Спринт 7,5 км Юноши 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 87 Первушин Михаил 1999 Москва (МСК) 0+1 1 23:04.1 00:00
2 76 Огорелков Алексей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 23:20.7 +00:16.6
3 75 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 23:38.5 +00:34.4
4 85 Емерхонов Евгений 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 24:04.1 +01:00.0
5 36 Капустин Владислав 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 24:11.6 +01:07.5
6 79 Дерягин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 24:17.5 +01:13.4
7 47 Гутаров Сергей 1999 Республика Коми (КОМ) 1+0 1 24:18.8 +01:14.7
8 86 Таштимеров Денис 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 24:26.8 +01:22.7
9 58 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 24:29.2 +01:25.1
10 80 Бакиев Ильдан 2000 Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 24:31.0 +01:26.9
11 34 Леонтьев Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 24:41.7 +01:37.6
12 65 Рассказов Роман 2000 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 24:50.1 +01:46.0
13 92 Вьюхин Андрей 1999 Тюменская область (ТЮМ) 3+3 6 24:55.3 +01:51.2
14 51 Евлампьев Леонид 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 24:59.4 +01:55.3
15 21 Чудайкин Дмитрий 2000 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 25:01.5 +01:57.4
16 72 Вершинин Егор 1999 Красноярский край (КРК) 2+0 2 25:01.8 +01:57.7
17 42 Крайнов Георгий 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 25:02.6 +01:58.5
18 30 Белов Виктор 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 25:06.6 +02:02.5
19 96 Ващенко Андрей 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 25:07.8 +02:03.7
20 44 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 25:09.4 +02:05.3
21 68 Фомин Даниил 1999 Москва (МСК) 2+1 3 25:09.9 +02:05.8
22 31 Тишков Даниил 2000 Москва (МСК) 0+1 1 25:14.0 +02:09.9
23 74 Русинов Владислав 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 25:14.1 +02:10.0
24 78 Канталов Риваль 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+1 1 25:15.2 +02:11.1
25 101 Факеев Андрей 2000 Тюменская область (ТЮМ) 0+4 4 25:16.6 +02:12.5
26 49 Кудрявцев Игорь 2000 Ленинградская область (ЛЕН) 3+1 4 25:21.0 +02:16.9
27 27 Иванов Александр 2000 Республика Карелия (КАР) 1+0 1 25:23.3 +02:19.2
28 64 Крохин Никита 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 25:23.9 +02:19.8
29 9 Тряпкин Виктор 1999 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 25:24.7 +02:20.6
30 57 Стрелков Эдуард 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 25:31.7 +02:27.6
31 62 Конищев Федор 1999 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 25:33.2 +02:29.1
32 61 Зиганчин Рафаэль 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 3+0 3 25:36.1 +02:32.0
33 55 Зайцев Максим 1999 Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 25:38.7 +02:34.6
34 71 Метликин Иван 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 25:39.9 +02:35.8
35 26 Киселев Михаил 1999 Пермский край (ПЕР) 0+2 2 25:48.7 +02:44.6
36 93 Ермолаев Кирилл 2000 Московская область (МОС) 0+1 1 25:49.9 +02:45.8
37 41 Щипунов Ростислав 1999 Свердловская область (СВЕ) 1+3 4 26:01.8 +02:57.7
38 66 Трушин Кирилл 1999 Московская область (МОС) 3+1 4 26:05.6 +03:01.5
39 5 Шелепов Вячеслав 1999 Тюменская область (ТЮМ) 0+4 4 26:06.4 +03:02.3
40 32 Мосиенко Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 26:07.3 +03:03.2
41 38 Кудряшов Павел 1999 Новосибирская область (НВС) 1+3+3 7 26:07.5 +03:03.4
42 103 Айкинский Михаил 1999 Красноярский край (КРК) 2+2 4 26:08.6 +03:04.5
43 94 Злобин Владислав 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 26:09.1 +03:05.0
44 43 Зубков Алексей 2000 Омская область (ОМС) 3+2 5 26:15.7 +03:11.6
45 11 Жернаков Алексей 2000 Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 26:16.9 +03:12.8
46 89 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 26:18.5 +03:14.4
47 37 Мухаметшин Даниил 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 0+2 2 26:19.2 +03:15.1
48 8 Семянников Сергей 2000 Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 26:20.0 +03:15.9
49 90 Никитенко Антон 1999 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 26:21.3 +03:17.2
50 25 Мошкин Антон 1999 Красноярский край (КРК) 2+2 4 26:21.6 +03:17.5
51 3 Агинь Павел 2000 Камчатский край (КАМ) 0+2 2 26:22.6 +03:18.5
52 19 Мальцев Данил 1999 Красноярский край (КРК) 3+2 5 26:26.7 +03:22.6
53 48 Смирнов Артем 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 26:31.9 +03:27.8
54 22 Попов Андрей 1999 Москва (МСК) 1+0 1 26:34.9 +03:30.8
55 35 Иванов Павел 2000 Новосибирская область (НВС) 1+3 4 26:37.7 +03:33.6
56 28 Ахтямов Ильмир 2000 Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 26:46.6 +03:42.5
57 24 Сорокин Дмитрий 1999 Московская область (МОС) 2+2 4 26:46.7 +03:42.6
57 97 Богданов Андрей 1999 Республика Карелия (КАР) 1+1 2 26:46.7 +03:42.6
59 46 Алексеев Владимир 1999 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3 4 26:48.0 +03:43.9
60 52 Федюкин Александр 2000 Камчатский край (КАМ) 2+2 4 26:52.0 +03:47.9
61 33 Розов Павел 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+0 4 27:02.0 +03:57.9
62 17 Микрюков Владимир 2000 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3 4 27:02.4 +03:58.3
63 82 Романов Семён 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 27:04.7 +04:00.6
64 67 Карпов Илья 1999 Пермский край (ПЕР) 2+2 4 27:06.1 +04:02.0
65 15 Сорокин Дмитрий 2000 Московская область (МОС) 1+0 1 27:11.5 +04:07.4
66 39 Соловьев Данил 2000 Тюменская область (ТЮМ) 1+4 5 27:14.6 +04:10.5
67 81 Тапейцин Алексей 1999 Москва (МСК) 1+2 3 27:15.1 +04:11.0
68 20 Калякин Марк 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 27:16.4 +04:12.3
69 60 Голышев Степан 1999 Республика Коми (КОМ) 4+3 7 27:19.0 +04:14.9
70 59 Трофимов Даниил 1999 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+3 5 27:19.1 +04:15.0
71 10 Сивков Александр 2000 Новосибирская область (НВС) 2+3 5 27:21.3 +04:17.2
72 23 Сайфутдинов Андрей 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 27:23.8 +04:19.7
73 40 Воротников Степан 2000 Алтайский край (АЛТ) 1+3 4 27:26.3 +04:22.2
74 13 Ушахин Александр 1999 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 27:31.0 +04:26.9
75 77 Саратовский Александр 2000 Московская область (МОС) 3+1 4 27:44.6 +04:40.5
76 73 Окунев Никита 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 2+4 6 27:45.1 +04:41.0
77 4 Безверхов Захар 2000 Алтайский край (АЛТ) 3+1 4 27:47.5 +04:43.4
78 14 Кожевников Михаил 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+2 5 27:50.0 +04:45.9
79 16 Кошелев Иван 2000 Смоленская область (СМО) 1+2 3 27:54.2 +04:50.1
80 102 Гареев Айнур 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 27:58.2 +04:54.1
81 45 Акулов Евгений 1999 Курганская область (КРГ) 1+1 2 28:01.5 +04:57.4
82 99 Шаймурзин Руслан 2000 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 28:01.9 +04:57.8
83 7 Старков Павел 1999 Пермский край (ПЕР) 2+3 5 28:08.0 +05:03.9
84 12 Имаев Эдуард 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4 7 28:09.2 +05:05.1
85 53 Орлов Иван 2000 Смоленская область (СМО) 1+4 5 28:10.0 +05:05.9
86 88 Булуй Роман 2000 Ульяновская область (УЛЬ) 2+0 2 28:11.7 +05:07.6
87 29 Смирнов Артем 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 28:16.1 +05:12.0
88 2 Баязитов Владлен 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 28:23.0 +05:18.9
89 50 Метленкин Владимир 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 28:28.9 +05:24.8
90 98 Смоляков Данила 2000 Камчатский край (КАМ) 1+4 5 28:42.1 +05:38.0
91 56 Ямалтдинов Линар 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 28:50.5 +05:46.4
92 84 Кокорин Денис 2000 Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 29:25.8 +06:21.7
93 54 Лимонников Константин 2000 Мурманская область (МУР) 1+3 4 29:35.7 +06:31.6
94 6 Харитонов Даниил 2000 ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 29:39.0 +06:34.9
95 63 Нагорный Алексей 2000 Камчатский край (КАМ) 3+5 8 29:39.4 +06:35.3
96 91 Сигаев Егор 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 30:05.9 +07:01.8
97 95 Алёшин Александр 2000 Москва (МСК) 4+3 7 30:09.8 +07:05.7
98 69 Шахин Александр 2000 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4 6 30:27.4 +07:23.3
99 18 Волков Максим 1996 3+2 5 31:10.4 +08:06.3
100 70 Шестаков Никита 1999 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+5 7 32:32.2 +09:28.1
101 1 Гришук Арсений 2000 Москва (МСК) 3+4 7 33:52.1 +10:48.0
DNS 83 Бондаренко Всеволод 2000 Свердловская область (СВЕ)
DNS 100 Хакимов Артур 2000 Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13