Роллеры - Масстарт 12,5 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 6 Колотов Иван 1997 Пермский край (ПЕР) 0+0+2+1 3 32:47.3 00:00
2 19 Бурундуков Михаил 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+0 1 32:58.9 +00:11.6
3 4 Калинин Данил 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+1+0 2 33:11.4 +00:24.1
4 20 Парфенов Степан 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+1+0+1 4 33:22.8 +00:35.5
5 17 Вагин Алексей 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+1+3 6 33:27.7 +00:40.4
6 13 Бектуганов Александр 1998 Пермский край (ПЕР) 3+0+1+1 5 33:28.9 +00:41.6
7 26 Овсянников Антон 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+0+1 3 33:30.2 +00:42.9
8 3 Шелепов Вячеслав 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+1+3 5 33:36.3 +00:49.0
9 24 Учватов Павел 1999 Республика Мордовия (МОР) 1+1+1+1 4 34:09.0 +01:21.7
10 5 Сидоров Евгений 1997 Ленинградская область (ЛЕН) 2+3+0+3 8 34:15.2 +01:27.9
11 23 Ануфриев Кирилл 1998 Республика Мордовия (МОР) 2+0+1+1 4 34:16.6 +01:29.3
12 2 Малеев Вячеслав 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+2+1+3 8 34:22.9 +01:35.6
13 11 Мещеряков Александр 1998 Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+3 6 34:24.9 +01:37.6
14 16 Палухин Иван 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+0+0 2 34:29.1 +01:41.8
15 12 Сергеев Максим 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+1 5 34:35.1 +01:47.8
16 14 Сулейманов Раис 1997 Свердловская область (СВЕ) 2+1+1+0 4 34:52.0 +02:04.7
17 7 Бурлаков Илья 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+3+2 9 34:59.4 +02:12.1
18 9 Нейгебауер Дмитрий 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+3+2 7 35:04.8 +02:17.5
19 29 Брода Никита 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+2 5 35:05.8 +02:18.5
20 10 Каримов Даниил 1999 Свердловская область (СВЕ) 2+1+1+0 4 35:17.8 +02:30.5
21 1 Чуфистов Николай 1998 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 2+3+0+1 6 35:39.5 +02:52.2
22 15 Евлампьев Леонид 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 3+2+2+1 8 36:00.4 +03:13.1
23 28 Слыш Никита 1999 Новосибирская область (НВС) 0+2+2+1 5 36:22.2 +03:34.9
24 22 Коротков Дмитрий 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+2+2 9 36:36.6 +03:49.3
25 18 Белов Павел 1998 Пермский край (ПЕР) 5+2+2+0 9 36:59.5 +04:12.2
26 8 Слободенюк Глеб 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+0+3 4 37:12.7 +04:25.4
27 21 Сарычев Александр 1999 Рязанская область (РЯЗ) 1+1+3+2 7 38:21.6 +05:34.3
28 30 Лаптев Владислав 1998 Удмуртская Республика (УДМ) 2+4+4+2 12 38:34.1 +05:46.8
29 25 Клановец Константин 1999 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+4+5 14 38:36.6 +05:49.3
DNF 27 Махаев Денис 1997 Москва (МСК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13