Персьют 12.5 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 37:48.6 00:00
2 5 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+0 4 39:34.5 +01:45.9
3 3 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 3+0+0+1 4 39:34.7 +01:46.1
4 8 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+2 3 39:34.8 +01:46.2
5 2 Корастылев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 39:53.0 +02:04.4
6 19 Елхин Дмитрий 1989 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+0 2 39:53.3 +02:04.7
7 22 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+0+0+1 1 39:56.2 +02:07.6
8 13 Костюков Ярослав 1995 МС 0+0+0+0 0 40:22.0 +02:33.4
9 10 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0+3+2 5 40:24.1 +02:35.5
10 4 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+3+1 7 40:41.2 +02:52.6
10 32 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+1 3 40:41.2 +02:52.6
12 17 Подобаев Сергей 1989 МС Красноярский край (КРК) 0+2+2+1 5 41:00.2 +03:11.6
13 11 Гаевой Максим 1995 МС Новосибирская область (НВС) 0+0+2+1 3 41:02.9 +03:14.3
14 15 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+3+0 4 41:04.8 +03:16.2
15 36 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+1+0 1 41:05.6 +03:17.0
16 35 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+0+0 4 41:08.4 +03:19.8
17 9 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+2+3 5 41:08.5 +03:19.9
18 49 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 41:10.6 +03:22.0
19 27 Пирогов Максим 1994 КМС Пермский край (ПЕР) 0+1+1+0 2 41:17.8 +03:29.2
20 30 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 0+0+1+0 1 41:29.9 +03:41.3
21 23 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+2+0 3 41:30.1 +03:41.5
22 28 Карякин Сергей 1981 МС Мурманская область (МУР) 1+0+0+0 1 41:46.2 +03:57.6
23 29 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 2+0+1+2 5 42:17.2 +04:28.6
24 37 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+1+0 2 42:23.6 +04:35.0
25 21 Третьяков Виктор 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+3+1 5 42:31.6 +04:43.0
26 12 Иванов Владимир 1995 Курганская область (КРГ) 0+0+2+3 5 42:37.7 +04:49.1
27 48 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+1+2 3 42:38.9 +04:50.3
28 33 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+2 4 42:39.0 +04:50.4
29 41 Заозеров Сергей 1995 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+1+1 3 42:48.8 +05:00.2
30 31 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 2+0+2+0 4 42:49.8 +05:01.2
31 14 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+1+1 5 42:56.7 +05:08.1
32 25 Чубин Григорий 1990 МС Камчатский край (КАМ) 1+0+1+4 6 42:57.1 +05:08.5
33 38 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+2+3 7 42:57.7 +05:09.1
34 55 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+1 3 43:34.8 +05:46.2
35 46 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ) 1+1+1+1 4 43:40.8 +05:52.2
36 18 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР) 1+1+3+2 7 43:42.9 +05:54.3
37 42 Петров Алексей 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+0+1 5 43:52.1 +06:03.5
38 20 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 2+1+2+2 7 43:52.7 +06:04.1
39 34 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 2+1+1+1 5 43:53.6 +06:05.0
40 44 Попов Александр 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+2+2+1 6 43:54.0 +06:05.4
41 24 Охотников Павел 1990 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+1+3+3 8 44:09.0 +06:20.4
42 52 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+2 3 44:17.3 +06:28.6
43 43 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+2+2 6 44:34.8 +06:46.2
44 54 Анцуков Никита 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+2 2 44:41.7 +06:53.1
45 26 Позняк Павел 1992 МС Забайкальский край (ЗАБ) 3+1+0+1 5 44:53.1 +07:04.5
46 7 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 5+2+3+2 12 46:09.6 +08:21.0
56 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ)
60 Дрюма Филипп 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
58 Разубаев Александр 1994 КМС Ульяновская область (УЛЬ)
16 Алехин Иван 1993 МС Красноярский край (КРК)
51 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК)
DNS 6 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР)
DNS 39 Волков Андрей 1995 МС Красноярский край (КРК)
DNS 40 Шорохов Николай 1988 МС
DNS 45 Никифоров Илья 1995 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 47 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 50 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 53 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК)
DNS 57 Вилионис Андрей 1994 МС Красноярский край (КРК)
DNS 59 Марченков Никита 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13