Роллеры - Эстафета - Смешанная (2ж х 6 км + 2м х 7,5 км) Мужчины, Женщины
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 11 ПФО (Ульяновская область, Республика Мордовия) ПФО (Ульяновская область, Республика Мордовия) 1+6 0+6 1+12 1:15:18  
11-1 Дмитриева Ольга Ульяновская область 1+3 0+2 1+5 18:18.2 +00:11.1
11-2 Дубова Надежда Республика Мордовия 0+2 0+2 0+4 19:29.8 +00:30.0
11-3 Галушкин Иван Ульяновская область 0+1 0+2 0+3 18:55.0 00:00
11-4 Шопин Юрий Ульяновская область 0+0 0+0 0+0 18:34.9 00:00
2 10 УРФО-1 (ЯНАО, ХМАО-Югра) УРФО-1 (ЯНАО, ХМАО-Югра) 0+10 0+4 0+14 1:16:38  
10-1 Иванова Алена Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+0 0+2 18:59.4 +00:52.3
10-2 Ильченко Кристина Ямало-Ненецкий АО 0+3 0+1 0+4 18:18.7 00:00
10-3 Иванов Дмитрий ХМАО-Югра 0+3 0+0 0+3 19:57.8 +00:32.9
10-4 Боярских Евгений ХМАО-Югра 0+2 0+3 0+5 19:22.3 +01:20.2
3 5 СФО-2 (Новосибирская область, Красноярский край) СФО-2 (Новосибирская область, Красноярский край) 0+9 1+8 1+17 1:16:55  
5-2 Якимец Диана Красноярский край 0+3 0+3 0+6 19:54.2 +00:47.7
5-3 Неверов Сергей Новосибирская область - Алтайский край 0+3 1+3 1+6 20:33.1 +01:55.8
5-4 Буртасов Максим Новосибирская область 0+2 0+0 0+2 18:16.9 +01:37.8
5-1 Бикташева Лейсан Новосибирская область 0+1 0+2 0+3 18:11.6 +00:04.5
4 6 СЗФО-2 (Республика Коми, Ленинградская область) СЗФО-2 (Республика Коми, Ленинградская область) 0+7 3+7 3+14 1:17:54  
6-1 Рудакова Анастасия Республика Коми 0+2 0+1 0+3 18:28.9 +00:21.8
6-2 Писарева Антонина Ленинградская область 0+2 0+0 0+2 19:27.9 +00:38.7
6-3 Батманов Илья Республика Коми 0+1 2+3 2+4 19:47.4 +01:01.2
6-4 Машуков Илья Республика Коми 0+2 1+3 1+5 20:10.6 +02:36.8
5 1 Тюменская область Тюменская область 0+6 1+7 1+13 1:18:00  
1-1 Старых Ирина Тюменская область 0+2 0+0 0+2 18:07.1 00:00
1-2 Киселёва Инга Тюменская область 0+1 1+3 1+4 20:47.5 +01:36.6
1-3 Насекин Александр Тюменская область 0+1 0+2 0+3 19:58.5 +02:10.1
1-4 Шетько Игорь Тюменская область 0+2 0+2 0+4 19:07.2 +02:42.3
6 3 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 0+5 4+6 4+11 1:18:17  
3-1 Ковалева Александра Республика Башкортостан 0+2 0+2 0+4 20:07.9 +02:00.8
3-2 Бахтина Карина Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 18:23.1 +01:13.0
3-3 Петров Алексей Республика Башкортостан 0+1 0+0 0+1 19:09.2 +00:57.2
3-4 Мустафин Эдуард Республика Башкортостан 0+2 4+3 4+5 20:37.4 +02:59.7
7 12 УРФО-2 (Свердловская область, ХМАО-Югра) УРФО-2 (Свердловская область, ХМАО-Югра) 1+4 2+7 3+11 1:18:20  
12-1 Сазонова Юлия Свердловская область 0+0 0+1 0+1 18:47.4 +00:40.3
12-2 Улыбина Людмила ХМАО-Югра 0+0 1+3 1+3 20:03.3 +01:32.7
12-3 Филимонов Вадим ХМАО-Югра 1+3 0+0 1+3 19:28.6 +01:36.3
12-4 Боярских Михаил ХМАО-Югра 0+1 1+3 1+4 20:00.9 +03:02.3
8 4 Удмуртская республика Удмуртская республика 2+4 0+6 2+10 1:18:25  
4-1 Блинова Мария Удмуртская Республика 0+0 0+3 0+3 19:49.6 +01:42.5
4-2 Сабитова Аделина Удмуртская Республика 2+3 0+2 2+5 21:07.5 +03:39.1
4-3 Макаров Максим Удмуртская Республика 0+0 0+0 0+0 18:38.6 +02:52.8
4-4 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+1 0+1 0+2 18:49.9 +03:07.7
9 9 СЗФО-1 (Санкт-Петербург, Псковская область) СЗФО-1 (Санкт-Петербург, Псковская область) 1+7 2+9 3+16 1:18:29  
9-1 Печёнкина Полина Санкт-Петербург 0+0 1+3 1+3 19:34.3 +01:27.2
9-2 Талменева Карина Санкт-Петербург 0+3 1+3 1+6 20:26.8 +02:43.0
9-3 Свотин Антон Псковская область 0+1 0+3 0+4 19:30.2 +02:48.3
9-4 Слепов Алексей Санкт-Петербург - Владимирская область 1+3 0+0 1+3 18:58.1 +03:11.4
10 2 Республика Мордовия Республика Мордовия 1+7 3+6 4+13 1:19:44  
2-1 Кручинкина Ирина Республика Мордовия 0+3 0+1 0+4 19:29.1 +01:22.0
2-2 Кручинкина Елена Республика Мордовия 0+1 0+2 0+3 18:37.5 +00:48.5
2-3 Гурьянов Евгений Республика Мордовия 0+0 3+3 3+3 21:24.7 +02:48.3
2-4 Охотников Павел Республика Мордовия - Чувашская Республика 1+3 0+0 1+3 20:12.8 +04:26.1
11 8 СФО-1 (Красноярский край, Новосибирская область) СФО-1 (Красноярский край, Новосибирская область) 5+10 2+6 7+16 1:20:41  
8-1 Чиркова Елена Красноярский край - Тюменская область 0+1 0+0 0+1 19:00.9 +00:53.8
8-2 Щепанская Екатерина Красноярский край 1+3 2+3 3+6 20:30.3 +02:13.2
8-3 Максимцов Сергей Новосибирская область - Томская область  3+3 0+1 3+4 21:07.5 +03:55.7
8-4 Прощенко Игорь Новосибирская область - Забайкальский край 1+3 0+2 1+5 20:03.3 +05:24.1
12 7 ЦФО (Московская область, Москва, Рязанская область) ЦФО (Московская область, Москва, Рязанская область) 2+5 3+11 5+16 1:22:59  
7-1 Корнеева Мария Московская область 0+1 1+3 1+4 20:55.8 +02:48.7
7-2 Пяткина Дарья Москва 0+1 1+2 1+3 20:06.6 +03:44.4
7-3 Мысев Дмитрий Рязанская область 0+0 1+3 1+3 20:10.6 +04:30.0
7-4 Гусев Даниил Москва 2+3 0+3 2+6 21:46.8 +07:41.9

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13