Женщины 4х6 км Эстафета

Протоколы гонки


Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Тюменская область 1 Тюменская область 0+4 0+4 0+8 1:14:43  
2-1 Баданина Елена Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 0+3 0+0 0+3 19:00.01 +00:42.01
2-2 Куклина Лариса Тюменская область 0+0 0+1 0+1 18:50.01 +01:00.01
2-3 Смирнова Кристина Тюменская область 0+0 0+1 0+1 18:27.01 +00:13.0
2-4 Муралеева Екатерина Тюменская область 0+1 0+2 0+3 18:24.0 00:00
2 10 Новосибирская область 2 Новосибирская область 0+9 0+6 0+15 1:15:08  
10-1 Павлова Евгения Новосибирская область 0+0 0+0 0+0 18:30.01 +00:12.01
10-2 Сураева Анна Новосибирская область 0+3 0+0 0+3 18:37.01 +00:17.01
10-3 Шишкина Людмила Новосибирская область 0+3 0+3 0+6 19:11.0 +00:13.01
10-4 Евсюнина Анастасия Новосибирская область 0+3 0+3 0+6 18:49.0 +00:25.0
3 7 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 0+5 0+6 0+11 1:15:18  
7-1 Маковеева Наталья ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4 19:33.01 +01:15.01
7-2 Шумилова Екатерина ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 19:22.01 +02:05.0
7-3 Москвина Марина ХМАО-Югра 0+2 0+1 0+3 18:37.01 +01:27.01
7-4 Волкова Евгения ХМАО-Югра 0+1 0+1 0+2 17:44.01 +00:35.0
4 1 Новосибирская область 1 Новосибирская область 0+10 1+8 1+18 1:16:12  
1-1 Никулина Анна Новосибирская область - Республика Мордовия 0+3 0+2 0+5 18:55.0 +00:37.0
1-2 Бабушкина Яна Новосибирская область 0+2 1+3 1+5 19:27.01 +01:32.0
1-3 Наумова Екатерина Новосибирская область 0+2 0+0 0+2 19:10.0 +01:26.01
1-4 Нечкасова Галина Новосибирская область 0+3 0+3 0+6 18:39.01 +01:29.0
5 15 ХМАО-Югра 4 ХМАО-Югра 0+5 2+10 2+15 1:16:35  
15-1 Виролайнен Дарья ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 18:18.0 00:00
15-2 Слепцова Светлана ХМАО-Югра 0+2 0+3 0+5 18:32.01 00:00
15-3 Черепанова Ульяна ХМАО-Югра 0+0 0+3 0+3 19:15.0 00:00
15-4 Мельникова Кристина ХМАО-Югра 0+3 2+3 2+6 20:29.0 +01:51.01
6 6 Свердловская область Свердловская область 1+6 0+9 1+15 1:17:36  
6-1 Глазырина Екатерина Свердловская область 0+2 0+1 0+3 19:31.01 +01:13.01
6-2 Голубченко Ирина Свердловская область 1+3 0+3 1+6 20:28.0 +03:09.0
6-3 Крылаткова Екатерина Свердловская область 0+0 0+2 0+2 19:05.0 +02:58.01
6-4 Надеева Лариса Свердловская область 0+1 0+3 0+4 18:31.01 +02:53.0
7 5 Красноярский край Красноярский край 2+8 0+6 2+14 1:17:59  
5-1 Якушова Ольга Красноярский край 0+3 0+1 0+4 18:53.0 +00:35.0
5-2 Васильева Маргарита Красноярский край 1+2 0+0 1+2 19:17.0 +01:19.0
5-3 Филимонова Любовь Красноярский край 1+3 0+3 1+6 20:24.0 +02:28.0
5-4 Закурдаева Виолетта Красноярский край 0+0 0+2 0+2 19:24.01 +03:15.0
8 8 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 0+5 0+8 0+13 1:18:15  
8-1 Морозова Надежда ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 19:18.01 +01:00.01
8-2 Ильиных Алёна ХМАО-Югра 0+3 0+3 0+6 20:10.0 +02:38.0
8-3 Доскалова Ксения ХМАО-Югра 0+1 0+0 0+1 20:26.01 +03:49.01
8-4 Ефремова Надежда ХМАО-Югра 0+0 0+3 0+3 18:19.01 +03:31.01
9 4 Москва 1 Москва 1+6 1+6 2+12 1:19:47  
4-1 Щербинина Анна Москва 0+3 0+2 0+5 18:55.01 +00:37.01
4-2 Авдеева Мария Москва 0+0 0+0 0+0 19:29.01 +01:34.01
4-3 Богатова Алина Москва 1+3 0+1 1+4 20:56.01 +03:15.01
4-4 Коробова Анна Москва 0+0 1+3 1+3 20:25.0 +05:03.0
10 9 Тюменская область 2 Тюменская область 4+9 4+8 8+17 1:20:36  
9-1 Анкудинова Елена Тюменская область 1+3 4+3 5+6 22:01.01 +03:43.01
9-2 Ижутина Надежда Тюменская обасть 3+3 0+3 3+6 21:14.0 +06:25.0
9-3 Смирнова Инна Тюменская обасть 0+0 0+1 0+1 18:27.0 +05:36.01
9-4 Услугина Ирина Тюменская область 0+3 0+1 0+4 18:52.01 +05:52.0
11 12 Республика Башкортостан - Саратовская область Республика Башкортостан - Саратовская область 2+5 3+7 5+12  
12-1 Халиуллина Татьяна Саратовская область 0+3 2+3 2+6
12-2 Шакирова Дарья Республика Башкортостан 0+0 1+3 1+3
12-3 Галаева Дарья Республика Башкортостан 0+0 0+0 0+0
12-4 Казакова Татьяна Республика Башкортостан 2+2 0+1 2+3
DSQ 13 Красноярский край - Омская область Красноярский край - Омская область 0+7 0+5 0+12  
DSQ 13-1 Романова Яна Омская область 0+1 0+0 0+1
DSQ 13-2 Окулова Татьяна Красноярский край 0+2 0+2 0+4
DSQ 13-3 Шадрина Любовь Красноярский край 0+1 0+1 0+2
DSQ 13-4 Ерёменко Виктория Красноярский край 0+3 0+2 0+5
DSQ 16 Новосибирская область - Омская область Новосибирская область - Омская область 0+3 0+8 0+11  
DSQ 16-1 Бикташева Лейсан Новосибирская область - Республика Мордовия 0+0 0+1 0+1
DSQ 16-2 Земцова Марина Новосибирская область 0+2 0+3 0+5
DSQ 16-3 Черданцева Ярослава Новосибирская область 0+1 0+4 0+5
DSQ 16-4 Цеханович Вера Омская область -+- -+-
DNF 11 Московская область - Краснодарский край Московская область - Краснодарский край 0+3 1+5 1+8  
DNF 11-1 Назарова Ольга Московская область 0+1 1+3 1+4
DNF 11-2 Аввакумова Екатерина Краснодарский край 0+2 0+1 0+3
DNF 11-3 Печёнкина Полина Московская область 0+0 0+1 0+1
DNF 11-4 Лунина Светлана Московская область -+- -+-
DNF 14 Москва 2 Москва 2+7 1+4 3+11  
DNF 14-1 Пяткина Мария Москва 2+3 1+3 3+6
DNF 14-2 Лялькова Александра Москва 0+3 0+0 0+3
DNF 14-3 Варлакова Юлия Москва 0+1 0+1 0+2
DNF 14-4 Подчуфарова Ольга Москва -+- -+-
DNS 3 Удмуртская республика Удмуртская республика  
DNS 3-1 Бочкарева Светлана Удмуртская Республика
DNS 3-2 Якимкина Алина Удмуртская Республика
DNS 3-3 Неупокоева Оксана Удмуртская Республика
DNS 3-4 Телицина Валентина Удмуртская Республика
DNS 17 ХМАО-Югра 3 ХМАО-Югра  
DNS 17-1 Москвина Марина ХМАО-Югра
DNS 17-2 Пашкова Анастасия ХМАО-Югра
DNS 17-3 Костромкина Анна ХМАО-Югра
DNS 17-4 Марданова Виктория ХМАО-Югра

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13