Мужчины 10 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 53 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0 0 26:29.7 00:00
2 51 Огарков Александр 1987 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 26:58.1 +00:28.4
3 44 Корастылев Сергей 1989 МСМК Красноярский край (КРК) 0+0 0 27:04.4 +00:34.7
4 63 Серков Илья 1991 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0 0 27:24.5 +00:54.8
5 38 Логинов Александр 1992 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 27:29.6 +00:59.9
6 50 Гаевой Максим 1995 МС Новосибирская область (НВС) 0+1 1 27:30.5 +01:00.8
7 17 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:33.4 +01:03.7
8 29 Акимов Вячеслав 1990 МСМК Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0 1 27:37.6 +01:07.9
9 33 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 27:38.1 +01:08.4
10 45 Магазеев Павел 1988 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0 1 27:41.0 +01:11.3
11 27 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 27:47.4 +01:17.7
12 2 Иванов Ярослав 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:51.5 +01:21.8
13 12 Михайлов Валентин 1994 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 27:52.7 +01:23.0
14 42 Подобаев Сергей 1989 МС 2+0 2 27:56.1 +01:26.4
15 23 Дедюхин Александр 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 28:09.6 +01:39.9
16 19 Петров Алексей 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+0 0 28:18.1 +01:48.4
17 8 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 28:22.9 +01:53.2
18 61 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 28:23.0 +01:53.3
19 40 Никифоров Илья 1995 МС Новосибирская область (НВС) 0+2 2 28:26.9 +01:57.2
20 22 Томилов Иван 1992 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:27.6 +01:57.9
21 37 Сурнев Роман 1993 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 28:30.7 +02:01.0
22 59 Костюков Ярослав 1995 МС 0+0 0 28:31.9 +02:02.2
23 15 Веприк Александр 1991 МС Новосибирская область (НВС) 0+1 1 28:32.4 +02:02.7
24 31 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2 2 28:39.6 +02:09.9
25 18 Шевченко Алексей 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 2+1 3 28:44.9 +02:15.2
26 34 Плицев Виктор 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2 3 28:45.2 +02:15.5
27 58 Третьяков Виктор 1995 МС Ульяновская область (УЛЬ) 0+0 0 28:45.3 +02:15.6
28 14 Алехин Иван 1993 МС 1+0 1 28:48.2 +02:18.5
29 48 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 28:49.2 +02:19.5
30 54 Овчинников Никита 1992 МС Красноярский край (КРК) 1+2 3 28:54.2 +02:24.5
31 10 Селиванов Илья 1992 МС Камчатский край (КАМ) 0+0 0 28:54.5 +02:24.8
32 72 Кунеевский Юрий 1993 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+1 3 28:55.1 +02:25.4
33 62 Шамаев Дмитрий 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 28:56.3 +02:26.6
34 47 Галиуллин Сергей 1993 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 29:04.5 +02:34.8
35 26 Печёнкин Иван 1994 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 29:07.8 +02:38.1
36 75 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 29:07.9 +02:38.2
37 46 Юрасов Сергей 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 29:11.5 +02:41.8
38 39 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 0+0 0 29:12.8 +02:43.1
39 1 Бибиков Михаил 1990 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 29:14.0 +02:44.3
40 9 Макаров Максим 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0 0 29:14.6 +02:44.9
41 11 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 29:21.4 +02:51.7
41 32 Чулев Алексей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+1 2 29:21.4 +02:51.7
43 60 Кабардин Виталий 1982 МСМК Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 29:23.1 +02:53.4
44 25 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 3+0 3 29:28.8 +02:59.1
45 30 Прощенко Игорь 1994 МС Новосибирская область (НВС) 2+0 2 29:28.9 +02:59.2
46 67 Томилов Владислав 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 29:29.4 +02:59.7
47 16 Кугубаев Андрей 1995 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+0 2 29:38.9 +03:09.2
48 13 Волков Андрей 1995 МС Красноярский край (КРК) 1+1 2 29:39.0 +03:09.3
49 68 Соловьев Василий 1995 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:39.6 +03:09.9
50 5 Галушкин Иван 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 1+0 1 29:42.4 +03:12.7
51 55 Батманов Илья 1994 КМС Республика Коми (КОМ) 0+1 1 29:47.6 +03:17.9
52 52 Караулов Сергей 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 29:49.6 +03:19.9
53 66 Вилионис Андрей 1994 МС 0+1 1 29:52.3 +03:22.6
54 70 Крюков Евгений 1995 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 29:54.2 +03:24.5
55 41 Заозеров Сергей 1995 МС Алтайский край (АЛТ) 1+2 3 29:54.9 +03:25.2
56 21 Иванов Владимир 1995 КМС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 30:00.2 +03:30.5
57 36 Анцуков Никита 1994 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 30:05.3 +03:35.6
58 56 Шамеев Евгений 1988 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1 2 30:12.0 +03:42.3
59 35 Чубин Григорий 1990 МС Новосибирская область (НВС) 0+4 4 30:22.4 +03:52.7
60 28 Муртазин Адель 1991 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 0+1 1 30:25.2 +03:55.5
61 57 Разубаев Александр 1994 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 4+2 6 30:39.9 +04:10.2
62 64 Баграшов Максим 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+3 5 30:40.3 +04:10.6
63 74 Марченков Никита 1994 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1 3 31:01.7 +04:32.0
64 24 Габов Николай 1995 КМС Республика Коми (КОМ) 2+0 2 31:20.7 +04:51.0
65 49 Попов Александр 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 31:30.0 +05:00.3
66 65 Комаров Кирилл 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 31:58.3 +05:28.6
67 73 Пехтерев Валентин 1993 МС 1+4 5 32:05.6 +05:35.9
68 6 Михайлов Сергей 1995 КМС Республика Коми (КОМ) 1+3 4 32:23.8 +05:54.1
69 69 Цветков Дмитрий 1995 КМС Республика Мордовия (МОР) 3+1 4 32:45.8 +06:16.1
70 43 Караченцев Дмитрий 1992 МС Камчатский край (КАМ) 2+4 6 32:52.7 +06:23.0
DNF 3 Печёнкин Александр 1991 МСМК Тюменская область (ТЮМ)
DNF 4 Охотников Павел 1990 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 7 Охохонин Артём 1995 МС Курганская область (КРГ)
DNS 20 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 71 Неверов Сергей 1993 МС Новосибирская область (НВС)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13