Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 19 Демичев Сергей 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 29:56.9 00:00
2 23 Томшин Василий 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 30:08.4 +00:11.5
3 21 Стрельцов Кирилл 1996 МС Москва (МСК) 1+2 3 30:09.5 +00:12.6
4 14 Малеев Вячеслав 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 30:28.1 +00:31.2
5 12 Камалов Артем 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 31:27.5 +01:30.6
6 5 Димитриев Николай 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 31:36.3 +01:39.4
7 34 Бей Семен 1996 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 32:01.9 +02:05.0
8 43 Павлов Андрей 1996 МС Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 32:09.3 +02:12.4
9 20 Канев Эдуард 1997 1 разряд Республика Коми (КОМ) 2+0 2 32:09.8 +02:12.9
10 30 Перевозчиков Кирилл 1996 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 32:12.7 +02:15.8
11 22 Лобастов Никита 1997 МС Удмуртская Республика (УДМ) 3+2 5 32:19.7 +02:22.8
12 25 Спирин Владимир 1996 МС Москва (МСК) 0+2 2 32:25.4 +02:28.5
13 17 Лафуткин Василий 1996 МС Республика Мордовия (МОР) 2+0 2 32:26.3 +02:29.4
14 36 Басанцев Николай 1996 КМС Москва (МСК) 0+1 1 32:41.7 +02:44.8
15 16 Терентьев Алексей 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 32:48.7 +02:51.8
16 1 Сулейманов Раис 1997 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 33:01.9 +03:05.0
17 24 Сидоров Александр 1997 КМС Алтайский край (АЛТ) 0+1 1 33:03.6 +03:06.7
18 28 Слободенюк Глеб 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 33:13.8 +03:16.9
19 11 Пастухов Кирилл 1997 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 33:19.0 +03:22.1
20 26 Иванов Алексей 1996 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 33:23.0 +03:26.1
21 8 Носов Семен 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 0+3 3 33:24.4 +03:27.5
22 18 Сидоров Евгений 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 2+3 5 33:27.6 +03:30.7
23 3 Сорокин Артём 1996 МС Москва (МСК) 2+0 2 33:27.9 +03:31.0
24 52 Шетько Игорь 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+4 7 33:42.9 +03:46.0
25 39 Никитин Юрий 1996 1 разряд Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3 4 33:51.3 +03:54.4
26 15 Паршаков Иван 1997 КМС Красноярский край (КРК) 2+1 3 33:51.8 +03:54.9
27 41 Синицын Иван 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 33:54.2 +03:57.3
28 33 Дундуков Николай 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 34:07.4 +04:10.5
29 6 Колотов Иван 1997 КМС Пермский край (ПЕР) 2+2 4 34:17.1 +04:20.2
30 35 Миронов Владимир 1997 КМС Красноярский край (КРК) 0+3 3 34:35.1 +04:38.2
31 2 Демидов Андрей 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 3+3 6 34:45.8 +04:48.9
32 4 Выдыш Степан 1997 МС Москва (МСК) 2+2 4 35:55.8 +05:58.9
33 55 Миронов Андрей 1997 КМС Москва (МСК) 2+3 5 37:23.4 +07:26.5
DNF 13 Кондрашов Всеволод 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNF 29 Вовк Артем 1996 КМС Мурманская область (МУР)
DNS 7 Голышев Иван 1996 КМС Республика Коми (КОМ)
DNS 9 Аплеухин Иван 1996 КМС Алтайский край (АЛТ)
DNS 10 Галинка Денис 1997 КМС
DNS 27 Тузов Олег 1997 КМС Томская область  (ТОМ)
DNS 31 Овсянников Антон 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 32 Гилязов Ринат 1997 1 разряд Челябинская область (ЧЕЛ)
DNS 37 Маев Константин 1996 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 38 Гурьянов Евгений 1996 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 40 Легу Александр 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 42 Юсупов Андрей 1997 1 разряд Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 44 Насекин Александр 1996 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 45 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 46 Махаев Денис 1997 МС Москва (МСК)
DNS 47 Усов Михаил 1996 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 48 Аджигитов Алексей 1996 КМС Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 49 Беляков Александр 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 50 Шаклеин Дмитрий 1996 КМС Красноярский край (КРК)
DNS 51 Семёнов Артём 1996 1 разряд Чувашская Республика (ЧУВ)
DNS 53 Калинин Данил 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 54 Кулеев Владимир 1997 1 разряд Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13