Женщины 10 км - Персьют
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+1+2 5 33:01.6 00:00
2 5 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+1 1 33:07.8 +00:06.2
3 3 Услугина Ирина 1988 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+0 2 33:17.5 +00:15.9
4 12 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+1 1 33:45.5 +00:43.9
5 2 Виролайнен Дарья 1989 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+3+1 5 33:57.1 +00:55.5
6 4 Сливко Виктория 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+0 3 34:04.6 +01:03.0
7 10 Старых Ирина 1987 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+3 3 34:19.0 +01:17.4
8 7 Кайшева Ульяна 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+0+1 2 34:38.5 +01:36.9
9 18 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 34:39.8 +01:38.2
10 24 Юрлова Екатерина 1985 МСМК Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+1 1 34:43.1 +01:41.5
11 6 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+0+0+3 4 34:43.2 +01:41.6
12 19 Резцова Кристина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+0 2 34:59.3 +01:57.7
13 26 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 35:04.1 +02:02.5
14 23 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+0+0+1 2 35:08.8 +02:07.2
15 22 Слепцова Светлана 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+2 4 35:18.7 +02:17.1
16 21 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 0+0+1+0 1 35:23.8 +02:22.2
17 25 Воронина Тамара 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 2+0+0+0 2 35:29.0 +02:27.4
18 11 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+2+1 4 35:41.4 +02:39.8
19 14 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 0+2+1+1 4 35:45.9 +02:44.3
20 30 Филиппова Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 35:49.4 +02:47.8
21 46 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 36:06.2 +03:04.6
22 28 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+2+0 3 36:07.6 +03:06.0
23 43 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+0+0+1 2 36:07.8 +03:06.2
24 15 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0+3+2 5 36:22.2 +03:20.6
25 38 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+1+0+0 2 36:22.4 +03:20.8
26 9 Мошкова Екатерина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+1 4 36:27.1 +03:25.5
27 13 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2+2+0 6 36:30.5 +03:28.9
28 29 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+1 2 36:34.4 +03:32.8
29 42 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+0 1 36:35.8 +03:34.2
30 37 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+0+0 1 36:37.4 +03:35.8
31 17 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 1+2+2+1 6 36:48.9 +03:47.3
32 32 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 2+1+1+0 4 37:02.0 +04:00.4
33 20 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+2 4 37:14.5 +04:12.9
34 41 Ушкина Наталья 1996 МС Республика Мордовия (МОР) 2+3+0+0 5 37:28.0 +04:26.4
35 16 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 3+1+0+2 6 37:28.2 +04:26.6
36 31 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 3+1+1+1 6 37:33.3 +04:31.7
37 35 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 37:34.0 +04:32.4
38 39 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+0+1 4 37:42.9 +04:41.3
39 40 Лунина Светлана 1993 МС Московская область (МОС) 0+1+0+0 1 37:43.7 +04:42.1
40 33 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 37:57.1 +04:55.5
41 44 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1+0+0 3 38:06.3 +05:04.7
42 48 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+4+2 6 38:20.6 +05:19.0
43 27 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+0+1 5 38:32.2 +05:30.6
44 49 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область (НВС) 1+1+2+1 5 38:39.9 +05:38.3
45 52 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+1+2 6 38:41.2 +05:39.5
46 53 Муралеева Екатерина 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+3+1 4 38:41.4 +05:39.8
47 45 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1+2+1 6 38:45.7 +05:44.1
48 56 Ковалева Александра 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+0 3 38:51.5 +05:49.8
49 51 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+2+1 4 38:55.4 +05:53.8
50 57 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+1+0+1 3 38:58.8 +05:57.2
51 34 Улыбина Людмила 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+1+2 6 39:02.0 +06:00.4
52 36 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+3+2+2 9 39:24.8 +06:23.2
53 47 Пляскина Ксения 1989 МС Рязанская область (РЯЗ) 2+1+1+1 5 39:45.1 +06:43.5
54 55 Стремоус Алина 1995 КМС Москва (МСК) 0+1+0+1 2 40:40.6 +07:39.0
55 58 Рудакова Анастасия 1996 КМС Республика Коми (КОМ) 2+1+0+2 5 40:47.0 +07:45.4
56 50 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+2+0+2 5 41:11.3 +08:09.7
57 59 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 3+1+1+3 8 41:29.5 +08:27.9
DNS 8 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК)
DNS 54 Сабитова Аделина 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 60 Грунина Дарья 1997 КМС Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13