Масстарт 12,5 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 14 Юрлова-Перхт Екатерина 1985 ЗМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+0+0+0 0 35:09.6 00:00
2 2 Услугина Ирина 1988 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+0 1 35:30.3 +00:20.7
3 1 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 0+0+2+2 4 35:41.0 +00:31.4
4 21 Резцова Кристина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0+0+0 2 35:53.5 +00:43.9
5 10 Сливко Виктория 1994 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 3+0+0+0 3 36:12.4 +01:02.8
6 15 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0+1+0 1 36:16.6 +01:07.0
7 3 Виролайнен Дарья 1989 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+3+1+2 6 36:17.4 +01:07.8
8 13 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+0+2+0 2 36:18.4 +01:08.8
9 27 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 0+0+1+1 2 36:22.5 +01:12.9
10 4 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 2+2+0+1 5 36:56.2 +01:46.6
11 11 Слепцова Светлана 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+1+0+1 5 36:56.3 +01:46.7
12 25 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+1+3 5 37:00.8 +01:51.2
13 6 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+0+0+1 2 37:01.0 +01:51.4
14 9 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+0+0+1 4 37:02.1 +01:52.5
15 5 Воронина Тамара 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+1+0 3 37:04.2 +01:54.6
16 24 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+1 3 37:12.1 +02:02.5
17 19 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 37:13.0 +02:03.4
18 7 Кайшева Ульяна 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+1+2+0 4 37:27.1 +02:17.5
19 22 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 0+0+1+1 2 37:31.2 +02:21.6
20 16 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+2+0+0 3 37:34.6 +02:25.0
21 12 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+2+0+2 5 37:35.9 +02:26.3
22 17 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 3+0+0+1 4 37:45.5 +02:35.9
23 20 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 1+0+1+2 4 37:49.0 +02:39.4
24 8 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 2+1+1+0 4 38:17.1 +03:07.5
25 30 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+2+2 5 38:58.7 +03:49.1
26 18 Дедюхина (Филиппова) Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 2+2+1+1 6 39:25.2 +04:15.6
27 26 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 1+4+1+2 8 39:32.6 +04:23.0
28 23 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК) 4+3+1+0 8 39:45.1 +04:35.5
29 28 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+3+2 7 39:57.9 +04:48.3
30 29 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+2+2+2 7 40:31.8 +05:22.2

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13