
12 8 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 24:01.6 +01:11.6
13 35 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 2+2 4 24:03.7 +01:13.7
14 39 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 24:07.8 +01:17.8
15 7 Шишкина Людмила 1987 МС 1+1 2 24:08.0 +01:18.0
16 40 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 24:10.4 +01:20.4
17 55 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 24:13.0 +01:23.0
18 48 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:19.8 +01:29.8
19 50 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 24:21.4 +01:31.4
20 26 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 24:21.5 +01:31.5
21 17 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 0+0 0 24:22.3 +01:32.3
22 4 Дубова Надежда 1994 МС Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 24:22.5 +01:32.5
23 53 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 24:23.0 +01:33.0
24 28 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 24:32.7 +01:42.7
25 46 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 0+3 3 24:34.5 +01:44.5
26 21 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 24:34.6 +01:44.6
27 60 Сураева Анна 1990 МС 1+0 1 24:34.7 +01:44.7
28 33 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 0+3 3 24:34.9 +01:44.9
29 16 Муралеева Екатерина 1993 МС Пермский край (ПЕР) 0+0 0 24:37.1 +01:47.1
30 22 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 0+3 3 24:42.5 +01:52.5
31 41 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 24:44.4 +01:54.4
32 3 Воронина Тамара 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 24:45.7 +01:55.7
33 30 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1 1 24:46.6 +01:56.6
34 54 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 24:47.1 +01:57.1
35 18 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 25:03.2 +02:13.2
36 63 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 3+0 3 25:04.1 +02:14.1
37 42 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 25:08.9 +02:18.9
38 64 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 25:10.1 +02:20.1
38 52 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 25:10.1 +02:20.1
40 27 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 2+1 3 25:11.6 +02:21.6
41 14 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 0+2 2 25:11.9 +02:21.9
42 44 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:12.3 +02:22.3
43 12 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 25:22.6 +02:32.6
44 1 Бахтина Карина 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 25:41.0 +02:51.0
45 11 Якимец Диана 1995 МС Красноярский край (КРК) 2+2 4 25:48.3 +02:58.3
46 29 Лунина Светлана 1993 МС Мурманская область (МУР) 1+1 2 25:52.4 +03:02.4
47 49 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 26:01.6 +03:11.6
48 13 Широбокова Юлия 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 26:02.5 +03:12.5
49 51 Надеева Анна 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 26:08.1 +03:18.1
50 47 Ковалева Александра 1995 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 26:13.3 +03:23.3
51 59 Мурашкина Ольга 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 26:20.5 +03:30.5
52 31 Чиркова Елена 1994 МС Красноярский край (КРК) 3+0 3 26:21.1 +03:31.1
53 15 Новоженина Татьяна 1994 МС Новосибирская область (НВС) 1+3 4 26:26.9 +03:36.9
54 37 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 3+2 5 26:42.3 +03:52.3
55 6 Лаврова Полина 1994 МС 2+2 4 26:42.9 +03:52.9
56 57 Семенова Юлия 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 27:04.4 +04:14.4
57 2 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 27:23.4 +04:33.4
58 25 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 3+4 7 27:34.9 +04:44.9
59 62 Бурлакова Екатерина 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 27:35.4 +04:45.4
60 24 Огаркова Юлия 1995 1 разряд Камчатский край (КАМ) 2+1 3 27:46.0 +04:56.0
61 5 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+4 6 28:35.9 +05:45.9
62 32 Нугманова Гулия 1995 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 1+2 3 28:43.2 +05:53.2
DNS 9 Виролайнен Дарья 1989 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 58 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13