Гонка 12.5 км Юноши 18-19 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 12 Кудряшов Павел 1999 1 разряд Новосибирская область (НВС) 0+1+0+1 2 42:31.2 00:00
2 25 Долгинский Кирилл 1998 1 разряд Новосибирская область (НВС) 1+0+1+3 5 42:42.9 +00:11.7
3 30 Гафаров Никита 1998 КМС Красноярский край (КРК) 2+0+0+1 3 43:08.7 +00:37.5
4 20 Степанижов Александр 1998 МС Новосибирская область (НВС) 1+2+2+2 7 43:16.3 +00:45.1
5 21 Никитенко Антон 1999 1 разряд Новосибирская область (НВС) 3+1+1+0 5 43:26.5 +00:55.3
6 42 Плюснин Павел 1998 1 разряд Новосибирская область (НВС) 1+1+0+1 3 43:30.7 +00:59.5
7 17 Слыш Никита 1999 КМС Новосибирская область (НВС) 1+1+0+3 5 43:34.7 +01:03.5
8 40 Васильев Антон 1999 КМС Новосибирская область (НВС) 1+2+0+2 5 43:53.7 +01:22.5
9 28 Подзоров Антон 1999 1 разряд Красноярский край (КРК) 0+2+1+2 5 44:00.5 +01:29.3
10 33 Жбанов Иван 1998 КМС Омская область (ОМС) 2+1+0+1 4 44:19.5 +01:48.3
11 24 Соколов Кирилл 1999 Республика Бурятия (БУР) 2+2+1+0 5 44:24.2 +01:53.0
12 26 Черников Александр 1998 КМС Томская область  (ТОМ) 3+0+3+2 8 44:33.3 +02:02.1
13 32 Саитов Алексей 1998 КМС Новосибирская область (НВС) 1+1+1+3 6 44:58.0 +02:26.8
14 35 Чаговцев Алексей 1999 1 разряд Забайкальский край (ЗАБ) 1+2+3+0 6 45:01.3 +02:30.1
15 37 Вершинин Егор 1999 КМС Красноярский край (КРК) 2+3+0+2 7 45:07.3 +02:36.1
16 3 Айкинский Михаил 1999 Красноярский край (КРК) 1+1+3+0 5 45:13.8 +02:42.6
17 2 Бунчук Максим 1999 КМС Красноярский край (КРК) 0+1+2+1 4 45:26.7 +02:55.5
18 16 Зеленовский Денис 1999 Республика Бурятия (БУР) 0+2+1+3 6 46:13.4 +03:42.2
19 18 Конищев Федор 1999 КМС Новосибирская область (НВС) 2+3+3+2 10 46:20.3 +03:49.1
20 27 Бессонов Дмитрий 1999 1 разряд Новосибирская область (НВС) 2+1+1+1 5 46:24.8 +03:53.6
21 34 Алисеевич Никита 1998 КМС Красноярский край (КРК) 2+1+2+0 5 46:32.4 +04:01.2
22 22 Зайцев Максим 1999 Алтайский край (АЛТ) 2+3+1+3 9 46:34.7 +04:03.5
23 14 Артамонов Антон 1998 1 разряд Забайкальский край (ЗАБ) 1+1+4+2 8 47:23.9 +04:52.7
24 10 Калинин Николай 1999 КМС Новосибирская область (НВС) 3+1+2+1 7 47:38.9 +05:07.7
25 6 Мальцев Данил 1999 1 разряд Красноярский край (КРК) 2+5+2+2 11 48:07.8 +05:36.6
26 23 Мошкин Антон 1999 Красноярский край (КРК) 3+2+0+2 7 48:13.4 +05:42.2
27 8 Гостяев Евгений 1998 1 разряд Новосибирская область (НВС) 1+2+2+2 7 48:21.6 +05:50.4
28 7 Лесков Артур 1998 1 разряд Красноярский край (КРК) 1+3+0+4 8 48:28.0 +05:56.8
29 38 Фарафонов Георгий 1999 1 разряд Новосибирская область (НВС) 3+3+1+3 10 48:49.5 +06:18.3
30 15 Морозов Александр 1999 1 разряд Новосибирская область (НВС) 0+2+2+3 7 48:51.0 +06:19.8
31 19 Бабкин Владислав 1998 1 разряд Красноярский край (КРК) 1+2+2+3 8 49:15.8 +06:44.6
32 29 Гринченко Ян 1998 1 разряд Забайкальский край (ЗАБ) 3+2+4+2 11 49:35.0 +07:03.8
33 36 Козак Дмитрий 1999 1 разряд Красноярский край (КРК) 2+2+1+3 8 50:26.5 +07:55.3
34 1 Койков Николай 1999 1 разряд Новосибирская область (НВС) 2+4+2+4 12 50:26.8 +07:55.6
35 41 Иванов Кирилл 1999 КМС Красноярский край (КРК) 2+1+3+2 8 51:07.7 +08:36.5
36 5 Яицкий Дмитрий 1998 1 разряд Новосибирская область (НВС) 2+3+2+3 10 51:19.4 +08:48.2
37 31 Михайлов Денис 1998 1 разряд Новосибирская область (НВС) 2+3+3+1 9 52:11.2 +09:40.0
38 13 Шевляков Виктор 1999 1 разряд Алтайский край (АЛТ) 4+3+1+5 13 52:20.3 +09:49.1
39 11 Наумов Константин 1999 1 разряд Красноярский край (КРК) 4+2+1+3 10 53:54.2 +11:23.0
40 9 Кокорин Дмитрий 1998 1 разряд Новосибирская область (НВС) 4+5+2+3 14 53:58.2 +11:27.0
41 39 Саленко Семен 1999 Кемеровская область (КЕМ) 3+3+5+3 14 55:00.3 +12:29.1
DNS 4 Шведов Тимофей 1999 1 разряд Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13