Женщины 15 км Индивидуальная гонка

Протоколы гонки


Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 39 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК) 0+0+0+1 1 45:40.0 00:00
2 38 Юрлова Екатерина 1985 МСМК Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+0+1 3 46:00.0 +00:20.0
3 34 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 1+0+0+1 2 46:49.01 +01:09.01
4 74 Наумова Екатерина 1993 МС Новосибирская область (НВС) 0+0+1+0 1 46:54.0 +01:14.0
5 54 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+1+0+0 2 47:14.0 +01:33.01
6 51 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+1 3 47:15.0 +01:35.0
7 32 Муралеева Екатерина 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+1+0 3 47:20.0 +01:40.0
8 20 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+0+1 2 47:34.01 +01:54.01
9 59 Романова Яна 1983 ЗМС 0+1+2+2 5 47:34.01 +01:54.01
10 60 Волкова Евгения 1987 МС 1+0+2+1 4 47:42.0 +02:02.0
11 16 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+0+2+0 3 47:55.01 +02:15.01
12 30 Глазырина Екатерина 1987 МСМК Свердловская область (СВЕ) 2+0+0+0 2 48:13.0 +02:32.01
13 46 Коровина Марина 1984 МСМК 0+1+0+0 1 48:27.0 +02:46.01
14 57 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 0+1+1+2 4 48:36.0 +02:55.01
15 62 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+2+1+0 4 48:47.01 +03:07.01
16 52 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+2+1 5 48:54.0 +03:13.01
17 78 Черепанова Ульяна 1991 МС 0+3+0+1 4 48:59.0 +03:19.0
18 37 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+0 2 49:06.01 +03:26.01
19 44 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+1+0+0 1 49:16.01 +03:36.0
20 35 Аввакумова Екатерина 1990 МСМК Краснодарский край (КРД) 0+0+2+1 3 49:29.0 +03:48.01
21 40 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 1+3+0+1 5 49:51.0 +04:11.0
22 22 Сураева Анна 1990 МС Новосибирская область (НВС) 0+0+2+2 4 50:08.0 +04:27.01
23 70 Ижутина Надежда 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 2+0+3+1 6 50:11.0 +04:30.01
24 26 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+1+1+2 5 50:35.0 +04:54.01
25 15 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2+1+1 5 50:41.0 +05:01.0
26 2 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+0 3 50:42.01 +05:02.0
27 27 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+2+1 6 50:50.01 +05:10.0
28 68 Доскалова Ксения 1992 МС 1+1+0+1 3 51:02.0 +05:21.01
29 8 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 3+2+0+0 5 51:05.0 +05:25.0
30 55 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС) 3+1+1+1 6 51:30.0 +05:49.01
31 18 Шадрина Любовь 1988 МС 0+1+1+2 4 51:34.01 +05:54.01
32 17 Земцова Марина 1993 МС 0+2+4+0 6 51:53.01 +06:13.0
33 66 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+0+3 6 52:04.01 +06:24.01
34 50 Авдеева Мария 1992 МС 2+0+1+1 4 52:06.01 +06:26.0
35 41 Окулова Татьяна 1992 КМС 1+2+0+2 5 52:15.01 +06:35.01
36 11 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+2+1+2 7 52:23.0 +06:43.0
37 4 Драчёва Ксения 1993 КМС 1+1+0+1 3 52:23.01 +06:43.01
38 13 Голубченко Ирина 1992 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+0+2+2 5 52:35.01 +06:55.01
39 1 Услугина Ирина 1988 МС Тюменская область (ТЮМ) 3+1+3+0 7 52:37.0 +06:57.0
40 53 Крылаткова Екатерина 1983 МСМК 2+2+0+3 7 52:56.0 +07:15.01
41 73 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2+2+2 7 53:11.01 +07:31.0
42 76 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+2+1 6 53:12.0 +07:31.01
43 45 Назарова Ольга 1988 МС 0+4+1+1 6 53:14.01 +07:34.0
44 64 Бикташева Лейсан 1993 МС Республика Мордовия (МОР) 2+0+3+2 7 53:17.01 +07:37.0
45 47 Ерёменко Виктория 1993 КМС 1+3+1+0 5 53:42.0 +08:02.0
46 14 Москвина Марина 1992 МС 2+2+3+1 8 53:42.01 +08:02.0
47 31 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+4+1+3 9 53:49.01 +08:09.0
48 77 Черданцева Ярослава 1991 МС 1+2+1+2 6 53:55.01 +08:15.01
49 36 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+3+1+1 7 54:33.01 +08:53.01
50 49 Морозова Надежда 1993 МС 1+4+2+1 8 54:50.01 +09:10.0
51 42 Халиуллина Татьяна 1993 КМС Саратовская область (САР) 1+2+1+1 5 55:21.0 +09:40.01
52 5 Варлакова Юлия 1992 МС 1+0+1+2 4 55:28.0 +09:48.0
53 43 Галаева Дарья 1993 КМС 0+1+1+3 5 55:42.01 +10:02.01
54 71 Богатова Алина 1993 КМС Москва (МСК) 2+1+2+3 8 55:44.01 +10:04.01
55 61 Прокопьева Ольга 1983 МСМК 2+0+1+2 5 56:07.01 +10:27.01
56 19 Волкова Вероника 1993 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 4+1+0+2 7 56:16.01 +10:36.0
57 7 Лялькова Александра 1993 КМС Москва (МСК) 2+3+2+1 8 56:18.01 +10:38.0
58 21 Коковина Светлана 1992 1 разряд Архангельская область (АРХ) 3+1+3+4 11 56:44.01 +11:04.0
59 3 Коробова Анна 1984 МС Москва (МСК) 1+3+2+3 9 58:11.0 +12:31.0
60 9 Шакирова Дарья 1993 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+3+0+3 8 58:53.0 +13:13.0
61 29 Казакова Татьяна 1990 МС 3+0+4+1 8 58:55.0 +13:15.0
62 33 Якимкина Алина 1993 КМС 1+4+3+1 9 59:08.01 +13:28.0
63 58 Смирнова Елена 1992 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+5+2 11 59:29.0 +13:49.0
64 12 Пяткина Мария 1992 КМС Москва (МСК) 3+2+5+5 15 1:01:50.0 +16:10.0
DNF 6 Бессонова Екатерина 1993 КМС
DNF 69 Скорикова Ярослава 1993 КМС Республика Карелия (КАР)
DNS 10 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 23 Валишина Александра 1987 МС
DNS 24 Суркова Ольга 1992 МС Ульяновская область (УЛЬ)
DNS 25 Лунина Светлана 1993 МС Московская область (МОС)
DNS 28 Цеханович Вера 1992 КМС
DNS 48 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 56 Подчуфарова Ольга 1992 МС Москва (МСК)
DNS 63 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 65 Неупокоева Оксана 1976 МСМК
DNS 67 Кулакова Елена 2014 Республика Башкортостан
DNS 72 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА)
DNS 75 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13