Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 95 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 28:27.3 00:00
2 54 Латыпов Эдуард 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 28:31.1 +00:03.8
3 80 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 28:36.1 +00:08.8
4 61 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 28:40.6 +00:13.3
5 77 Шевченко Алексей 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 28:41.7 +00:14.4
6 57 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 28:43.0 +00:15.7
7 100 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 28:57.2 +00:29.9
8 60 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+0 1 29:00.4 +00:33.1
9 104 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 29:06.9 +00:39.6
10 58 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 0+0 0 29:19.6 +00:52.3
11 76 Гаевой Максим 1995 МС Новосибирская область (НВС) 1+0 1 29:21.7 +00:54.4
12 67 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 29:25.2 +00:57.9
13 111 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 29:31.7 +01:04.4
13 92 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 29:31.7 +01:04.4
15 83 Костюков Ярослав 1995 МС 0+0 0 29:33.0 +01:05.7
16 65 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 29:33.2 +01:05.9
17 98 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 29:33.6 +01:06.3
18 71 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 29:33.9 +01:06.6
19 85 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:37.7 +01:10.4
20 59 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 29:39.4 +01:12.1
21 68 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 29:41.5 +01:14.2
22 118 Третьяков Виктор 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 29:45.1 +01:17.8
23 72 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 29:51.0 +01:23.7
24 103 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:52.8 +01:25.5
25 105 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 29:53.5 +01:26.2
26 56 Магазеев Павел 1988 МС Республика Мордовия (МОР) 3+0 3 29:54.0 +01:26.7
27 99 Меньшиков Аркадий 1992 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 30:05.3 +01:38.0
28 87 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 30:10.8 +01:43.5
29 88 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:14.1 +01:46.8
30 70 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 2+0 2 30:17.1 +01:49.8
31 81 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+1 2 30:17.7 +01:50.4
32 107 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 30:19.8 +01:52.5
33 84 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+5 6 30:31.4 +02:04.1
34 112 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 30:34.5 +02:07.2
35 78 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 30:35.0 +02:07.7
36 93 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 30:37.4 +02:10.1
37 119 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:38.5 +02:11.2
38 94 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 30:39.4 +02:12.1
39 113 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 30:42.6 +02:15.3
40 55 Макаров Максим 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 30:44.3 +02:17.0
41 79 Шамаев Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 30:45.4 +02:18.1
42 74 Оськин Анатолий 1989 МС Камчатский край (КАМ) 1+0 1 30:47.1 +02:19.8
43 90 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+3 3 30:49.3 +02:22.0
44 106 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 30:51.3 +02:24.0
45 75 Юрасов Сергей 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 30:54.1 +02:26.8
46 109 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0 2 30:59.5 +02:32.2
47 82 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2 3 31:03.1 +02:35.8
48 63 Назаров Александр 1993 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 31:08.4 +02:41.1
49 86 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+1 1 31:13.3 +02:46.0
50 89 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+0 0 31:22.9 +02:55.6
51 110 Баграшов Максим 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 31:27.0 +02:59.7
52 64 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР) 1+1 2 31:30.8 +03:03.5
53 122 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 31:42.2 +03:14.9
54 116 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+2 2 31:48.5 +03:21.2
55 62 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+3 4 31:56.6 +03:29.3
56 97 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+0 3 32:03.7 +03:36.4
57 66 Охохонин Артём 1995 МС Курганская область (КРГ) 2+1 3 32:04.7 +03:37.4
58 69 Логинов Алексей 1995 МС Москва (МСК) 1+0 1 32:10.7 +03:43.4
59 108 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+0 2 32:15.1 +03:47.8
60 114 Неверов Сергей 1993 МС Алтайский край (АЛТ) 3+2 5 32:22.4 +03:55.1
61 102 Волков Андрей 1995 МС Красноярский край (КРК) 2+2 4 32:27.5 +04:00.2
62 96 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+3 4 32:35.0 +04:07.7
63 121 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 32:36.6 +04:09.3
64 101 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 32:50.5 +04:23.2
65 115 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 33:12.6 +04:45.3
66 91 Калабин Олег 1992 КМС Пермский край (ПЕР) 3+1 4 33:54.6 +05:27.3
DNF 73 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ)
DNS 117 Плицев Виктор 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 120 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13