Женщины 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 88 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 23:51.7 00:00
2 104 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 24:05.4 +00:13.7
3 65 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 1+0 1 24:08.6 +00:16.9
4 91 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 0+0 0 24:15.8 +00:24.1
5 94 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:20.7 +00:29.0
6 74 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 24:20.9 +00:29.1
7 79 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0 0 24:27.0 +00:35.3
8 105 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 24:47.6 +00:55.9
9 86 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 24:51.4 +00:59.7
10 56 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0 0 25:00.8 +01:09.1
11 75 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+0 0 25:04.6 +01:12.9
12 89 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 25:24.3 +01:32.6
13 76 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0 1 25:27.4 +01:35.7
14 101 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 25:42.1 +01:50.4
15 54 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 26:00.0 +02:08.3
16 97 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2 4 26:01.9 +02:10.2
17 83 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 0+2 2 26:05.5 +02:13.8
18 84 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 0+1 1 26:06.5 +02:14.8
19 102 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 1+2 3 26:09.9 +02:18.2
20 63 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 26:11.0 +02:19.3
21 51 Филиппова Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 26:12.9 +02:21.2
22 78 Ковалева Александра 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 26:25.0 +02:33.3
23 85 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1 1 26:25.9 +02:34.2
24 99 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 26:34.1 +02:42.4
25 71 Воронина Тамара 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 26:35.5 +02:43.8
26 58 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 26:38.8 +02:47.1
27 82 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1 3 26:48.0 +02:56.3
28 90 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 3+2 5 26:49.6 +02:57.9
29 60 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 26:54.7 +03:03.0
30 81 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+0 2 27:07.9 +03:16.2
31 68 Якимец Диана 1995 КМС Красноярский край (КРК) 2+1 3 27:08.3 +03:16.6
32 61 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 2+2 4 27:18.5 +03:26.8
33 77 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+3 3 27:26.4 +03:34.7
34 92 Дубова Надежда 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+2 4 27:30.6 +03:38.9
35 80 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 27:37.1 +03:45.4
36 106 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 2+2 4 27:39.3 +03:47.6
37 52 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 27:52.1 +04:00.4
38 67 Чиркова Елена 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+3 4 27:52.8 +04:01.1
39 64 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 2+3 5 27:58.1 +04:06.4
40 59 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 28:13.9 +04:22.2
41 100 Лаврова Полина 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 28:30.7 +04:39.0
42 87 Бикташева Лейсан 1993 МС Новосибирская область (НВС) 2+2 4 28:53.8 +05:02.1
43 73 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 3+0 3 28:57.0 +05:05.3
44 70 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 2+1 3 28:58.4 +05:06.7
45 103 Бахтина Карина 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 3+2 5 29:05.7 +05:14.0
46 66 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 29:06.1 +05:14.4
47 57 Иванова Мария 1995 КМС Москва (МСК) 2+0 2 29:45.2 +05:53.5
48 62 Нугманова Гулия 1995 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 1+2 3 31:27.3 +07:35.6
DNS 53 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 55 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 69 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 72 Мурашкина Ольга 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 93 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК)
DNS 95 Лунина Светлана 1993 МС Московская область (МОС)
DNS 96 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 98 Широбокова Юлия 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13