Персьют 10 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 3 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+0+2+1 4 36:13.8 00:00
2 1 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+0+1 2 36:15.6 +00:01.8
3 4 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+0+1+0 1 36:34.7 +00:20.9
4 7 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 2+0+2+0 4 36:56.4 +00:42.6
5 6 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+1 4 37:05.3 +00:51.5
6 33 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+0+0+0 0 37:26.5 +01:12.7
7 8 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0+1+1 3 37:30.6 +01:16.8
8 22 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 37:58.3 +01:44.5
9 2 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 0+2+2+2 6 38:11.0 +01:57.2
10 16 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+0+0 3 38:15.8 +02:02.0
11 12 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК) 0+1+2+0 3 38:17.4 +02:03.6
12 10 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 2+1+1+1 5 38:36.7 +02:22.9
13 24 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+1 3 38:41.4 +02:27.6
14 28 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+1 3 38:45.4 +02:31.6
15 13 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+3+1+1 5 38:54.2 +02:40.4
16 14 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+1 5 38:55.5 +02:41.7
17 25 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 0+1+1+0 2 38:59.6 +02:45.8
18 27 Муралеева Екатерина 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 39:13.9 +03:00.1
19 5 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+3+2+1 8 39:14.6 +03:00.8
20 19 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+1+2+1 5 39:17.6 +03:03.8
21 46 Дубова Надежда 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+0+0+0 0 39:19.0 +03:05.2
22 21 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0+1+0 1 39:23.9 +03:10.1
23 29 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+1 3 39:25.3 +03:11.5
24 17 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+1+2 6 39:34.0 +03:20.2
25 30 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1+0+0 3 39:52.6 +03:38.8
26 9 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+3+2 7 40:19.9 +04:06.1
27 36 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 3+0+0+4 7 40:40.5 +04:26.7
28 34 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+2 5 40:49.6 +04:35.8
29 11 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2+2+2 7 40:57.8 +04:44.0
30 23 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+3+1 5 41:06.4 +04:52.6
31 20 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС) 1+3+3+1 8 41:10.7 +04:56.9
32 26 Чиркова Елена 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+2 4 41:17.7 +05:03.9
33 45 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 0+0+2+2 4 41:20.5 +05:06.7
34 31 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 4+0+1+0 5 41:28.1 +05:14.3
35 48 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+2 2 41:55.3 +05:41.5
36 37 Лаврова Полина 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+2+1 3 41:58.3 +05:44.5
37 32 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 0+2+1+3 6 42:12.6 +05:58.8
38 50 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+2+0 4 42:20.1 +06:06.3
39 42 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+1 1 42:52.5 +06:38.7
40 38 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+2+1+1 6 43:06.9 +06:53.1
41 18 Пляскина Ксения 1989 МС Рязанская область (РЯЗ) 1+3+2+3 9 43:11.1 +06:57.3
42 39 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 4+1+3+1 9 43:28.1 +07:14.3
43 60 Бахтина Карина 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+0+0 2 43:35.2 +07:21.4
44 40 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+1+1 5 43:42.4 +07:28.6
45 53 Шакирова Дарья 1993 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+3+1 6 46:04.7 +09:50.9
46 58 Надеева Анна 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 0+1+3+4 8 47:40.7 +11:26.9
47 51 Огаркова Юлия 1995 1 разряд Камчатский край (КАМ) 2+3+1+1 7 49:10.3 +12:56.5
48 55 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 3+3+4+3 13 50:08.4 +13:54.6
DNF 15 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 35 Ковалева Александра 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 41 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 43 Лунина Светлана 1993 МС Московская область (МОС)
DNS 44 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК)
DNS 47 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 49 Якимец Диана 1995 КМС Красноярский край (КРК)
DNS 52 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 54 Мурашкина Ольга 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 56 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 57 Иванова Мария 1995 КМС Москва (МСК)
DNS 59 Барышникова Олеся 1994 МС Челябинская область (ЧЕЛ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13