Персьют 12.5 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Шетько Игорь 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+0 1 39:37.1 00:00
2 1 Бей Семен 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+2 6 41:10.0 +01:32.9
3 3 Усов Михаил 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+2+1 5 42:06.9 +02:29.8
4 13 Легу Александр 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 0+1+1+0 2 42:31.9 +02:54.8
5 24 Шадрин Денис 1996 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+1 3 42:44.4 +03:07.3
6 7 Воронов Илья 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+2+2 6 43:03.5 +03:26.4
7 6 Терентьев Алексей 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+3+1 6 43:08.4 +03:31.3
8 10 Слободенюк Глеб 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+0+2 4 43:11.5 +03:34.4
9 19 Кондрашов Всеволод 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0+0+3 4 43:19.9 +03:42.8
10 11 Камалов Артем 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+2+3 6 43:23.8 +03:46.7
11 16 Бобовский Андрей 1996 МС Новосибирская область (НВС) 2+0+0+0 2 43:42.0 +04:04.9
12 14 Овсянников Антон 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+2 4 44:12.6 +04:35.5
13 27 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1+0+0 1 44:51.2 +05:14.1
14 26 Лафуткин Василий 1996 КМС Республика Мордовия (МОР) 2+0+3+0 5 44:54.9 +05:17.8
15 20 Носов Семен 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 1+1+1+1 4 45:00.5 +05:23.4
16 31 Шаклеин Дмитрий 1996 КМС Красноярский край (КРК) 1+1+0+0 2 45:26.5 +05:49.4
17 17 Димитриев Николай 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 1+2+2+1 6 45:27.4 +05:50.3
18 9 Паршаков Иван 1997 КМС Красноярский край (КРК) 1+1+2+2 6 45:55.3 +06:18.2
19 12 Калинин Данил 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+2+3 10 46:22.2 +06:45.1
20 15 Палухин Иван 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+3+0 7 46:28.6 +06:51.5
21 29 Новоселов Владислав 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+2+1 6 46:30.9 +06:53.8
22 30 Иванов Алексей 1996 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 3+2+2+0 7 46:50.1 +07:13.0
23 18 Куренков Михаил 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 4+4+3+0 11 47:24.6 +07:47.5
24 35 Беляков Александр 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+3+3+2 8 47:34.2 +07:57.1
25 33 Дундуков Николай 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+1+1 4 47:39.1 +08:02.0
26 36 Никитин Юрий 1996 1 разряд Чувашская Республика (ЧУВ) 3+1+4+3 11 48:15.4 +08:38.3
27 38 Ковалёв Максим 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 2+3+1+1 7 48:33.6 +08:56.5
28 41 Тузов Олег 1997 КМС Томская область  (ТОМ) 1+1+3+3 8 48:44.3 +09:07.2
29 21 Круглов Александр 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+4+0+3 9 49:03.7 +09:26.6
30 23 Сидоров Евгений 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 3+4+3+2 12 49:04.9 +09:27.8
31 40 Попов Артур 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+3+0 6 49:13.6 +09:36.5
32 45 Аминев Булат 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 3+1+1+1 6 50:21.9 +10:44.8
33 39 Чуфистов Николай 1998 1 разряд Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 4+1+3+1 9 50:42.7 +11:05.6
34 25 Бедросян Георгий 1997 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 4+3+2+3 12 51:12.4 +11:35.3
35 46 Ахметов Альберт 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+0+1 5 52:17.5 +12:40.4
36 44 Нелин Сергей 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 4+3+2+3 12 55:45.1 +16:08.0
37 47 Леонтьев Анатолий 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+4 10 56:13.8 +16:36.7
38 48 Семёнов Артём 1996 1 разряд Чувашская Республика (ЧУВ) 2+3+0+4 9 57:08.3 +17:31.2
DNF 28 Вовк Артем 1996 КМС Мурманская область (МУР)
DNS 4 Галинка Денис 1997 КМС Красноярский край (КРК)
DNS 5 Демичев Сергей 1997 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 8 Павлов Андрей 1996 МС Алтайский край (АЛТ)
DNS 22 Иванов Роман 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 32 Павлов Алексей 1997 1 разряд Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 34 Миронов Владимир 1997 КМС Красноярский край (КРК)
DNS 37 Бородин Никита 1996 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 42 Владыкин Владимир 1996 МС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 43 Гилязов Ринат 1997 1 разряд Челябинская область (ЧЕЛ)
DNS 49 Велькер Владислав 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 50 Голиков Иван 1996 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13