Гонка 10 км Юноши 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 30 Астахов Илья 2001 Москва (МСК) 1+1+1+1 4 33:28.0 00:00
2 6 Ковалев Алексей 2001 Смоленская область (СМО) 0+2+1+1 4 33:59.6 +00:31.6
3 44 Новосад Григорий 2001 Республика Коми (КОМ) 1+1+0+2 4 34:36.1 +01:08.1
4 40 Курмаков Илья 2001 Республика Мордовия (МОР) 1+2+0+1 4 34:43.1 +01:15.1
5 11 Башкиров Артем 2001 Республика Мордовия (МОР) 2+0+1+0 3 35:02.9 +01:34.9
6 18 Полухин Евгений 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+0+2 4 35:08.7 +01:40.7
7 22 Жамин Владимир 2001 Алтайский край (АЛТ) 3+1+1+0 5 35:15.2 +01:47.2
8 28 Рощупкин Денис 2001 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+1+2+1 4 35:24.1 +01:56.1
9 19 Смирнов Евгений 2001 Смоленская область (СМО) 1+3+1+2 7 35:38.0 +02:10.0
10 8 Буньков Вадим 2001 Алтайский край (АЛТ) 2+0+0+4 6 35:59.7 +02:31.7
11 2 Малышев Илья 2001 Москва (МСК) 2+0+1+0 3 36:18.1 +02:50.1
12 27 Хромов Даниил 2001 Московская область (МОС) 2+1+2+2 7 36:40.4 +03:12.4
13 49 Зубарев Алексей 2001 Республика Мордовия (МОР) 1+1+2+2 6 36:49.0 +03:21.0
14 35 Щепотьев Никита 2002 Москва (МСК) 1+2+0+2 5 36:49.8 +03:21.8
15 34 Сафронов Андрей 2001 Алтайский край (АЛТ) 1+2+0+2 5 37:02.4 +03:34.4
16 13 Харатян Сергей 2001 Московская область (МОС) 2+1+1+3 7 37:36.8 +04:08.8
17 41 Мордовин Виктор 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+2+0 6 38:10.3 +04:42.3
18 21 Тюриков Арсений 2002 Кировская область 1+3+0+3 7 38:21.4 +04:53.4
19 4 Валиев Алмаз 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4+0+3 8 38:33.7 +05:05.7
20 26 Ксенофонтов Сергей 2001 Москва (МСК) 1+1+2+2 6 38:44.7 +05:16.7
21 7 Половиков Вадим 2001 Кировская область (КИР) 2+2+1+2 7 38:53.1 +05:25.1
22 42 Степанов Иван 2001 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+3+4+1 10 39:10.6 +05:42.6
23 32 Смальков Евгений 2002 Республика Коми (КОМ) 2+3+1+2 8 39:20.8 +05:52.8
24 14 Уланов Дмитрий 2001 Калужская область (КАЛ) 3+2+3+2 10 39:44.8 +06:16.8
25 24 Филькин Данил 2001 Республика Карелия (КАР) 4+1+1+3 9 39:47.5 +06:19.5
26 25 Обедин Александр 2002 Камчатский край (КАМ) 4+0+2+3 9 39:55.4 +06:27.4
27 20 Баранов Юрий 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+4+1 8 40:00.2 +06:32.2
28 16 Зубаиров Данис 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 2+5+2+2 11 40:04.8 +06:36.8
29 43 Неволайнен Сергей 2001 Республика Карелия (КАР) 4+4+1+1 10 40:31.8 +07:03.8
30 33 Аулов Алексей 2002 Москва (МСК) 4+3+1+2 10 41:16.7 +07:48.7
31 29 Матерков Данил 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+2+3 10 41:21.8 +07:53.8
32 50 Тельканов Виталий 2001 Ульяновская область (УЛЬ) 2+3+3+5 13 41:33.6 +08:05.6
33 10 Прохоров Дмитрий 2001 Москва (МСК) 2+2+2+4 10 42:07.7 +08:39.7
34 23 Ляхманов Илья 2001 Республика Мордовия (МОР) 4+1+5+3+3 16 42:34.7 +09:06.7
35 12 Юнусов Ренат 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 4+1+4+3 12 42:52.2 +09:24.2
36 46 Шумный Антон 2001 Москва (МСК) 2+4+2+3 11 42:56.0 +09:28.0
37 1 Зотов Владислав 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 1+4+3+2 10 42:59.6 +09:31.6
38 3 Кузнецов Сергей 2002 Москва (МСК) 3+2+4+1 10 43:25.2 +09:57.2
39 15 Таюпов Кирилл 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+3+3 11 44:07.1 +10:39.1
40 37 Овчинников Сергей 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4+2+3 11 44:20.5 +10:52.5
41 52 Латыпов Амаль 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 2+5+3+3 13 44:48.0 +11:20.0
42 51 Гумеров Тимур 2001 Республика Башкортостан 2+2+4+4 12 44:49.6 +11:21.6
43 45 Гущин Вячеслав 2002 Кировская область (КИР) 4+4+3+3 14 45:19.4 +11:51.4
44 48 Аносов Егор 2001 Москва (МСК) 4+3+3+1 11 45:20.9 +11:52.9
45 9 Близнецов Дмитрий 2001 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4+3+5 15 46:36.3 +13:08.3
46 39 Хажимуратов Айдар 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3+3+5 15 46:43.4 +13:15.4
47 36 Косвинцев Сергей 2001 Республика Башкортостан 3+4+3+3 13 46:52.7 +13:24.7
48 5 Хузин Рафаэль 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 4+4+3+4 15 47:25.8 +13:57.8
49 31 Ахметшин Руслан 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+5+3+4 15 49:43.7 +16:15.7
50 38 Фролов Дмитрий 2002 Республика Башкортостан 5+4+3+4 16 49:53.1 +16:25.1
51 17 Ахиялтдинов Ирик 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+2+3 9 50:27.8 +16:59.8
52 47 Нажипов Марат 2002 Республика Башкортостан 4+3+5+3 15 53:10.2 +19:42.2

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13