Женщины 10 км Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 4 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+1 3 31:51.2 00:00
2 7 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+0+1+2 4 32:42.4 +00:51.2
3 5 Муралеева Екатерина 1993 МС Пермский край (ПЕР) 1+0+0+1 2 32:51.6 +01:00.4
4 3 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+2 3 33:07.3 +01:16.1
5 1 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+0+0 3 33:28.8 +01:37.6
6 21 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 33:38.2 +01:47.0
7 13 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 1+0+1+1 3 33:43.4 +01:52.2
8 2 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+2+1 6 34:02.4 +02:11.2
9 10 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+0+2 4 34:12.6 +02:21.4
10 9 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+1 5 34:30.3 +02:39.1
11 25 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+1 3 34:41.1 +02:49.9
12 22 Шадрина Любовь 1988 МС 2+0+1+0 3 34:42.3 +02:51.1
13 8 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+1 4 34:42.6 +02:51.4
14 30 Лунина Светлана 1993 МС Мурманская область (МУР) 0+0+0+0 0 34:54.9 +03:03.7
15 16 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 2+1+2+1 6 35:04.9 +03:13.7
16 14 Дедюхина (Филиппова) Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 2+0+0+2 4 35:08.8 +03:17.6
17 17 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+2+1+1 5 35:10.9 +03:19.7
18 19 Аввакумова Екатерина 1990 МСМК Краснодарский край (КРД) 2+0+1+2 5 35:11.9 +03:20.7
19 27 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+0+1+1 4 35:17.2 +03:26.0
20 23 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 1+0+1+2 4 35:17.7 +03:26.5
21 12 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1+2+0 5 35:18.0 +03:26.8
22 36 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 35:25.4 +03:34.2
23 26 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 0+0+3+1 4 35:29.8 +03:38.6
24 15 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+0 4 35:41.8 +03:50.6
25 24 Бикташева Лейсан 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+4+0+1 6 35:58.4 +04:07.2
26 6 Калина Анастасия 1989 МСМК Псковская область (ПСК) 0+2+2+1 5 36:05.5 +04:14.3
27 34 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 1+0+2+2 5 36:15.3 +04:24.1
28 32 Доскалова Ксения 1992 МС 2+0+0+0 2 36:19.6 +04:28.4
29 28 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+3+1 4 36:21.8 +04:30.6
30 35 Чиркова Елена 1994 МС Красноярский край (КРК) 1+0+0+1 2 36:25.2 +04:34.0
31 11 Голубченко Ирина 1992 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+2+2+2 8 36:46.5 +04:55.3
32 47 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+1+1+0 2 36:56.7 +05:05.5
33 20 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+3+2 8 37:11.0 +05:19.8
34 33 Москвина Марина 1992 МС 0+2+2+1 5 37:16.1 +05:24.9
35 18 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+3 7 37:31.6 +05:40.4
36 41 Шишкина Людмила 1987 МС 4+2+0+1 7 37:41.6 +05:50.4
37 38 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 37:42.5 +05:51.3
38 44 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+1 5 37:54.4 +06:03.2
39 48 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+0+1 3 38:15.2 +06:24.0
40 43 Дубова Надежда 1994 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1+2+0 5 38:17.7 +06:26.5
41 42 Коробова Анна 1984 МС Москва (МСК) 2+2+1+2 7 38:20.2 +06:29.0
42 29 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 2+2+3+1 8 38:22.6 +06:31.4
43 37 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+1+3+3 7 38:35.3 +06:44.1
44 46 Богатова Алина 1993 КМС Москва (МСК) 3+0+1+1 5 38:42.8 +06:51.6
45 45 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+1+2 6 39:15.5 +07:24.3
46 31 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+1 5 39:16.7 +07:25.5
47 49 Авдеева Мария 1992 МС 2+0+1+0 3 39:21.3 +07:30.1
48 39 Марданова Виктория 1994 МС 2+2+2+1 7 39:38.5 +07:47.3
49 40 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2+3+2 8 39:45.0 +07:53.8
50 53 Пляскина Ксения 1989 МС Рязанская область (РЯЗ) 0+2+1+2 5 41:25.3 +09:34.1
51 52 Коваленко Ирина 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+3+2 7 42:03.5 +10:12.3
52 54 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+4+2+1 9 42:37.7 +10:46.5
53 55 Захарчук Ксения 1994 КМС 1+2+0+1 4 43:13.4 +11:22.2
54 51 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 2+4+2+4 12 43:39.5 +11:48.3
55 56 Скорикова Ярослава 1993 КМС Республика Карелия (КАР) 3+2+1+1 7 46:14.1 +14:22.9
DNS 50 Шакирова Дарья 1993 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13