Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 105 Павлов Андрей 1996 МС Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 30:09.2 00:00
2 108 Мухамедзянов Ильназ 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 30:14.5 +00:05.3
3 77 Усов Михаил 1996 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 30:16.1 +00:06.9
4 111 Малеев Вячеслав 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 30:21.5 +00:12.3
5 95 Шетько Игорь 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 30:24.8 +00:15.5
6 89 Гурьянов Евгений 1996 МС Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 30:31.9 +00:22.7
7 104 Лафуткин Василий 1996 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 30:38.8 +00:29.6
8 78 Становченков Дмитрий 1996 Псковская область (ПСК) 0+2 2 30:54.0 +00:44.8
9 115 Голышев Иван 1996 КМС Республика Коми (КОМ) 0+1 1 31:03.8 +00:54.6
10 88 Слободенюк Глеб 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 31:04.0 +00:54.8
11 84 Сидоров Евгений 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 1+1 2 31:09.1 +00:59.9
12 74 Терентьев Алексей 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 31:26.2 +01:17.0
13 87 Кондрашов Всеволод 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 31:26.5 +01:17.3
14 107 Демидов Андрей 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+3 3 31:31.3 +01:22.1
15 94 Шадрин Денис 1996 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 31:53.9 +01:44.7
16 113 Паршаков Иван 1997 КМС Красноярский край (КРК) 2+2 4 32:00.5 +01:51.3
17 86 Шаклеин Дмитрий 1996 КМС Красноярский край (КРК) 0+2 2 32:01.6 +01:52.4
18 76 Бузмаков Дмитрий 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 32:09.7 +02:00.5
19 109 Воронов Илья 1996 МС Красноярский край (КРК) 3+2 5 32:11.8 +02:02.6
20 81 Попов Иван 1997 Республика Коми (КОМ) 0+0 0 32:23.1 +02:13.9
21 101 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 32:23.7 +02:14.5
22 91 Колотов Иван 1997 КМС Пермский край (ПЕР) 3+1 4 32:30.2 +02:21.0
23 117 Беляков Александр 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 32:36.2 +02:27.0
24 100 Пастухов Кирилл 1997 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 2+2 4 32:39.0 +02:29.8
25 85 Миронов Владимир 1997 КМС Красноярский край (КРК) 2+1 3 32:39.4 +02:30.2
26 112 Новоселов Владислав 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+1 4 32:41.1 +02:31.9
27 79 Иванов Роман 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 32:43.9 +02:34.7
28 106 Юсупов Андрей 1997 1 разряд Ленинградская область (ЛЕН) 2+4 6 32:46.4 +02:37.2
29 118 Перевозчиков Кирилл 1996 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 32:50.5 +02:41.3
30 96 Камалов Артем 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 32:50.8 +02:41.6
31 73 Овсянников Антон 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 33:18.7 +03:09.5
32 103 Галинка Денис 1997 КМС 2+2 4 33:28.0 +03:18.8
33 97 Суворов Иван 1996 КМС Республика Бурятия (БУР) 2+1 3 33:35.3 +03:26.1
34 98 Канев Эдуард 1997 1 разряд Республика Коми (КОМ) 2+4 6 33:35.7 +03:26.5
35 75 Бобовский Андрей 1996 МС Новосибирская область (НВС) 1+2 3 33:40.1 +03:30.9
36 102 Пангин Даниил 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 1+3 4 33:42.7 +03:33.5
37 80 Демичев Сергей 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 33:45.7 +03:36.5
38 114 Куренков Михаил 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 2+4 6 33:48.9 +03:39.7
39 93 Носов Семен 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 1+4 5 34:03.1 +03:53.9
40 90 Гилязов Ринат 1997 1 разряд Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1 2 34:38.2 +04:29.0
41 110 Палухин Иван 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 34:41.4 +04:32.2
42 83 Ковалёв Максим 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 0+3 3 35:06.5 +04:57.3
43 82 Павлов Алексей 1997 1 разряд Ульяновская область (УЛЬ) 4+2 6 35:18.5 +05:09.3
44 99 Голиков Иван 1996 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 36:27.4 +06:18.2
45 116 Ахметов Альберт 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 4+2 6 37:25.8 +07:16.6
46 119 Нелин Сергей 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 3+2 5 37:44.2 +07:35.0
DNF 92 Аминев Булат 1997 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13