Роллеры - Спринт 7,5 км Юниорки
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 59 Шевченко Анастасия 1999 Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 21:53.1 00:00
2 63 Терехова Анна 1997 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 22:34.4 +00:41.3
3 33 Юдина Алена 1997 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 22:45.3 +00:52.2
4 41 Румянцева Вера 1998 Москва (МСК) 0+0 0 22:46.7 +00:53.6
5 53 Сабитова Аделина 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 22:51.1 +00:58.0
6 34 Гаврилова Владислава 1998 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 23:12.9 +01:19.8
7 44 Сибгатуллина Резеда 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 23:35.1 +01:42.0
8 45 Сидоркина Юлия 1998 Республика Коми (КОМ) 1+2 3 23:36.8 +01:43.7
9 27 Долгова Вероника 1997 Красноярский край (КРК) 2+0 2 23:49.5 +01:56.4
10 42 Ящук Дарья 1998 Республика Коми (КОМ) 2+1 3 23:54.3 +02:01.2
11 29 Харитонова Дарья 1998 Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 23:56.3 +02:03.2
12 47 Гилёва Алина 1997 Красноярский край (КРК) 3+1 4 24:04.0 +02:10.9
13 28 Ульянова Алина 1998 Красноярский край (КРК) 0+1 1 24:15.0 +02:21.9
14 58 Блинова Мария 1997 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1 3 24:20.8 +02:27.7
15 39 Лобанова Юлия 1998 Пермский край (ПЕР) 0+1 1 24:23.4 +02:30.3
16 48 Галкина Анастасия 1997 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 24:24.9 +02:31.8
17 26 Фаенкова Арина 1999 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 24:27.8 +02:34.7
18 52 Халиуллина Анастасия 1998 Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 24:28.2 +02:35.1
19 38 Киселёва Инга 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+2 4 24:35.4 +02:42.3
20 54 Понеделко Екатерина 1998 Красноярский край (КРК) 2+2 4 24:38.5 +02:45.4
21 50 Плюснина Полина 1999 Пермский край (ПЕР) 1+3 4 24:39.6 +02:46.5
22 61 Жужгова Ксения 1997 Тюменская область (ТЮМ) 3+0 3 24:49.3 +02:56.2
23 56 Худорожкова Инна 1998 Пермский край (ПЕР) 2+4 6 24:54.2 +03:01.1
24 31 Кирсанова Антонина 1998 Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 25:04.7 +03:11.6
25 62 Семенова Дарья 1997 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 25:34.5 +03:41.4
26 36 Копнина Ольга 1999 Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 25:46.0 +03:52.9
27 43 Третьякова Алена 1999 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 26:21.5 +04:28.4
28 60 Тимербулатова Эмма 1998 Тюменская область (ТЮМ) 2+3 5 26:23.1 +04:30.0
29 46 Бацина Александра 1997 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 26:30.2 +04:37.1
30 51 Курлыкина Екатерина 1999 Ульяновская область (УЛЬ) 2+2 4 26:50.5 +04:57.4
31 35 Знакова Илона 1999 Удмуртская Республика (УДМ) 2+2 4 26:57.1 +05:04.0
32 30 Силкина Полина 1999 Республика Башкортостан (БАШ) 4+1 5 27:00.6 +05:07.5
33 55 Манапова Гульназ 1998 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1 4 27:28.5 +05:35.4
34 49 Анохина Яна 1999 Красноярский край (КРК) 1+2 3 28:04.2 +06:11.1
35 37 Калинина Анастасия 1999 Саратовская область (САР) 2+1 3 28:20.0 +06:26.9
36 40 Федорова Анна 1999 Чувашская Республика (ЧУВ) 3+3 6 29:18.7 +07:25.6
DNS 32 Сидорова Дарья 1999 Тюменская область (ТЮМ)
57 ПАНТОВА Арина 1999 Тюменская область 21:55.2 +00:02.1

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13