Гонка 20 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 34 Логинов Александр 1992 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 55:57.6 00:00
2 65 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+0+0+0 1 58:49.8 +02:52.2
3 36 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 1+0+0+0 1 59:29.8 +03:32.2
4 32 Слепов Алексей 1986 ЗМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+0+1 5 59:41.5 +03:43.9
5 41 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+1+1 2 59:46.8 +03:49.2
6 19 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+2 3 1:00:03.4 +04:05.8
7 38 Шевченко Алексей 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+1 2 1:00:48.4 +04:50.8
8 30 Латыпов Эдуард 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 3+0+2+0 5 1:00:50.1 +04:52.5
9 45 Малышко Дмитрий 1987 ЗМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+1+2 4 1:00:52.4 +04:54.8
10 63 Пащенко Пётр 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+1 2 1:01:06.3 +05:08.7
11 68 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 1:02:00.0 +06:02.4
12 71 Корастылев Сергей 1989 МСМК Красноярский край (КРК) 0+1+0+1 2 1:02:11.9 +06:14.3
13 29 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+0+0 2 1:02:25.9 +06:28.3
14 3 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+1+0+1 2 1:02:33.1 +06:35.5
15 46 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+1+0+2 3 1:02:47.4 +06:49.8
16 28 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+1 4 1:02:52.4 +06:54.8
17 64 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 2+0+1+0 3 1:02:53.6 +06:56.0
18 25 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+0 4 1:03:07.5 +07:09.9
19 27 Шамаев Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+0+0 0 1:03:19.5 +07:21.9
20 24 Подобаев Сергей 1989 МС 1+2+0+2 5 1:03:22.6 +07:25.0
21 43 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+2 4 1:03:23.7 +07:26.1
22 6 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+2+1 4 1:03:45.1 +07:47.5
23 22 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+1 3 1:04:00.5 +08:02.9
24 39 Петров Алексей 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+1 3 1:04:08.0 +08:10.4
25 55 Костюков Ярослав 1995 МС 0+1+0+0 1 1:04:13.2 +08:15.6
26 11 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+2 3 1:04:23.6 +08:26.0
27 80 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+0 4 1:04:41.2 +08:43.6
28 23 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 0+0+1+2 3 1:04:43.1 +08:45.5
29 20 Магазеев Павел 1988 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+2+1 6 1:04:48.0 +08:50.4
30 66 Чубин Григорий 1990 МС Камчатский край (КАМ) 1+2+1+2 6 1:04:52.7 +08:55.1
31 61 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+2+1+0 3 1:05:02.7 +09:05.1
32 85 Позняк Павел 1992 МС Рязанская область (РЯЗ) 1+1+1+0+1 4 1:05:05.6 +09:08.0
33 54 Меньшиков Аркадий 1992 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2+0+2 4 1:05:34.5 +09:36.9
34 12 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+3+1+2 6 1:05:37.2 +09:39.6
35 37 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 1+0+0+2 3 1:05:40.0 +09:42.4
36 49 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+0+0 4 1:06:14.6 +10:17.0
37 67 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+2+0+2 4 1:06:30.2 +10:32.6
38 5 Попов Александр 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+0+1 4 1:06:35.0 +10:37.4
39 18 Макаров Максим 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+1+1 4 1:06:39.0 +10:41.4
40 48 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР) 3+1+1+1 6 1:07:13.9 +11:16.3
41 51 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+0+2 4 1:07:17.2 +11:19.6
42 74 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+1 5 1:08:06.6 +12:09.0
43 14 Батманов Илья 1994 КМС Республика Коми (КОМ) 0+3+0+2 5 1:08:07.2 +12:09.6
44 76 Третьяков Виктор 1995 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+0+0 3 1:08:11.5 +12:13.9
45 77 Алехин Иван 1993 МС 1+1+3+1 6 1:08:14.1 +12:16.5
46 59 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+1+1 6 1:08:23.8 +12:26.2
47 44 Габов Николай 1995 КМС Республика Коми (КОМ) 1+0+3+1 5 1:08:33.6 +12:36.0
48 1 Заозеров Сергей 1995 МС Алтайский край (АЛТ) 2+1+1+1 5 1:08:43.2 +12:45.6
49 16 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ) 0+2+1+2 5 1:09:11.9 +13:14.3
50 53 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+0 4 1:09:20.9 +13:23.3
51 78 Марченков Никита 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+2+1 5 1:09:26.3 +13:28.7
52 82 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+1+1 3 1:09:30.1 +13:32.5
53 57 Юрасов Сергей 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+3+1+1 6 1:09:41.3 +13:43.7
54 15 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+1+3 7 1:10:08.5 +14:10.9
55 60 Якорь Сергей 1987 МС Ленинградская область (ЛЕН) 0+2+1+3 6 1:10:17.6 +14:20.0
56 33 Логинов Алексей 1995 МС Москва (МСК) 2+1+1+1 5 1:12:32.2 +16:34.6
57 40 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+1+1 5 1:12:38.9 +16:41.3
58 9 Калабин Олег 1992 КМС Пермский край (ПЕР) 0+2+1+2 5 1:13:18.2 +17:20.6
59 72 Алексеенко Кирилл 1993 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 1+2+3+2 8 1:14:06.2 +18:08.6
60 26 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 4+3+1+3 11 1:14:34.1 +18:36.5
DNF 42 Влесков Евгений 1992 МС Мурманская область (МУР)
DNF 47 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNF 83 Неверов Сергей 1993 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 75 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР)
DNS 79 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 81 Плицев Виктор 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 84 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 2 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 4 Шорохов Николай 1988 МС
DNS 7 Волков Андрей 1995 МС Красноярский край (КРК)
DNS 8 Разубаев Александр 1994 КМС Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 10 Охохонин Артём 1995 МС Курганская область (КРГ)
DNS 13 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 17 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 21 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 31 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ)
DNS 35 Иванов Владимир 1995 КМС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 50 Елхин Дмитрий 1989 МСМК
DNS 52 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 56 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 58 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ)
DNS 62 Пирогов Максим 1994 МС Пермский край (ПЕР)
DNS 69 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 70 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ)
DNS 73 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13