Роллеры - Масстарт 15 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 1 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+1+1 4 36:46.0 00:00
2 5 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+0+0+1 1 37:05.7 +00:19.7
3 28 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+0 3 37:42.2 +00:56.2
4 13 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+0+0 2 37:50.2 +01:04.2
5 20 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 38:05.4 +01:19.4
6 14 Слепов Алексей 1986 Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+2+2 4 38:14.7 +01:28.7
7 30 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 38:24.6 +01:38.6
8 6 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1+2+1 5 38:34.7 +01:48.7
9 3 Жирный Александр 1987 Республика Башкортостан (БАШ) 0+0+0+1 1 38:36.8 +01:50.8
10 12 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+1+1 6 38:38.1 +01:52.1
11 26 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 0+1+1+0 2 38:47.2 +02:01.2
12 23 Батманов Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 1+2+2+2 7 38:48.8 +02:02.8
13 7 Макаров Максим 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+1+2 7 38:59.0 +02:13.0
14 22 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+2+0 4 39:15.4 +02:29.4
15 10 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 0+2+0+3 5 39:15.8 +02:29.8
16 24 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 39:24.8 +02:38.8
17 4 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+1+0 3 39:25.5 +02:39.5
18 19 Машуков Илья 1994 Республика Коми (КОМ) 2+1+2+1 6 39:48.0 +03:02.0
19 27 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 3+1+1+0 5 39:54.7 +03:08.7
20 2 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+3+2 8 40:08.9 +03:22.9
21 15 Прощенко Игорь 1994 Новосибирская область (НВС) 3+2+0+1 6 40:14.1 +03:28.1
22 29 Павлов Андрей 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+2 4 40:16.1 +03:30.1
23 9 Охотников Павел 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0+3+1 5 40:43.2 +03:57.2
24 16 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 2+1+3+1 7 40:57.0 +04:11.0
25 8 Галушкин Иван 1994 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+2+1 6 41:07.5 +04:21.5
26 25 Мухамедзянов Ильназ 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3+4+0 9 41:28.7 +04:42.7
27 18 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 3+1+0+3 7 41:45.1 +04:59.1
28 21 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+2+2 9 42:10.0 +05:24.0
29 17 Третьяков Виктор 1995 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+3+2 8 43:51.7 +07:05.7
DNF 11 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13