Масстарт 15 км Мужчины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 2 Гараничев Евгений 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+2 3 38:09.8 00:00
2 19 Пащенко Пётр 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 38:24.4 +00:14.6
3 7 Логинов Александр 1992 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1+2+0 4 38:44.2 +00:34.4
4 8 Волков Алексей 1988 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+0+1 1 38:56.9 +00:47.1
5 9 Поварницын Александр 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+1 3 39:08.0 +00:58.2
6 13 Клячин Сергей 1986 МСМК Пермский край (ПЕР) 0+1+2+1 4 39:13.0 +01:03.2
7 28 Буртасов Максим 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+0+2+0 2 39:15.4 +01:05.6
8 10 Иванов Дмитрий 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+2+0 2 39:23.3 +01:13.5
9 24 Корнев Алексей 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+1 3 39:30.0 +01:20.2
10 3 Шопин Юрий 1993 МСМК Ульяновская область (УЛЬ) 1+0+3+1 5 39:36.0 +01:26.2
11 6 Петров Евгений 1989 МС Чувашская Республика (ЧУВ) 0+0+2+0 2 39:44.6 +01:34.8
12 5 Магазеев Павел 1988 МС Санкт-Петербург (СПБ) 1+0+2+1 4 39:54.5 +01:44.7
13 18 Шевченко Алексей 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 0+0+0+1 1 39:57.9 +01:48.1
14 23 Свотин Антон 1992 МС Псковская область (ПСК) 0+0+2+0 2 39:59.6 +01:49.8
15 4 Сучилов Семён 1992 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+2 5 40:02.5 +01:52.7
16 11 Махамбетов Тимур 1992 МС Красноярский край (КРК) 0+1+2+2 5 40:03.9 +01:54.1
17 14 Мингалёв Александр 1990 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 40:05.6 +01:55.8
18 27 Боярских Евгений 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+0+0 2 40:07.9 +01:58.1
19 1 Слепов Алексей 1986 ЗМС Санкт-Петербург (СПБ) 3+1+2+2 8 40:31.7 +02:21.9
20 25 Чернышов Александр 1992 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+0+0+0 0 40:46.0 +02:36.2
21 16 Филимонов Вадим 1990 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+1+0 2 41:06.2 +02:56.4
22 15 Стрельцов Кирилл 1996 МС Москва (МСК) 1+0+1+2 4 41:15.5 +03:05.7
23 26 Каюмов Рустам 1994 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1+1+2 4 41:16.0 +03:06.2
24 17 Идинов Евгений 1995 МС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+3 5 41:43.0 +03:33.2
25 21 Боярских Михаил 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+1+1 4 41:43.1 +03:33.3
26 29 Бабчин Александр 1986 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+3+1 7 42:07.0 +03:57.2
27 12 Корастылев Сергей 1989 МСМК Красноярский край (КРК) 0+1+1+1 3 42:35.9 +04:26.1
28 30 Мустафин Эдуард 1991 МС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+3+1 7 43:03.9 +04:54.1
29 22 Елхин Дмитрий 1989 МСМК 0+3+2+2 7 43:30.9 +05:21.1
30 20 Максимцов Сергей 1989 МС Томская область  (ТОМ) 1+1+3+3 8 44:11.2 +06:01.4

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13