Мужчины 4х7,5 км Эстафета
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 17 ХMАО-Югра 1 ХMАО-Югра 1 0+1 0+3 0+4 1:35:38  
17-1 Иванов Дмитрий ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 24:00.0 00:00
17-2 Томилов Иван ХМАО-Югра - Алтайский край 0+0 0+0 0+0 23:28.8 00:00
17-3 Сучилов Семён ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 24:12.0 00:00
17-4 Корнев Алексей ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 23:57.7 00:00
2 11 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0+4 0+5 0+9 1:36:35  
11-1 Огарков Александр Санкт-Петербург - Курганская область 0+0 0+2 0+2 23:36.5 00:00
11-2 Костюков Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская область 0+0 0+2 0+2 24:56.1 00:00
11-3 Бибиков Михаил Санкт-Петербург 0+2 0+1 0+3 25:14.0 00:00
11-4 Слепов Алексей Санкт-Петербург - Владимирская область 0+2 0+0 0+2 22:48.7 00:00
3 1 Красноярский край Красноярский край 0+3 1+6 1+9 1:37:00  
1-1 Дедюхин Александр Красноярский край 0+0 0+0 0+0 24:06.4 00:00
1-2 Подобаев Сергей Красноярский край 0+0 1+3 1+3 24:41.3 00:00
1-3 Волков Андрей Красноярский край 0+2 0+1 0+3 24:49.6 00:00
1-4 Корастылев Сергей Красноярский край 0+1 0+2 0+3 23:22.9 00:00
4 9 Тюменская область Тюменская область 0+4 1+4 1+8 1:37:08  
9-1 Мингалёв Александр Тюменская область 0+0 0+0 0+0 24:11.1 00:00
9-2 Печёнкин Иван Тюменская область 0+1 1+3 1+4 25:24.1 00:00
9-3 Серков Илья Тюменская область 0+2 0+0 0+2 23:38.5 00:00
9-4 Печёнкин Александр Тюменская область 0+1 0+1 0+2 23:54.9 00:00
5 13 ХMАО-Югра 2 ХMАО-Югра 2 0+2 0+5 0+7 1:37:09  
13-1 Иванов Ярослав ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 24:01.2 00:00
13-2 Боярских Михаил ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 23:53.3 00:00
13-3 Филимонов Вадим ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 25:27.9 00:00
13-4 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 23:46.6 00:00
6 12 Республика Башкортостан 2 Республика Башкортостан 2 1+8 2+5 3+13 1:37:39  
12-1 Петров Алексей Республика Башкортостан 0+3 0+1 0+4 24:08.3 00:00
12-2 Мустафин Эдуард Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 23:56.5 00:00
12-3 Бабчин Александр Республика Башкортостан 1+3 0+1 1+4 24:34.5 00:00
12-4 Латыпов Эдуард Республика Башкортостан 0+2 2+2 2+4 24:59.7 00:00
7 7 Удмуртская Республика Удмуртская Республика 0+7 0+3 0+10 1:38:38  
7-1 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+1 0+3 0+4 24:55.2 00:00
7-2 Шамаев Дмитрий Удмуртская Республика 0+2 0+0 0+2 25:54.5 00:00
7-3 Плицев Виктор Удмуртская Республика 0+2 0+0 0+2 24:15.3 00:00
7-4 Поварницын Александр Удмуртская Республика 0+2 0+0 0+2 23:33.1 00:00
8 15 Камчатский край Камчатский край 0+1 0+6 0+7 1:38:54  
15-1 Чубин Григорий Камчатский край 0+0 0+2 0+2 23:37.4 00:00
15-2 Караченцев Дмитрий Камчатский край 0+1 0+2 0+3 25:11.9 00:00
15-3 Оськин Анатолий Камчатский край 0+0 0+0 0+0 24:34.4 00:00
15-4 Селиванов Илья Камчатский край 0+0 0+2 0+2 25:31.0 00:00
9 4 ЯHAO ЯHAO 0+3 0+7 0+10 1:41:03  
4-1 Кугубаев Андрей Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+2 0+3 25:14.4 00:00
4-2 Чулев Алексей Ямало-Ненецкий АО - Смоленская область 0+1 0+2 0+3 24:40.8 00:00
4-3 Каюмов Рустам Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+3 0+3 25:23.6 00:00
4-4 Попов Александр Тюменская область 0+1 0+0 0+1 25:44.7 00:00
10 10 УРФО УРФО 0+4 2+7 2+11 1:44:42  
10-1 Третьяков Виктор ХМАО-Югра 0+0 2+3 2+3 27:02.0 00:00
10-2 Томилов Владислав ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 25:04.5 00:00
10-3 Иванов Владимир Курганская область 0+2 0+0 0+2 26:53.7 00:00
10-4 Караулов Сергей ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 25:42.5 00:00
11 16 Республика Башкортостан 1 Республика Башкортостан 1 2+4 0+6 2+10 1:45:34  
16-1 Галиуллин Сергей Республика Башкортостан 2+3 0+2 2+5 27:05.7 00:00
16-2 Михайлов Валентин Республика Башкортостан 0+0 0+2 0+2 25:01.6 00:00
16-3 Комаров Кирилл Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 27:37.9 00:00
16-4 Кабардин Виталий Республика Башкортостан 0+1 0+1 0+2 25:48.9 00:00
12 5 CЗФО 2 CЗФО 2 0+5 0+7 0+12 1:46:24  
5-1 Батманов Илья Республика Коми 0+0 0+2 0+2 25:25.6 00:00
5-2 Якорь Сергей Ленинградская область 0+1 0+2 0+3 26:45.9 00:00
5-3 Алексеенко Кирилл Ленинградская область 0+1 0+2 0+3 27:02.9 00:00
5-4 Габов Николай Республика Коми 0+3 0+1 0+4 27:10.3 00:00
13 3 ПФО 1 ПФО 1 2+6 2+6 4+12 1:46:28  
3-1 Галушкин Иван Ульяновская область 0+0 0+0 0+0 27:33.2 00:00
3-2 Разубаев Александр Ульяновская область 1+3 1+3 2+6 27:17.3 00:00
3-3 Сурнев Роман Ульяновская область 0+0 0+0 0+0 24:40.7 00:00
3-4 Охотников Павел Республика Мордовия - Чувашская Республика 1+3 1+3 2+6 26:57.5 00:00
DNF 2 ПФО 2 ПФО 2 2+5 0+0 2+5  
DNF 2-1 Макаров Максим Удмуртская Республика 2+3 0+0 2+3
DNF 2-2 Меньшиков Аркадий Удмуртская Республика 0+2 0+0 0+2
DNF 2-3 Муртазин Адель Республика Татарстан
DNF 2-4 Назаров Александр Удмуртская Республика
DNF 8 CЗФО 1 CЗФО 1 0+5 0+1 0+6  
DNF 8-1 Свотин Антон Псковская область 0+1 0+0 0+1
DNF 8-2 Заозеров Сергей Санкт-Петербург - Алтайский край 0+1 0+0 0+1
DNF 8-3 Влесков Евгений Мурманская область 0+3 0+1 0+4
DNF 8-4 Малышко Дмитрий Санкт-Петербург
DNF 14 Пермский край Пермский край 0+2 0+2 0+4  
DNF 14-1 Клячин Сергей Пермский край 0+2 0+2 0+4
DNF 14-2 Хохлов Пётр Пермский край
DNF 14-3 Пирогов Максим Пермский край
DNF 14-4 Калабин Олег Пермский край
DNS 6 УФО УФО  
DNS 6-1 Юрасов Сергей Свердловская область
DNS 6-2 Соловьев Василий ХМАО-Югра
DNS 6-3 Охохонин Артём Курганская область
DNS 6-4 Шевченко Алексей Свердловская область

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13