Женщины 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 31 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 22:19.0 00:00
2 21 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 23:23.9 +01:04.8
3 19 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 23:32.6 +01:13.6
4 38 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 23:33.4 +01:14.3
5 30 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 0+0 0 23:53.2 +01:34.2
6 42 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 24:03.4 +01:44.4
7 43 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 24:09.0 +01:50.0
8 44 Дубова Надежда 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+0 2 24:12.3 +01:53.3
9 20 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 0+1 1 24:18.3 +01:59.3
10 49 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 0+1 1 24:20.9 +02:01.8
11 34 Коровина Марина 1984 МСМК 1+1 2 24:24.6 +02:05.5
12 36 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 0+2 2 24:27.4 +02:08.4
13 27 Аввакумова Екатерина 1990 МСМК Краснодарский край (КРД) 2+1 3 24:34.9 +02:15.9
14 57 Доскалова Ксения 1992 МС 0+1 1 24:41.5 +02:22.5
15 41 Москвина Марина 1992 МС 2+0 2 24:42.2 +02:23.2
16 29 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 24:42.9 +02:23.9
17 55 Шадрина Любовь 1988 МС 1+2 3 24:48.5 +02:29.5
18 35 Бикташева Лейсан 1993 МС Новосибирская область (НВС) 0+2 2 24:53.4 +02:34.4
19 45 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:55.4 +02:36.4
20 60 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 24:55.6 +02:36.6
21 18 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 24:57.8 +02:38.8
22 22 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 25:03.9 +02:44.9
23 8 Филиппова Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 25:06.5 +02:47.4
24 33 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 25:10.6 +02:51.6
25 4 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1 2 25:19.2 +03:00.2
26 54 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 25:21.6 +03:02.6
27 53 Земцова Марина 1993 МС 1+3 4 25:27.1 +03:08.1
28 26 Чиркова Елена 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+0 1 25:34.5 +03:15.4
29 39 Муралеева Екатерина 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+0 3 25:36.9 +03:17.9
30 51 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 3+0 3 25:38.5 +03:19.4
31 12 Калина Анастасия 1989 МСМК 1+1 2 25:43.0 +03:24.0
32 40 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2 3 25:45.7 +03:26.7
33 52 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 25:49.7 +03:30.7
34 59 Марданова Виктория 1994 МС 0+3 3 25:55.7 +03:36.6
35 32 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3 4 25:57.9 +03:38.9
36 48 Голубченко Ирина 1992 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 25:59.1 +03:40.1
37 11 Лунина Светлана 1993 МС Московская область (МОС) 1+0 1 26:00.8 +03:41.7
38 17 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 1+3 4 26:17.8 +03:58.7
39 3 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+4 4 26:32.9 +04:13.8
40 46 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 3+2 5 26:42.1 +04:23.1
41 10 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область (НВС) 3+2 5 26:45.9 +04:26.9
42 28 Коробова Анна 1984 МС Москва (МСК) 1+2 3 26:46.2 +04:27.1
43 47 Пяткина Мария 1992 КМС Москва (МСК) 2+1 3 26:50.6 +04:31.6
44 37 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 26:51.1 +04:32.1
45 6 Старых Екатерина 1994 МС 3+1 4 27:06.2 +04:47.2
46 24 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 3+3 6 27:07.5 +04:48.5
47 58 Захарчук Ксения 1994 КМС 3+0 3 27:09.0 +04:49.9
48 5 Коваленко Ирина 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 27:21.6 +05:02.6
49 1 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 27:28.1 +05:09.0
50 7 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+3 5 27:28.8 +05:09.8
51 56 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 1+4 5 27:32.3 +05:13.3
52 15 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3 5 27:35.0 +05:16.0
53 23 Пляскина Ксения 1989 МС Рязанская область (РЯЗ) 4+1 5 27:38.0 +05:19.0
54 2 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 27:39.6 +05:20.6
55 13 Авдеева Мария 1992 МС 0+4 4 27:40.5 +05:21.5
56 16 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2 4 27:53.8 +05:34.8
57 50 Шакирова Дарья 1993 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 1+3 4 28:00.7 +05:41.7
58 14 Богатова Алина 1993 КМС Москва (МСК) 2+1 3 28:15.7 +05:56.7
59 9 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 4+3 7 30:14.5 +07:55.4
DNS 25 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13