Спринт 7,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 40 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 24:23.6 00:00
2 34 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 0+1 1 24:56.0 +00:32.4
3 70 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+2 2 25:05.9 +00:42.3
4 16 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 25:13.8 +00:50.2
5 46 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 25:35.4 +01:11.8
6 63 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 25:44.8 +01:21.2
7 25 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 2+1 3 25:57.8 +01:34.2
8 27 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 26:03.7 +01:40.1
9 52 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 26:07.8 +01:44.2
10 60 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 2+2 4 26:15.1 +01:51.5
11 65 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 26:28.2 +02:04.6
12 18 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК) 1+2 3 26:42.5 +02:18.9
13 24 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+0 3 26:43.8 +02:20.2
14 42 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 26:44.1 +02:20.5
15 19 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 26:49.0 +02:25.4
16 35 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 26:51.9 +02:28.3
17 66 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 26:56.1 +02:32.5
18 21 Пляскина Ксения 1989 МС Рязанская область (РЯЗ) 2+0 2 26:56.6 +02:33.0
19 64 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 26:58.0 +02:34.4
20 23 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС) 2+3 5 26:58.6 +02:35.0
21 54 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+1 2 27:00.9 +02:37.3
22 2 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 27:02.2 +02:38.6
23 26 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 27:07.3 +02:43.7
24 59 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 27:11.2 +02:47.6
25 51 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 0+3 3 27:11.9 +02:48.3
26 68 Чиркова Елена 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 27:19.0 +02:55.4
27 62 Муралеева Екатерина 1993 МС Пермский край (ПЕР) 0+0 0 27:19.8 +02:56.2
28 37 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 27:19.9 +02:56.3
29 22 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+0 3 27:23.2 +02:59.6
30 20 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 3+0 3 27:25.7 +03:02.1
31 44 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 1+2 3 27:29.7 +03:06.1
32 33 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 0+3 3 27:30.7 +03:07.1
33 45 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 2+3 5 27:33.0 +03:09.4
34 36 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 27:34.3 +03:10.7
35 38 Ковалева Александра 1995 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 27:41.2 +03:17.6
36 29 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 5+2 7 27:45.8 +03:22.2
37 10 Лаврова Полина 1994 МС 1+1 2 27:50.1 +03:26.5
38 31 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 27:51.4 +03:27.8
39 32 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 2+3 5 27:51.8 +03:28.2
40 58 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 27:55.0 +03:31.4
41 28 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+4 5 27:55.5 +03:31.9
42 1 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0 0 28:12.1 +03:48.5
43 17 Лунина Светлана 1993 МС Мурманская область (МУР) 0+1 1 28:14.7 +03:51.1
44 48 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК) 2+3 5 28:19.4 +03:55.8
45 3 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 3+2 5 28:32.4 +04:08.8
46 41 Дубова Надежда 1994 МС Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 28:40.3 +04:16.7
47 12 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область (НВС) 4+2 6 28:41.0 +04:17.4
48 30 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+0 3 28:44.5 +04:20.9
49 6 Якимец Диана 1995 МС Красноярский край (КРК) 3+3 6 28:45.1 +04:21.5
50 5 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 2+3 5 29:09.9 +04:46.3
51 56 Огаркова Юлия 1995 1 разряд Камчатский край (КАМ) 1+2 3 29:13.5 +04:49.9
52 49 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 29:24.6 +05:01.0
53 43 Шакирова Дарья 1993 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 29:39.4 +05:15.8
54 4 Мурашкина Ольга 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 3+1 4 29:40.9 +05:17.3
55 39 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 3+2 5 29:55.4 +05:31.8
56 8 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 30:11.5 +05:47.9
57 53 Иванова Мария 1995 КМС Москва (МСК) 0+4 4 30:17.9 +05:54.3
58 55 Надеева Анна 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 4+2 6 30:18.3 +05:54.7
59 13 Барышникова Олеся 1994 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3 5 30:26.0 +06:02.4
60 11 Бахтина Карина 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+5 8 30:41.1 +06:17.5
61 50 Бурлакова Екатерина 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+5 7 30:53.1 +06:29.5
62 14 Стремоус Алина 1995 МС Москва (МСК) 3+2 5 32:48.8 +08:25.2
63 9 Нугманова Гулия 1995 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 1+2 3 33:08.7 +08:45.1
DNS 7 Новоженина Татьяна 1994 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 15 Семенова Юлия 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 47 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 57 Бикташева Лейсан 1993 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 61 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 67 Дедюхина (Филиппова) Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК)
DNS 69 Широбокова Юлия 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13