Гонка 15 км Юниоры
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 41 Бей Семен 1996 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+0+0+2 3 43:33.2 00:00
2 22 Демичев Сергей 1997 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+3+1 5 46:05.4 +02:32.2
3 18 Павлов Андрей 1996 МС Алтайский край (АЛТ) 1+2+1+1 5 46:09.0 +02:35.8
4 26 Терентьев Алексей 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+1+1 4 46:22.1 +02:48.9
5 43 Шадрин Денис 1996 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+2+2 5 46:35.4 +03:02.2
6 7 Шетько Игорь 1996 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+2+0+2 6 46:58.6 +03:25.4
7 3 Димитриев Николай 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 1+1+0+2 4 47:27.9 +03:54.7
8 23 Усов Михаил 1996 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+1+2 6 47:29.2 +03:56.0
9 44 Овсянников Антон 1997 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+3+0+1 5 47:53.0 +04:19.8
10 54 Калинин Данил 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+2 6 48:18.9 +04:45.7
11 21 Слободенюк Глеб 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+2+2 6 48:35.7 +05:02.5
12 20 Богданов Илья 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+0+2 5 48:43.9 +05:10.7
13 19 Лафуткин Василий 1996 МС Республика Мордовия (МОР) 1+2+1+2 6 49:33.1 +05:59.9
14 9 Миронов Владимир 1997 КМС Красноярский край (КРК) 2+1+1+3 7 49:40.3 +06:07.1
15 34 Сидоров Евгений 1997 КМС Ленинградская область (ЛЕН) 0+2+3+3 8 50:11.5 +06:38.3
16 1 Бобовский Андрей 1996 МС Новосибирская область (НВС) 0+3+1+2 6 50:17.5 +06:44.3
17 38 Галинка Денис 1997 КМС 2+3+1+2 8 50:18.4 +06:45.2
18 46 Новоселов Владислав 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+2+2 6 50:23.7 +06:50.5
19 11 Кондрашов Всеволод 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+1 7 50:33.0 +06:59.8
20 30 Воронов Илья 1996 МС Красноярский край (КРК) 0+1+3+4 8 50:47.7 +07:14.5
21 4 Беляков Александр 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+1+3 7 51:21.6 +07:48.4
22 6 Палухин Иван 1997 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 3+2+2+1 8 51:28.6 +07:55.4
23 50 Ковалёв Максим 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 1+3+1+2 7 51:44.1 +08:10.9
24 14 Попов Артур 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+4+1+0 8 51:54.7 +08:21.5
25 33 Вовк Артем 1996 КМС Мурманская область (МУР) 2+2+3+1 8 51:59.9 +08:26.7
26 32 Иванов Алексей 1996 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1+2+3 8 52:00.4 +08:27.2
27 2 Носов Семен 1997 МС Республика Мордовия (МОР) 1+3+2+2 8 52:01.4 +08:28.2
28 40 Нелин Сергей 1997 КМС Республика Мордовия (МОР) 2+1+0+3 6 52:17.2 +08:44.0
29 52 Паршаков Иван 1997 КМС Красноярский край (КРК) 3+4+1+1 9 52:20.6 +08:47.4
30 28 Демидов Андрей 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ) 0+4+2+3 9 52:21.1 +08:47.9
31 13 Тузов Олег 1997 КМС Томская область  (ТОМ) 2+2+2+3 9 52:41.2 +09:08.0
32 8 Круглов Александр 1997 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+3+1+3 9 53:06.0 +09:32.8
33 37 Камалов Артем 1996 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+2+3+3 11 53:18.0 +09:44.8
34 17 Шаклеин Дмитрий 1996 КМС Красноярский край (КРК) 3+3+1+1 8 53:31.3 +09:58.1
35 25 Павлов Алексей 1997 1 разряд Ульяновская область (УЛЬ) 3+1+4+1 9 53:55.1 +10:21.9
36 5 Иванов Роман 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 1+5+2+4+5 17 53:58.2 +10:25.0
37 36 Куренков Михаил 1996 КМС Новосибирская область (НВС) 4+3+2+2 11 54:00.9 +10:27.7
38 42 Владыкин Владимир 1996 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+1+4 9 54:02.2 +10:29.0
39 55 Бородин Никита 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+3+1 7 54:17.1 +10:43.9
40 15 Аминев Булат 1997 Республика Башкортостан (БАШ) 1+3+2+3 9 54:25.1 +10:51.9
41 12 Бедросян Георгий 1997 1 разряд Санкт-Петербург (СПБ) 2+1+2+4 9 54:38.1 +11:04.9
42 27 Дундуков Николай 1996 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+5+1+1 9 54:48.1 +11:14.9
43 51 Велькер Владислав 1998 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 2+2+1+4 9 55:12.1 +11:38.9
44 53 Никитин Юрий 1996 1 разряд Чувашская Республика (ЧУВ) 3+3+2+3 11 55:13.7 +11:40.5
45 29 Гилязов Ринат 1997 1 разряд Челябинская область (ЧЕЛ) 1+1+1+4 7 56:33.4 +13:00.2
46 31 Легу Александр 1997 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 4+3+2+5 14 57:13.3 +13:40.1
47 49 Леонтьев Анатолий 1996 Республика Башкортостан (БАШ) 2+5+3+2 12 59:30.8 +15:57.6
48 45 Семёнов Артём 1996 1 разряд Чувашская Республика (ЧУВ) 2+4+2+2 10 59:36.9 +16:03.7
49 47 Ахметов Альберт 1997 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 3+3+4+3 13 59:47.6 +16:14.4
50 16 Голиков Иван 1996 1 разряд Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+3+4 11 1:00:57.9 +17:24.7
DNS 10 Бузмаков Дмитрий 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 24 Мухамедзянов Ильназ 1997 КМС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 35 Суворов Иван 1996 КМС Республика Бурятия (БУР)
DNS 39 Лобастов Никита 1997 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 48 Гурьянов Евгений 1996 МС Республика Мордовия (МОР)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13