Женщины 4х6км Роллеры Эстафета

Протоколы гонки


Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 4 НОВОСИБИРСК_1 Новосибирская область - 1 0+1 0+7 0+8 1:01:57  
4-1 Никулина Анна Новосибирская область - Республика Мордовия 0+0 0+1 0+1 15:24.1 +00:31.9
4-2 Павлова Евгения Новосибирская область 0+0 0+2 0+2 15:41.6 +00:14.5
4-3 Бабушкина Яна Новосибирская область 0+0 0+3 0+3 15:55.8 +00:07.0
4-4 Вилухина Ольга Новосибирская область - Республика Мордовия 0+1 0+1 0+2 14:55.8 00:00
2 3 ХМАО_ЮГРА_1 ХМАО-Югра - 1 0+5 0+2 0+7 1:02:08  
3-1 Слепцова Светлана ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 14:52.1 00:00
3-2 Аввакумова Екатерина Краснодарский край - ХМАО-ЮГРА 0+2 0+0 0+2 16:17.3 +00:18.3
3-3 Ефремова Надежда ХМАО-Югра 0+3 0+1 0+4 16:04.8 +00:19.6
3-4 Виролайнен Дарья ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 14:54.2 +00:11.0
3 1 КРАСНОЯРСК Красноярский край 0+3 0+6 0+9 1:02:33  
1-1 Якушова Ольга Красноярский край 0+2 0+3 0+5 15:49.7 +00:57.6
1-2 Васильева Маргарита Красноярский край 0+1 0+1 0+2 15:01.4 00:00
1-3 Закурдаева Виолетта Красноярский край 0+0 0+1 0+1 16:03.4 00:00
1-4 Филимонова Любовь Красноярский край 0+0 0+1 0+1 15:38.6 +00:35.8
4 2 ТЮМЕНСКАЯ_1 Тюменская область - 1 0+8 0+5 0+13 1:03:57  
2-1 Сливко Виктория Тюменская область 0+0 0+0 0+0 15:14.6 +00:22.5
2-2 Ильченко Кристина Тюменская область - Ямало-Ненецкий АО 0+3 0+3 0+6 16:29.7 +00:53.2
2-3 Смирнова Кристина Тюменская область 0+2 0+1 0+3 15:47.2 +00:37.0
2-4 Услугина Ирина Тюменская область 0+3 0+1 0+4 16:26.0 +02:00.1
5 9 ТЮМЕНСКАЯ_2 Тюменская область - 2 2+2 1+5 3+7 1:04:22  
9-1 Пашкова Анастасия Тюменская область 0+1 0+2 0+3 15:28.0 +00:35.9
9-2 Абрамова Екатерина Тюменская область 2+1 1+3 3+4 18:16.7 +02:53.5
9-3 Смирнова Инна Тюменская область 0+0 0+0 0+0 15:47.4 +02:37.6
9-4 Фролина Анна Тюменская область 0+0 0+0 0+0 14:50.5 +02:25.3
6 12 МОСКВА_МОС_ОБЛ Москва - Московская область 1+4 0+4 1+8 1:04:54  
12-1 Подчуфарова Ольга Москва - Республика Мордовия 0+2 0+0 0+2 14:55.3 +00:03.2
12-2 Лунина Светлана Московская область 0+1 0+0 0+1 16:05.1 +00:09.3
12-3 Коробова Анна Москва 1+1 0+2 1+3 18:22.4 +02:28.4
12-4 Щербинина Анна Москва 0+0 0+2 0+2 15:31.2 +02:56.8
7 5 СВЕДЛОВСКАЯ Свердловская область 0+2 1+6 1+8 1:05:25  
5-1 Захарчук Ксения Свердловская область 0+0 0+0 0+0 15:48.3 +00:56.2
5-2 Надеева Лариса Свердловская область 0+0 1+3 1+3 16:45.5 +01:42.7
5-3 Голубченко Ирина Свердловская область 0+2 0+2 0+4 16:25.3 +02:04.6
5-4 Печёнкина Полина Свердловская область 0+0 0+1 0+1 16:25.9 +03:27.7
8 10 УДМ_БАШКОРТОСТАН Удмуртская республика - Республика Башкортостан 0+4 1+5 1+9 1:05:30  
10-1 Бочкарева Светлана Удмуртская Республика 0+2 0+1 0+3 15:46.8 +00:54.7
10-2 Кайшева Ульяна Удмуртская Республика 0+0 0+0 0+0 15:14.4 +00:10.1
10-3 Шакирова Дарья Республика Башкортостан 0+2 0+1 0+3 17:40.8 +01:47.4
10-4 Анкудинова Елена Республика Башкортостан 0+0 1+3 1+3 16:48.8 +03:33.4
9 14 ХМАО_ЮГРА_2 ХМАО-Югра - 2 1+7 1+6 2+13 1:05:39  
14-1 Доскалова Ксения ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 15:56.8 +01:04.7
14-2 Коровина Марина ХМАО-Югра 0+3 0+0 0+3 16:29.6 +01:35.3
14-3 Калина Ольга ХМАО-Югра - Псковская область 0+1 1+3 1+4 16:28.8 +02:00.7
14-4 Москвина Марина ХМАО-Югра 1+3 0+2 1+5 16:43.8 +03:41.7
10 6 ЯНАО ЯНАО 0+5 0+1 0+6 1:05:42  
6-1 Баданина Елена Ямало-Ненецкий АО 0+0 0+0 0+0 16:11.3 +01:19.2
6-2 Шестерикова Ольга Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+0 0+2 16:50.5 +02:10.7
6-3 Маковеева Наталья Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+1 0+3 17:12.9 +03:20.2
6-4 Муралеева Екатерина Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+0 0+1 15:27.2 +03:44.6
11 15 ЗАБАЙК_КРАСНОЯРСК Забайкальский край - Красноярский край 1+7 0+5 1+12 1:06:10  
15-1 Пляскина Ксения Забайкальский край 0+1 0+1 0+2 15:40.0 +00:47.9
15-2 Калина Анастасия Забайкальский край - Псковская область 1+3 0+2 1+5 17:22.9 +02:11.8
15-3 Шадрина Любовь Красноярский край 0+1 0+2 0+3 16:43.4 +02:51.8
15-4 Дедюхина (Филиппова) Ольга Красноярский край 0+2 0+0 0+2 16:23.7 +04:12.7
12 13 ЧУВ_МОРД_УЛЬ Чувашская республика - Республика Мордовия - Ульяновская область 0+5 4+10 4+15 1:06:14  
13-1 Акимова Татьяна Чувашская Республика 0+0 2+3 2+3 16:30.3 +01:38.2
13-2 Дубова Надежда Республика Мордовия - Ульяновская область 0+3 0+1 0+4 16:31.9 +02:11.0
13-3 Шалаева Наталья Республика Мордовия 0+1 1+3 1+4 16:56.6 +03:04.2
13-4 Дмитриева Ольга Ульяновская область 0+1 1+3 1+4 16:15.9 +04:17.2
13 11 НОВОСИБИРСК_2 Новосибирская область - 2 2+10 0+8 2+18 1:06:48  
11-1 Сураева Анна Новосибирская область 0+3 0+3 0+6 16:20.7 +01:28.5
11-2 Шишкина Людмила Новосибирская область 2+3 0+1 2+4 17:23.0 +02:52.6
11-3 Земцова Марина Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 16:16.9 +03:06.1
11-4 Евсюнина Анастасия Новосибирская область 0+3 0+3 0+6 16:47.2 +04:50.5
14 7 АРХ_МУРМ_СПБ Архангельская область - Мурманская область - Санкт-Петербург 0+6 2+8 2+14  
7-1 Коковина Светлана Архангельская область 0+1 1+3 1+4
7-2 Егорова Анастасия Мурманская область 0+2 0+2 0+4
7-3 Зубова Екатерина Архангельская область 0+0 0+0 0+0
7-4 Коваленко Ирина Санкт-Петербург 0+3 1+3 1+6
15 8 ХМАО_ЮГРА_3 ХМАО-Югра - 3 1+11 1+7 2+18  
8-1 Мельникова Кристина ХМАО-Югра 0+3 0+1 0+4
8-2 Старых Екатерина ХМАО-Югра 0+2 0+2 0+4
8-3 Морозова Анастасия ХМАО-Югра 1+3 0+1 1+4
8-4 Марданова Виктория ХМАО-Югра 0+3 1+3 1+6

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13