Женщины 15 км Гонка

Протоколы гонки


Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 38 Слепцова Светлана 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 46:06.0 00:00
2 45 Глазырина Екатерина 1987 МСМК Свердловская область (СВЕ) 0+0+1+1 2 46:46.2 +00:40.2
3 29 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 46:54.2 +00:48.2
4 25 Кайшева Ульяна 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+2+0 2 47:36.1 +01:30.1
5 52 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+2+1+0 3 48:21.7 +02:15.7
6 59 Сливко Виктория 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+0+0 2 48:51.6 +02:45.6
7 5 Воронина Тамара 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 1+0+0+0 1 49:31.1 +03:25.1
8 31 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК) 0+2+0+1 3 49:38.8 +03:32.8
9 11 Услугина Ирина 1988 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+0+0+1 3 49:46.9 +03:40.9
10 9 Подчуфарова Ольга 1992 МС Москва (МСК) 2+1+0+0 3 49:49.3 +03:43.3
11 32 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+3+1 4 50:00.8 +03:54.8
12 36 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+0 2 50:20.7 +04:14.7
13 3 Филиппова Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 1+1+1+0 3 50:30.3 +04:24.3
14 37 Акимова Татьяна 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2+0+2 5 50:51.2 +04:45.2
15 60 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 0+1+0+1 2 51:05.4 +04:59.4
16 8 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+1+2 6 51:11.2 +05:05.2
17 50 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+1 3 51:12.1 +05:06.1
18 24 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1+1+4 6 51:21.3 +05:15.3
19 21 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 2+2+1+0 5 51:30.0 +05:24.0
20 35 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 0+1+1+0 2 51:31.2 +05:25.2
21 62 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 0+0+2+2 4 51:42.2 +05:36.2
22 76 Лунина Светлана 1993 МС Московская область (МОС) 0+0+1+0 1 51:50.8 +05:44.8
23 6 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+2+0+1 4 52:00.4 +05:54.4
24 34 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+0+1 3 52:05.9 +05:59.9
25 19 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+1+1+1 4 52:20.6 +06:14.6
26 30 Муралеева Екатерина 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2+1+1 5 52:26.3 +06:20.3
27 20 Ковалева Александра 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+1 3 52:46.7 +06:40.7
28 41 Чиркова Елена 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+0+0+1 3 52:55.9 +06:49.9
29 55 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+2+0+0 3 52:58.3 +06:52.3
30 58 Мурашкина Ольга 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+0+0 2 53:02.6 +06:56.6
31 7 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+1 6 53:16.8 +07:10.8
32 61 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+0+0 4 53:23.8 +07:17.8
33 54 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 2+2+1+1 6 53:28.4 +07:22.4
34 17 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 2+2+0+0 4 54:01.2 +07:55.2
35 42 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС) 0+3+2+1 6 54:01.4 +07:55.4
36 63 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область (НВС) 0+0+3+1 4 54:02.9 +07:56.9
37 27 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 1+2+0+3 6 54:03.9 +07:57.9
38 33 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 1+1+3+1 6 54:06.0 +08:00.0
39 39 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 1+2+2+3 8 54:22.6 +08:16.6
39 26 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 2+3+1+2 8 54:22.6 +08:16.6
41 1 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1+2+1 6 54:47.5 +08:41.5
42 47 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 0+3+2+3 8 54:55.0 +08:49.0
43 53 Бахтина Карина 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+2+0 3 55:02.3 +08:56.3
44 13 Широбокова Юлия 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+1 3 55:03.8 +08:57.8
45 49 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+4+1 7 55:17.0 +09:11.0
46 48 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 1+2+1+3 7 55:22.1 +09:16.1
47 15 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+1 5 55:27.0 +09:21.0
48 22 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+3+3 9 55:40.4 +09:34.4
49 64 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+3 6 55:48.8 +09:42.8
50 16 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 1+4+1+0 6 55:49.9 +09:43.9
51 68 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0+2+0 4 56:22.2 +10:16.2
52 71 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2+3+2 7 57:00.2 +10:54.2
53 51 Якимец Диана 1995 КМС Красноярский край (КРК) 3+4+1+3 11 57:03.6 +10:57.6
54 28 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+4+2+4 10 57:23.3 +11:17.3
55 70 Бурлакова Екатерина 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+2 5 57:47.5 +11:41.5
56 65 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 3+1+2+0 6 57:54.0 +11:48.0
57 18 Семенова Юлия 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+2 8 58:25.4 +12:19.4
58 2 Шакирова Дарья 1993 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+1 6 58:29.8 +12:23.8
59 12 Бикташева Лейсан 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+4+3+1 10 58:54.8 +12:48.8
60 75 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 3+1+2+2 8 58:54.9 +12:48.9
61 23 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 3+2+1+2 8 59:28.2 +13:22.2
62 57 Стремоус Алина 1995 КМС Москва (МСК) 1+1+2+3 7 59:29.2 +13:23.2
63 4 Дубова Надежда 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+3+2+2 9 1:00:23.3 +14:17.3
64 40 Нугманова Гулия 1995 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 2+1+1+2 6 1:00:40.5 +14:34.5
65 72 Надеева Анна 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+2+2+3 10 1:01:00.7 +14:54.7
66 14 Лаврова Полина 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+4+3+3 12 1:02:10.3 +16:04.3
67 46 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+4+2+4 10 1:02:37.8 +16:31.8
DNF 10 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 43 Виролайнен Дарья 1989 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 44 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 56 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 66 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 67 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК)
DNS 69 Пяткина Мария 1992 КМС Москва (МСК)
DNS 73 Голубченко Ирина 1992 КМС Свердловская область (СВЕ)
DNS 74 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13