Женщины 4х6 км Эстафета

Протоколы гонки


Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 4 Тюменская область 1 Тюменская область 1 0+3 0+4 0+7 1:11:35  
4-1 Сливко Виктория Тюменская область 0+0 0+1 0+1 17:46.4 00:00
4-2 Услугина Ирина Тюменская область 0+1 0+1 0+2 18:08.6 00:00
4-3 Загоруйко Анастасия Тюменская область 0+1 0+2 0+3 18:36.4 00:00
4-4 Шестерикова Ольга Тюменская область 0+1 0+0 0+1 17:04.2 00:00
2 2 ХМАО-Югра 1 ХМАО-Югра 1 0+2 1+7 1+9 1:12:03  
2-1 Виролайнен Дарья ХМАО-Югра 0+1 0+2 0+3 18:03.1 00:00
2-2 Смирнова Инна ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 18:13.3 00:00
2-3 Ефремова Надежда ХМАО-Югра 0+0 0+2 0+2 17:44.5 00:00
2-4 Слепцова Светлана ХМАО-Югра 0+1 1+3 1+4 18:02.9 00:00
3 3 Красноярский край Красноярский край 0+6 1+5 1+11 1:13:58  
3-1 Гербулова Наталья Красноярский край 0+2 0+1 0+3 17:54.9 00:00
3-2 Филиппова Ольга Красноярский край 0+1 0+1 0+2 18:37.4 00:00
3-3 Васильева Маргарита Красноярский край 0+1 0+1 0+2 18:15.5 00:00
3-4 Якимец Диана Красноярский край 0+2 1+2 1+4 19:10.1 00:00
4 10 Новосибирск 2 Новосибирская область 2 0+7 1+7 1+14 1:14:27  
10-1 Павлова Евгения Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 17:48.8 00:00
10-2 Евсюнина Анастасия Новосибирская область 0+1 1+3 1+4 19:19.4 00:00
10-3 Бикташева Лейсан Новосибирская область - Республика Мордовия 0+2 0+2 0+4 19:03.9 00:00
10-4 Бабушкина Яна Новосибирская область 0+3 0+1 0+4 18:15.4 00:00
5 13 Удмуртская республика Удмуртская республика 0+8 0+6 0+14 1:14:42  
13-1 Кайшева Ульяна Удмуртская Республика 0+0 0+0 0+0 17:44.6 00:00
13-2 Бочкарева Светлана Удмуртская Республика 0+3 0+3 0+6 18:47.0 00:00
13-3 Широбокова Юлия Удмуртская Республика 0+3 0+0 0+3 20:06.0 00:00
13-4 Телицина Валентина Удмуртская Республика 0+2 0+3 0+5 18:04.7 00:00
6 9 ЯНАО ЯНАО 0+3 2+5 2+8 1:16:06  
9-1 Филимонова Любовь Ямало-Ненецкий АО - Красноярский край 0+1 0+0 0+1 18:47.2 00:00
9-2 Куклина Лариса Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+1 0+2 17:49.2 00:00
9-3 Маковеева Наталья Ямало-Ненецкий АО 0+1 2+3 2+4 21:24.2 00:00
9-4 Муралеева Екатерина Ямало-Ненецкий АО - Тюменская область 0+0 0+1 0+1 18:06.1 00:00
7 12 Мордовия Республика Мордовия 1+3 1+10 2+13 1:17:10  
12-1 Шалаева Наталья Республика Мордовия 0+0 0+2 0+2 18:02.5 00:00
12-2 Кручинкина Ирина Республика Мордовия 0+0 0+3 0+3 18:50.5 00:00
12-3 Дубова Надежда Республика Мордовия - Ульяновская область 0+0 0+2 0+2 19:30.6 00:00
12-4 Ушкина Наталья Республика Мордовия 1+3 1+3 2+6 20:46.9 00:00
8 7 Свердловск. 1 Свердловская область 1 0+8 5+9 5+17  
7-1 Воронина Тамара Свердловская область 0+1 0+2 0+3 18:38.1
7-2 Надеева Лариса Свердловская область 0+3 2+3 2+6 20:54.1
7-3 Миронова Светлана Свердловская область 0+3 3+3 3+6 20:31.3
7-4 Глазырина Екатерина Свердловская область 0+1 0+1 0+2
9 14 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 0+5 0+5 0+10  
14-1 Ефремова Полина Санкт-Петербург 0+1 0+3 0+4 19:17.9
14-2 Рыжкова Анна Санкт-Петербург 0+3 0+0 0+3 19:47.1
14-3 Бурлакова Екатерина Санкт-Петербург 0+0 0+2 0+2 20:20.5
14-4 Печёнкина Полина Санкт-Петербург 0+1 0+0 0+1
10 16 Чуваш - Уль - Удм - Баш Чувашская респ. - Ульяновская обл. - Удмуртская респ. - Респ. Башкортостан 0+4 4+8 4+12  
16-1 Акимова Татьяна Чувашская Республика 0+0 0+1 0+1 18:16.5
16-2 Дмитриева Ольга Ульяновская область 0+0 2+3 2+3 19:50.0
16-3 Мурашкина Ольга Удмуртская Республика 0+3 0+1 0+4 19:50.2
16-4 Шакирова Дарья Республика Башкортостан 0+1 2+3 2+4
11 8 ХМАО-Югра 2 ХМАО-Югра 2 1+7 0+5 1+12  
8-1 Смирнова Кристина ХМАО-Югра 0+2 0+3 0+5 19:23.9
8-2 Мельникова Кристина ХМАО-Югра 1+3 0+1 1+4 20:27.2
8-3 Ильиных Алёна ХМАО-Югра 0+2 0+0 0+2 19:53.2
8-4 Шумилова Екатерина ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1
12 1 Новосибирск. 1 Новосибирская область 1 7+6 1+7 8+13  
1-1 Никулина Анна Новосибирская область - Республика Мордовия 0+0 0+2 0+2 18:18.6
1-2 Сураева Анна Новосибирская область 0+2 0+1 0+3 18:39.6
1-3 Шишкина Людмила Новосибирская область 4+1 1+3 5+4 21:41.7
1-4 Нечкасова Галина Новосибирская область 3+3 0+1 3+4
13 5 Тюменская область 2 Тюменская область 2 4+10 0+9 4+19  
5-1 Толмачева Анастасия Тюменская область 0+2 0+1 0+3 18:57.9
5-2 Лаврова Полина Тюменская область 3+3 0+3 3+6 22:00.0
5-3 Абрамова Екатерина Тюменская область 1+3 0+3 1+6 19:31.2
5-4 Чиркова Елена Тюменская область 0+2 0+2 0+4
14 15 Башкортостан 1 Республика Башкортостан 1 3+6 3+9 6+15  
15-1 Ковалева Александра Республика Башкортостан 3+3 1+3 4+6 21:31.9
15-2 Семенова Юлия Республика Башкортостан 0+2 0+1 0+3 19:57.6
15-3 Бахтина Карина Республика Башкортостан 0+1 2+3 2+4 21:20.5
15-4 Анкудинова Елена Республика Башкортостан 0+0 0+2 0+2
DNF 6 Москва - Мос. область Москва - Московская область 0+3 1+3 1+6  
DNF 6-1 Лунина Светлана Московская область 0+3 1+3 1+6
DNF 6-2 Стремоус Алина Москва
DNF 6-3 Щербинина Анна Москва
DNF 6-4 Подчуфарова Ольга Москва - Республика Мордовия
DNF 11 Свердловская обл. 2 Свердловская область 2 1+5 0+3 1+8  
DNF 11-1 Костромкина Анна Свердловская область 1+3 0+1 1+4
DNF 11-2 Котовщикова Софья Свердловская область 0+0 0+0 0+0
DNF 11-3 Надеева Анна Свердловская область 0+2 0+2 0+4
DNF 11-4 Сазонова Юлия Свердловская область

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13