Юниоры 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 93 Томшин Василий 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 0+0 0 28:17.6 00:00
2 91 Усов Михаил 1996 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 28:17.8 +00:00.2
3 108 Галинка Денис 1997 КМС 0+0 0 28:21.7 +00:04.1
4 79 Синицын Иван 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 28:49.6 +00:32.0
5 100 Лобастов Никита 1997 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 29:00.0 +00:42.4
6 121 Воронов Илья 1996 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 29:07.8 +00:50.2
7 85 Демичев Сергей 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 29:25.0 +01:07.4
8 119 Демидов Андрей 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 29:26.6 +01:09.0
9 105 Шадрин Денис 1996 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:40.2 +01:22.6
10 86 Терентьев Алексей 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 29:40.5 +01:22.9
11 98 Маев Константин 1996 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 29:45.8 +01:28.2
12 103 Палухин Иван 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:52.7 +01:35.1
13 89 Кондрашов Всеволод 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 30:01.6 +01:44.0
14 97 Гурьянов Евгений 1996 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 30:07.1 +01:49.5
15 110 Слободенюк Глеб 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 30:24.7 +02:07.1
16 106 Лафуткин Василий 1996 МС Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 30:27.1 +02:09.5
17 112 Сулейманов Раис 1997 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 30:29.8 +02:12.2
18 96 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 30:36.4 +02:18.8
19 84 Бузмаков Дмитрий 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0 1 30:37.9 +02:20.3
20 80 Аплеухин Иван 1996 КМС Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 30:47.9 +02:30.3
21 104 Шетько Игорь 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+1 4 31:02.6 +02:45.0
22 77 Бобовский Андрей 1996 МС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 31:05.7 +02:48.1
23 118 Павлов Андрей 1996 МС Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 31:06.3 +02:48.7
24 95 Сидоров Александр 1997 КМС Алтайский край (АЛТ) 1+1 2 31:09.1 +02:51.5
25 109 Легу Александр 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 31:15.3 +02:57.7
26 94 Овсянников Антон 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 31:16.3 +02:58.7
27 82 Иванов Роман 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+4 4 31:29.3 +03:11.7
28 92 Куренков Михаил 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 1+4 5 31:34.6 +03:17.0
29 122 Калинин Данил 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 31:35.3 +03:17.7
30 78 Щеглов Руслан 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 31:38.7 +03:21.1
31 101 Иванов Алексей 1996 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2 4 31:42.4 +03:24.8
32 102 Беляков Александр 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 31:55.8 +03:38.2
33 81 Канев Эдуард 1997 1 разряд Республика Коми (КОМ) 2+1 3 32:00.5 +03:42.9
34 120 Дундуков Николай 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 32:04.7 +03:47.1
35 115 Ковалёв Максим 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 2+1 3 32:09.4 +03:51.8
36 107 Голышев Иван 1996 КМС Республика Коми (КОМ) 3+1 4 32:44.6 +04:27.0
37 99 Шаклеин Дмитрий 1996 КМС Красноярский край (КРК) 1+1 2 32:52.1 +04:34.5
38 111 Паршаков Иван 1997 КМС Красноярский край (КРК) 1+2 3 33:08.3 +04:50.7
39 83 Димитриев Николай 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 2+2 4 33:19.7 +05:02.1
40 113 Попов Иван 1997 Республика Коми (КОМ) 2+0 2 33:27.5 +05:09.9
41 90 Миронов Владимир 1997 КМС Красноярский край (КРК) 2+4 6 33:28.8 +05:11.2
42 87 Бедросян Георгий 1997 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 3+2 5 33:59.3 +05:41.7
43 117 Носов Семен 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 1+2 3 34:05.2 +05:47.6
44 76 Фомин Александр 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 34:48.6 +06:31.0
45 88 Пастухов Кирилл 1997 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 2+3 5 35:38.6 +07:21.0
46 116 Семёнов Артём 1996 1 разряд Чувашская Республика (ЧУВ) 3+2 5 36:36.5 +08:18.9
47 123 Нелин Сергей 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 3+2 5 36:54.5 +08:36.9
DNS 114 Бей Семен 1996 КМС Тюменская область (ТЮМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13