Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 42 Услугина Ирина 1988 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 23:15.6 00:00
2 52 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 23:20.8 +00:05.2
3 39 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 1+1 2 23:37.2 +00:21.6
4 58 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:37.4 +00:21.8
5 9 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 23:41.9 +00:26.3
6 48 Старых Ирина 1987 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 23:42.9 +00:27.3
7 63 Слепцова Светлана 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 23:46.1 +00:30.5
8 25 Воронина Тамара 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 23:50.1 +00:34.5
9 51 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 23:51.6 +00:36.0
10 50 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 23:54.6 +00:39.0
11 53 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 1+0 1 24:01.8 +00:46.2
12 55 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:03.3 +00:47.7
13 36 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 1+1 2 24:07.3 +00:51.7
14 21 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 24:08.7 +00:53.1
15 70 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:13.9 +00:58.3
16 26 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 24:14.3 +00:58.7
17 27 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 24:17.4 +01:01.8
18 54 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:17.9 +01:02.3
19 49 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 24:21.4 +01:05.8
20 59 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 24:27.8 +01:12.2
21 33 Пляскина Ксения 1989 МС Рязанская область (РЯЗ) 0+1 1 24:31.7 +01:16.1
22 19 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+2 3 24:33.8 +01:18.2
23 43 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 24:34.6 +01:19.0
24 35 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 24:37.3 +01:21.7
25 68 Виролайнен Дарья 1989 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+4 5 24:38.6 +01:23.0
26 47 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 2+0 2 24:43.6 +01:28.0
27 45 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+2 3 24:47.5 +01:31.9
28 14 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 24:49.7 +01:34.1
29 10 Лунина Светлана 1993 МС Мурманская область (МУР) 0+0 0 25:02.4 +01:46.8
30 67 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 25:05.1 +01:49.5
31 6 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 1+2 3 25:08.8 +01:53.2
32 46 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 25:18.4 +02:02.8
33 34 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 25:24.8 +02:09.2
34 1 Бахтина Карина 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 25:28.4 +02:12.8
35 66 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 25:28.6 +02:13.0
36 31 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1 2 25:31.0 +02:15.4
37 7 Дубова Надежда 1994 МС Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 25:34.1 +02:18.5
38 18 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 25:34.7 +02:19.1
39 40 Якимец Диана 1995 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 25:43.4 +02:27.8
40 64 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+1 2 25:46.7 +02:31.1
41 11 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 25:49.0 +02:33.4
42 65 Дедюхина (Филиппова) Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 25:49.5 +02:33.9
43 23 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 25:59.1 +02:43.5
44 38 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 26:01.6 +02:46.0
45 62 Чиркова Елена 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+3 3 26:04.5 +02:48.9
46 69 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 26:08.3 +02:52.7
47 15 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 26:13.8 +02:58.2
48 41 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+2 4 26:16.0 +03:00.4
49 13 Лаврова Полина 1994 МС 2+1 3 26:20.8 +03:05.2
50 56 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 26:21.3 +03:05.7
51 20 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 26:28.3 +03:12.7
52 2 Надеева Анна 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 26:30.4 +03:14.8
53 44 Семенова Юлия 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:37.1 +03:21.5
54 32 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 1+3 4 26:37.7 +03:22.1
55 29 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 26:39.8 +03:24.2
56 24 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 1+2 3 26:56.4 +03:40.8
57 5 Мурашкина Ольга 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 26:56.9 +03:41.3
58 57 Иванова Мария 1995 КМС Москва (МСК) 0+3 3 27:06.0 +03:50.4
59 3 Стремоус Алина 1995 МС Москва (МСК) 3+1 4 27:10.4 +03:54.8
60 22 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 3+3 6 27:21.2 +04:05.6
61 8 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 2+4 6 27:33.6 +04:18.0
62 61 Бурлакова Екатерина 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 27:37.3 +04:21.7
63 17 Нугманова Гулия 1995 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+2 2 29:00.1 +05:44.5
DNS 4 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 12 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 16 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 28 Огаркова Юлия 1995 1 разряд Камчатский край (КАМ)
DNS 30 Широбокова Юлия 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 37 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК)
DNS 60 Муралеева Екатерина 1993 МС Пермский край (ПЕР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13