Гонка 20 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 67 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 54:55.8 00:00
2 24 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1+0+2 3 56:37.5 +01:41.7
3 26 Костюков Ярослав 1995 МС 0+0+1+0 1 57:55.6 +02:59.8
4 40 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0+0+2 3 58:06.5 +03:10.7
5 36 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+1 1 58:08.3 +03:12.5
6 50 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+1 3 58:56.7 +04:00.9
7 48 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+1 3 59:23.6 +04:27.8
8 46 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+3+1 6 59:25.6 +04:29.8
9 23 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+2 5 59:27.4 +04:31.6
10 66 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+2+1+1 4 59:48.2 +04:52.4
11 12 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+0+2 4 1:00:01.2 +05:05.4
12 71 Волков Андрей 1995 МС Красноярский край (КРК) 1+1+1+2 5 1:00:29.7 +05:33.9
13 43 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+2 5 1:00:36.3 +05:40.5
14 58 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+3+0+3 6 1:00:54.9 +05:59.1
15 10 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+4+1+1 7 1:01:04.6 +06:08.8
16 47 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+3+1+1 5 1:01:04.8 +06:09.0
17 62 Чубин Григорий 1990 МС Камчатский край (КАМ) 1+2+1+1 5 1:01:09.4 +06:13.6
18 56 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+1+2 6 1:01:22.9 +06:27.1
19 14 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1+0+3 5 1:01:25.6 +06:29.8
20 7 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+1 5 1:01:43.9 +06:48.1
21 25 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+1 6 1:01:44.1 +06:48.3
22 17 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+2+1+2 5 1:01:55.8 +07:00.0
23 49 Охотников Павел 1990 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2+2+2 6 1:01:58.5 +07:02.7
24 76 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+2 5 1:02:03.7 +07:07.9
25 1 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 4+1+1+0 6 1:02:12.3 +07:16.5
26 63 Шорохов Николай 1988 МС 0+1+2+2 5 1:02:18.9 +07:23.1
27 33 Никифоров Илья 1995 МС Новосибирская область (НВС) 1+2+0+2 5 1:02:22.7 +07:26.9
28 55 Карякин Сергей 1981 МС Мурманская область (МУР) 2+1+0+2 5 1:02:30.5 +07:34.7
29 30 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 1+2+1+1 5 1:02:33.3 +07:37.5
30 54 Пирогов Максим 1994 КМС Пермский край (ПЕР) 2+1+0+0 3 1:02:37.1 +07:41.3
31 38 Разубаев Александр 1994 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+4+2 8 1:02:46.0 +07:50.2
32 32 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 3+2+0+1 6 1:02:49.7 +07:53.9
33 51 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 2+1+2+4 9 1:02:53.1 +07:57.3
34 68 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+3+1+2 6 1:02:54.6 +07:58.8
35 21 Влесков Евгений 1992 МС Мурманская область (МУР) 0+2+0+1 3 1:03:01.7 +08:05.9
36 69 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+1 6 1:03:01.8 +08:06.0
37 2 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 0+2+2+2 6 1:03:34.4 +08:38.6
38 39 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 1+3+1+3 8 1:03:36.1 +08:40.3
39 41 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+3 7 1:03:36.3 +08:40.5
40 52 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+3+0+1 5 1:04:07.9 +09:12.1
40 31 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 2+4+0+3 9 1:04:07.9 +09:12.1
42 11 Анцуков Никита 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+2+1 6 1:04:25.7 +09:29.9
43 75 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+1 6 1:04:33.4 +09:37.6
44 53 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+0+2 5 1:04:35.2 +09:39.4
45 42 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3+1+3 9 1:04:46.2 +09:50.4
46 20 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 4+1+3+2 10 1:05:04.5 +10:08.7
47 60 Заозеров Сергей 1995 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+2+3 7 1:05:09.0 +10:13.2
48 65 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+3 9 1:05:16.7 +10:20.9
49 77 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК) 2+2+0+3 7 1:05:29.9 +10:34.1
50 70 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 4+2+1+3 10 1:05:51.2 +10:55.4
51 34 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР) 1+3+0+4 8 1:05:54.1 +10:58.3
52 28 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+3+3+4 11 1:06:02.7 +11:06.9
53 59 Гаевой Максим 1995 МС Новосибирская область (НВС) 4+2+1+4 11 1:06:08.4 +11:12.6
54 22 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+1+3 7 1:06:23.1 +11:27.3
55 9 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ) 2+2+0+1 5 1:06:26.2 +11:30.4
56 8 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+4+0+4 9 1:06:35.9 +11:40.1
57 29 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 2+3+1+3 9 1:06:42.2 +11:46.4
58 44 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 1+4+3+2 10 1:06:56.7 +12:00.9
59 57 Позняк Павел 1992 МС Рязанская область (РЯЗ) 1+1+1+3 6 1:07:29.1 +12:33.3
60 35 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 2+4+1+4 11 1:07:31.2 +12:35.4
61 79 Дрюма Филипп 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+2+4 9 1:08:07.3 +13:11.5
62 80 Цветков Дмитрий 1995 КМС Республика Мордовия (МОР) 1+4+3+1 9 1:10:06.3 +15:10.5
63 64 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ) 2+2+4+5 13 1:10:52.5 +15:56.7
64 6 Мерзляков Иван 1995 Пермский край (ПЕР) 1+2+3+4 10 1:11:18.4 +16:22.6
65 4 Доброхвалов Александр 1995 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+2+2 7 1:11:47.5 +16:51.7
66 74 Марченков Никита 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+4+4 13 1:11:57.0 +17:01.2
DNF 45 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ)
DNS 3 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 5 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 13 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 15 Третьяков Виктор 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 16 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 18 Охохонин Артём 1995 МС Курганская область (КРГ)
DNS 19 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 27 Назаров Александр 1993 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 37 Селиванов Илья 1992 МС Камчатский край (КАМ)
DNS 61 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ)
DNS 72 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР)
DNS 73 Пехтерев Валентин 1993 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 78 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13