Спринт 10 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 44 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 27:00.7 00:00
2 23 Корастылев Сергей 1989 МСМК Красноярский край (КРК) 0+0 0 27:36.4 +00:35.7
3 42 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+2 2 27:53.7 +00:53.0
4 62 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 27:56.4 +00:55.7
5 53 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:57.8 +00:57.0
6 24 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 0+2 2 28:08.0 +01:07.3
7 58 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+3 3 28:17.9 +01:17.2
8 70 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 28:24.5 +01:23.8
9 19 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 28:25.0 +01:24.3
10 51 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 0+3 3 28:28.9 +01:28.2
11 34 Гаевой Максим 1995 МС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 28:29.3 +01:28.6
12 8 Иванов Владимир 1995 КМС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 28:31.7 +01:31.0
13 54 Костюков Ярослав 1995 МС 0+0 0 28:35.7 +01:35.0
14 49 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+1 1 28:43.1 +01:42.4
15 65 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:44.4 +01:43.7
16 75 Алехин Иван 1993 МС 2+0 2 28:53.5 +01:52.8
17 52 Подобаев Сергей 1989 МС 2+2 4 28:54.5 +01:53.8
18 55 Хохлов Пётр 1993 МС Пермский край (ПЕР) 0+1 1 28:57.0 +01:56.3
19 66 Елхин Дмитрий 1989 МСМК 3+0 3 28:59.8 +01:59.1
19 27 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 28:59.8 +01:59.1
21 18 Третьяков Виктор 1995 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 29:05.9 +02:05.2
22 32 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 29:08.3 +02:07.6
23 47 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 29:10.9 +02:10.2
24 45 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 29:12.9 +02:12.2
25 39 Чубин Григорий 1990 МС Камчатский край (КАМ) 0+1 1 29:16.9 +02:16.2
26 56 Позняк Павел 1992 МС Рязанская область (РЯЗ) 0+1 1 29:20.0 +02:19.3
27 1 Пирогов Максим 1994 МС Пермский край (ПЕР) 0+0 0 29:22.8 +02:22.1
28 48 Карякин Сергей 1981 МС Мурманская область (МУР) 1+1 2 29:24.6 +02:23.9
29 69 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 2+2 4 29:27.1 +02:26.4
30 31 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 0+1 1 29:28.6 +02:27.9
31 25 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 29:29.1 +02:28.4
32 63 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+3 5 29:31.5 +02:30.8
33 4 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2 2 29:32.7 +02:32.0
34 15 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 1+1 2 29:35.3 +02:34.6
35 37 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 29:37.0 +02:36.3
36 80 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 29:41.7 +02:41.0
37 26 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 29:45.8 +02:45.1
38 10 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 29:46.4 +02:45.7
39 43 Волков Андрей 1995 МС Красноярский край (КРК) 3+1 4 29:48.0 +02:47.2
40 73 Шорохов Николай 1988 МС 1+1 2 29:49.7 +02:49.0
41 28 Заозеров Сергей 1995 МС Алтайский край (АЛТ) 0+2 2 29:50.7 +02:50.0
42 38 Петров Алексей 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 29:52.8 +02:52.1
43 59 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 29:54.5 +02:53.8
44 9 Попов Александр 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 29:55.2 +02:54.5
45 46 Никифоров Илья 1995 МС Новосибирская область (НВС) 1+3 4 30:04.7 +03:04.0
46 21 Ильин Илья 1993 МС Томская область  (ТОМ) 3+0 3 30:09.7 +03:09.0
47 40 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 30:13.3 +03:12.6
48 33 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 30:16.2 +03:15.5
49 6 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 30:17.4 +03:16.7
50 64 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 30:24.2 +03:23.5
51 12 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 3+2 5 30:26.3 +03:25.6
52 30 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 30:32.3 +03:31.6
53 14 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 30:38.8 +03:38.1
54 81 Анцуков Никита 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 30:43.3 +03:42.6
55 3 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 3+0 3 30:51.4 +03:50.7
56 71 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 30:59.3 +03:58.6
57 68 Вилионис Андрей 1994 МС 0+0 0 31:01.0 +04:00.3
58 22 Разубаев Александр 1994 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 4+2 6 31:11.9 +04:11.2
59 76 Марченков Никита 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 3+0 3 31:12.2 +04:11.5
60 13 Дрюма Филипп 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 31:39.8 +04:39.1
61 17 Влесков Евгений 1992 МС Мурманская область (МУР) 1+1 2 31:41.2 +04:40.5
62 61 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ) 4+1 5 31:48.3 +04:47.6
63 16 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 32:05.0 +05:04.3
64 74 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+1 3 32:29.1 +05:28.4
65 36 Алексеенко Кирилл 1993 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 3+3 6 33:17.2 +06:16.5
66 35 Охохонин Артём 1995 МС Курганская область (КРГ) 2+3 5 33:19.0 +06:18.3
67 7 Цветков Дмитрий 1995 КМС Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 33:30.9 +06:30.2
68 11 Доброхвалов Александр 1995 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 1+3 4 33:53.2 +06:52.5
69 72 Мерзляков Иван 1995 Пермский край (ПЕР) 2+5 7 35:03.8 +08:03.1
70 50 Барышников Алексей 1993 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+5 6 39:09.8 +12:09.1
DNF 57 Якорь Сергей 1987 МС Ленинградская область (ЛЕН)
DNF 67 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 79 Пехтерев Валентин 1993 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 2 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 5 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 20 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ)
DNS 29 Назаров Александр 1993 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 41 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ)
DNS 60 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 77 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 78 Магазеев Павел 1988 МС Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13