Гонка 15 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 40 Бей Семен 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+2+0+0 2 47:26.4 00:00
2 52 Насекин Александр 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 47:49.7 +00:23.3
3 34 Томшин Василий 1997 МС Свердловская область (СВЕ) 1+1+0+0 2 48:33.5 +01:07.1
4 22 Стрельцов Кирилл 1996 МС Москва (МСК) 0+1+1+1 3 48:57.7 +01:31.3
5 45 Шадрин Денис 1996 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+0+1 2 50:05.4 +02:39.0
6 5 Демичев Сергей 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+0 3 50:47.8 +03:21.4
7 28 Лобастов Никита 1997 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+2+0 3 51:22.2 +03:55.8
8 7 Сорокин Артём 1996 МС Москва (МСК) 1+1+0+1 3 52:25.3 +04:58.9
9 36 Шетько Игорь 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+1+2 5 52:32.3 +05:05.9
10 10 Малеев Вячеслав 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+0+2+3 7 52:56.2 +05:29.8
11 39 Сидоров Евгений 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 2+1+1+1 5 52:59.7 +05:33.3
12 24 Терентьев Алексей 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+1 5 53:33.3 +06:06.9
13 27 Слободенюк Глеб 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+2 5 54:03.1 +06:36.7
14 20 Павлов Андрей 1996 МС Алтайский край (АЛТ) 1+3+1+1 6 54:09.6 +06:43.2
15 15 Сулейманов Раис 1997 1 разряд Свердловская область (СВЕ) 0+2+2+1 5 54:22.3 +06:55.9
16 26 Иванов Алексей 1996 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+2+1+0 5 54:28.8 +07:02.4
17 44 Овсянников Антон 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+1 5 54:29.6 +07:03.2
18 4 Перевозчиков Кирилл 1996 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 1+2+0+2 5 54:42.2 +07:15.8
19 48 Паршаков Иван 1997 КМС Красноярский край (КРК) 1+1+0+2 4 54:44.0 +07:17.6
20 8 Димитриев Николай 1997 КМС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2+3+1 6 55:12.6 +07:46.2
21 18 Колотов Иван 1997 КМС Пермский край (ПЕР) 0+2+1+3 6 55:50.2 +08:23.8
22 61 Выдыш Степан 1997 МС Москва (МСК) 2+0+1+0 3 55:50.3 +08:23.9
23 25 Маев Константин 1996 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+2+1 5 56:08.5 +08:42.1
24 30 Лафуткин Василий 1996 КМС Республика Мордовия (МОР) 2+3+0+2 7 56:35.9 +09:09.5
25 9 Пастухов Кирилл 1997 КМС Ульяновская область (УЛЬ) 1+1+2+3 7 57:13.2 +09:46.8
26 57 Басанцев Николай 1996 КМС Москва (МСК) 3+3+0+2 8 57:41.4 +10:15.0
27 37 Канев Эдуард 1997 1 разряд Республика Коми (КОМ) 2+1+1+4 8 57:41.5 +10:15.1
28 17 Спирин Владимир 1996 МС Москва (МСК) 1+4+3+2 10 57:59.2 +10:32.8
29 46 Камалов Артем 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+2+2 9 58:09.4 +10:43.0
30 50 Демидов Андрей 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+4+3+1 8 58:13.6 +10:47.2
31 59 Миронов Андрей 1997 КМС Москва (МСК) 0+1+1+0 2 58:20.8 +10:54.4
32 13 Носов Семен 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 3+2+3+1 9 58:30.3 +11:03.9
33 31 Гилязов Ринат 1997 1 разряд Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1+4+0 5 58:49.1 +11:22.7
34 42 Синицын Иван 1996 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+2+2+3 9 58:56.7 +11:30.3
35 38 Павлов Алексей 1997 1 разряд Ульяновская область (УЛЬ) 2+2+2+3 9 59:02.5 +11:36.1
36 19 Кондрашов Всеволод 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 5+0+1+3 9 59:14.1 +11:47.7
37 1 Дундуков Николай 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+1+3 8 1:00:15.1 +12:48.7
38 11 Сидоров Александр 1997 КМС Алтайский край (АЛТ) 1+2+2+3 8 1:01:39.3 +14:12.9
39 41 Махаев Денис 1997 МС Москва (МСК) 1+2+2+3 8 1:01:40.7 +14:14.3
40 43 Никитин Юрий 1996 1 разряд Чувашская Республика (ЧУВ) 2+4+2+4 12 1:02:13.5 +14:47.1
41 35 Миронов Владимир 1997 КМС Красноярский край (КРК) 3+3+4+2 12 1:03:05.8 +15:39.4
42 33 Вовк Артем 1996 КМС Мурманская область (МУР) 2+3+3+3 11 1:04:17.0 +16:50.6
43 54 Семёнов Артём 1996 1 разряд Чувашская Республика (ЧУВ) 3+5+5+5+5 23 1:16:30.8 +29:04.3
DNS 2 Поршнев Никита 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 3 Иванов Роман 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 6 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 12 Голышев Иван 1996 КМС Республика Коми (КОМ)
DNS 14 Галинка Денис 1997 КМС Красноярский край (КРК)
DNS 16 Тузов Олег 1997 КМС Томская область  (ТОМ)
DNS 21 Малиновский Игорь 1997 КМС Камчатский край (КАМ)
DNS 23 Юсупов Андрей 1997 1 разряд Ленинградская область (ЛЕН)
DNS 29 Воронов Илья 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 32 Аплеухин Иван 1996 КМС Алтайский край (АЛТ)
DNS 47 Гурьянов Евгений 1996 МС Республика Мордовия (МОР)
DNS 49 Легу Александр 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 51 Шаклеин Дмитрий 1996 КМС Красноярский край (КРК)
DNS 53 Калинин Данил 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 55 Нелин Сергей 1997 КМС Республика Мордовия (МОР)
DNS 56 Бузмаков Дмитрий 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 58 Палухин Иван 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 60 Беляков Александр 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13