Женщины 10 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 4 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0+0+1 1 31:40.3 00:00
2 5 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+1 3 31:49.2 +00:08.8
3 2 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+0 1 31:51.1 +00:10.7
4 28 Услугина Ирина 1988 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 32:03.9 +00:23.5
5 29 Кайшева Ульяна 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+0 0 32:25.6 +00:45.2
6 12 Акимова Татьяна 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0+0+2 2 32:30.7 +00:50.4
7 3 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+0 4 32:42.3 +01:01.9
8 19 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 0+2+0+0 2 33:04.4 +01:24.0
9 16 Вилухина Ольга 1988 ЗМС Республика Мордовия (МОР) 0+0+1+0 1 33:13.9 +01:33.5
10 9 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+1+1+3 5 33:18.7 +01:38.3
11 20 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 33:21.6 +01:41.2
12 35 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0+0+1 2 33:41.5 +02:01.2
13 10 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+1+0 3 33:46.0 +02:05.6
14 33 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 0+0+0+1 1 33:53.5 +02:13.2
15 17 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+1+2 4 34:01.0 +02:20.6
16 25 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС) 1+1+2+0 4 34:06.1 +02:25.7
17 26 Коровина Марина 1984 МСМК 0+0+1+0 1 34:06.5 +02:26.1
18 11 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0+3+1 5 34:15.0 +02:34.7
19 7 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+1+2 3 34:20.1 +02:39.7
20 24 Аввакумова Екатерина 1990 МСМК Краснодарский край (КРД) 1+1+0+3 5 34:28.5 +02:48.1
21 6 Якимец Диана 1995 КМС Красноярский край (КРК) 2+3+1+2 8 34:31.4 +02:51.1
22 21 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 0+2+1+2 5 34:40.5 +03:00.2
23 40 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 1+0+1+0 2 34:46.3 +03:06.0
24 13 Филиппова Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 2+0+0+1 3 34:59.8 +03:19.5
25 18 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+1 5 35:08.5 +03:28.1
26 54 Сливко Виктория 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+0 1 35:16.1 +03:35.8
27 50 Слепцова Светлана 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+4+0+0 4 35:26.6 +03:46.2
28 37 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 0+0+1+0 1 35:27.3 +03:46.9
29 8 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+4+2 6 35:27.5 +03:47.1
30 27 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+1 3 35:27.6 +03:47.3
31 31 Улыбина Людмила 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+0 4 35:50.3 +04:09.9
32 15 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 1+3+2+1 7 35:56.0 +04:15.6
33 14 Каплина Елизавета 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+0+2 6 36:04.6 +04:24.2
34 38 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+0 3 36:07.0 +04:26.7
35 23 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+4+0+0 4 36:09.8 +04:29.4
36 36 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+1 5 36:20.8 +04:40.4
37 53 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+0+0+0 3 36:24.4 +04:44.0
38 41 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+1 5 36:51.3 +05:11.0
39 45 Шадрина Любовь 1988 МС 2+0+1+2 5 36:53.7 +05:13.4
40 43 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+1+2 6 37:07.5 +05:27.1
41 42 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+1 4 37:10.4 +05:30.0
42 47 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+3+2 5 37:12.4 +05:32.1
43 46 Доскалова Ксения 1992 МС 3+1+1+0 5 37:26.4 +05:46.1
44 60 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+1 5 37:29.0 +05:48.6
45 59 Муралеева Екатерина 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+1 2 37:35.7 +05:55.4
46 39 Чиркова Елена 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+1 4 37:44.2 +06:03.9
47 32 Казармина Кристина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+3+1 6 37:46.0 +06:05.6
48 55 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 2+0+0+1 3 37:48.3 +06:08.0
49 44 Голубченко Ирина 1992 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+1 5 38:21.6 +06:41.2
50 34 Ковалева Александра 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+2 6 38:35.6 +06:55.3
51 30 Коробова Анна 1984 МС Москва (МСК) 0+0+3+3 6 38:40.0 +06:59.7
52 56 Мошкова Екатерина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+3+1 5 38:40.1 +06:59.8
53 49 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 4+1+2+2 9 39:12.3 +07:32.0
54 57 Москвина Марина 1992 МС 3+1+1+2 7 39:17.0 +07:36.6
55 52 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+0+3 6 39:26.1 +07:45.8
56 51 Пяткина Мария 1992 КМС Москва (МСК) 2+2+3+2 9 40:35.1 +08:54.7
57 58 Пяткина Дарья 1996 МС Москва (МСК) 3+2+1+3 9 41:27.6 +09:47.2
58 48 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+4+2+1 10 41:43.9 +10:03.5
DNS 1 Юрлова Екатерина 1985 МСМК Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 22 Виролайнен Дарья 1989 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13