Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 18 Малиновский Игорь 1997 КМС Камчатский край (КАМ) 1+0 1 29:08.0 00:00
2 34 Халили Саид Каримулла 1998 МС Москва (МСК) 0+1 1 29:18.6 +00:10.6
3 36 Бей Семен 1996 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 29:35.1 +00:27.1
4 24 Лобастов Никита 1997 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 29:52.5 +00:44.5
5 1 Шетько Игорь 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 30:02.5 +00:54.5
6 20 Мухамедзянов Ильназ 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 30:10.5 +01:02.5
7 37 Томшин Василий 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 30:25.9 +01:17.9
8 43 Малеев Вячеслав 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 30:31.5 +01:23.5
9 19 Поршнев Никита 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:38.3 +01:30.3
10 23 Павлов Андрей 1996 МС Алтайский край (АЛТ) 1+1 2 30:42.6 +01:34.6
11 14 Демичев Сергей 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+0 2 30:49.9 +01:41.9
12 25 Стрельцов Кирилл 1996 МС Москва (МСК) 2+2 4 30:54.0 +01:46.0
13 35 Насекин Александр 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 30:56.6 +01:48.6
14 16 Воронов Илья 1996 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 30:58.7 +01:50.7
15 50 Шадрин Денис 1996 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 31:09.1 +02:01.1
16 32 Терентьев Алексей 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0 2 31:13.6 +02:05.6
17 45 Сулейманов Раис 1997 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 31:17.9 +02:09.9
18 27 Тутмин Егор 1998 МС Московская область (МОС) 0+1 1 31:18.5 +02:10.5
19 28 Усов Михаил 1996 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 31:24.6 +02:16.6
20 17 Галинка Денис 1997 КМС 0+2 2 31:32.0 +02:24.0
21 33 Спирин Владимир 1996 МС Москва (МСК) 1+2 3 31:36.6 +02:28.6
22 2 Камалов Артем 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1 3 31:37.7 +02:29.7
23 5 Синицын Иван 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 31:39.8 +02:31.8
24 48 Маев Константин 1996 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 31:52.0 +02:44.0
25 21 Сорокин Артём 1996 МС Москва (МСК) 0+1 1 32:07.9 +02:59.9
26 52 Паршаков Иван 1997 КМС Красноярский край (КРК) 0+3 3 32:14.4 +03:06.4
27 26 Демидов Андрей 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 32:18.0 +03:10.0
28 10 Махаев Денис 1997 МС Москва (МСК) 1+1 2 32:19.4 +03:11.4
29 6 Бузмаков Дмитрий 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 32:33.8 +03:25.8
30 53 Басанцев Николай 1996 КМС Москва (МСК) 2+3 5 32:38.2 +03:30.2
31 3 Миронов Владимир 1997 КМС Красноярский край (КРК) 0+2 2 32:39.3 +03:31.3
32 15 Перевозчиков Кирилл 1996 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 32:43.2 +03:35.2
33 41 Палухин Иван 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 32:54.4 +03:46.4
33 39 Колотов Иван 1997 КМС Пермский край (ПЕР) 3+1 4 32:54.4 +03:46.4
35 12 Выдыш Степан 1997 МС Москва (МСК) 1+2 3 32:58.2 +03:50.2
36 31 Сидоров Евгений 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 4+2 6 33:01.4 +03:53.4
36 30 Аплеухин Иван 1996 КМС Алтайский край (АЛТ) 2+1 3 33:01.4 +03:53.4
38 40 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 33:17.3 +04:09.3
39 4 Овсянников Антон 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 33:30.1 +04:22.1
40 9 Сидоров Александр 1997 КМС Алтайский край (АЛТ) 2+2 4 33:39.6 +04:31.6
41 11 Иванов Роман 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+3 3 33:48.0 +04:40.0
42 38 Павлов Алексей 1997 1 разряд Ульяновская область (УЛЬ) 3+2 5 34:07.8 +04:59.8
43 29 Шаклеин Дмитрий 1996 КМС Красноярский край (КРК) 2+2 4 34:13.4 +05:05.4
44 13 Легу Александр 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 34:36.6 +05:28.6
45 7 Гусев Даниил 1998 МС Москва (МСК) 2+4 6 34:40.4 +05:32.4
46 44 Становченков Дмитрий 1996 Псковская область (ПСК) 1+5 6 34:42.6 +05:34.6
47 22 Кондрашов Всеволод 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 4+3 7 35:19.3 +06:11.3
48 47 Миронов Андрей 1997 КМС Москва (МСК) 3+3 6 36:51.0 +07:43.0
DNS 8 Зинцов Кирилл 1998 КМС Московская область (МОС)
DNS 42 Дундуков Николай 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 46 Мисе Эдгар 1998 МС Москва (МСК)
DNS 49 Кулеев Владимир 1997 1 разряд Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 51 Смирнов Вадим 1998 КМС Московская область (МОС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13