Спринт 7,5 км - Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 9 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 21:23.8 00:00
2 3 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 21:27.2 +00:03.4
3 15 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 21:31.1 +00:07.3
4 12 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 21:49.5 +00:25.7
5 18 Чиркова Елена 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 22:29.3 +01:05.5
6 27 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:33.0 +01:09.2
7 22 Улыбина Людмила 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 22:34.6 +01:10.8
8 24 Муралеева Екатерина 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 22:39.6 +01:15.8
9 1 Клевцова Алина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 22:53.7 +01:29.9
10 31 Шевнина Полина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 22:58.6 +01:34.8
11 6 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 23:09.3 +01:45.5
12 26 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+0 1 23:16.0 +01:52.2
13 4 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 23:20.4 +01:56.6
14 29 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 23:22.3 +01:58.5
15 8 Галкина Анастасия 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 23:23.9 +02:00.1
16 10 Первакова Ярослава 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 23:25.1 +02:01.3
17 16 Казакевич Ирина 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 23:27.8 +02:04.0
18 7 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 23:34.0 +02:10.2
19 11 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 23:37.2 +02:13.4
20 13 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 23:38.9 +02:15.1
21 17 Бацина Александра 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 23:57.8 +02:34.0
22 19 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1 3 24:25.7 +03:01.9
23 20 Семенова Дарья 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 24:29.0 +03:05.2
24 28 Ладыгина Алена 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 24:49.3 +03:25.5
25 23 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 24:50.1 +03:26.3
26 2 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 25:02.9 +03:39.1
27 14 Надеева Анна 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 25:27.6 +04:03.8
28 30 Лаврова Полина 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 4+1 5 25:27.7 +04:03.9
29 21 Горохова Арина 1997 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 26:37.5 +05:13.7
DNS 5 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 25 Воронина Тамара 1995 МС Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13