Женщины 7,5 км Спринт
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 38 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+0 1 23:25.6 00:00
2 44 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 0+2 2 23:34.4 +00:08.8
3 20 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК) 0+2 2 24:13.6 +00:47.9
4 31 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 0+2 2 24:16.0 +00:50.3
5 36 Муралеева Екатерина 1993 МС Пермский край (ПЕР) 0+1 1 24:21.7 +00:56.1
6 7 Шадрина Любовь 1988 МС 1+0 1 24:28.8 +01:03.2
7 26 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:29.6 +01:03.9
8 32 Аввакумова Екатерина 1990 МСМК Краснодарский край (КРД) 0+1 1 24:31.5 +01:05.8
9 28 Кайшева Ульяна 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 24:33.8 +01:08.2
10 46 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 24:38.2 +01:12.5
11 50 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ) 0+2 2 24:44.9 +01:19.3
12 8 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 24:46.3 +01:20.6
13 12 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 24:54.1 +01:28.4
14 60 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 25:00.1 +01:34.4
15 48 Москвина Марина 1992 МС 1+1 2 25:03.4 +01:37.7
16 25 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 25:06.4 +01:40.7
17 23 Мошкова Екатерина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 25:13.1 +01:47.4
18 2 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 25:21.7 +01:56.0
19 47 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 25:24.7 +01:59.1
20 42 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 25:29.7 +02:04.1
21 6 Бочкарева Светлана 1990 МС Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 25:30.8 +02:05.1
22 16 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+1 1 25:32.0 +02:06.3
23 22 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 2+1 3 25:33.9 +02:08.3
24 55 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 3+0 3 25:36.7 +02:11.0
25 33 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+0 1 25:39.3 +02:13.6
26 35 Дедюхина (Филиппова) Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 1+0 1 25:42.3 +02:16.6
27 61 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+0 2 25:42.5 +02:16.9
28 34 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 0+1 1 25:43.7 +02:18.1
29 17 Коровина Марина 1984 МСМК 1+0 1 25:44.7 +02:19.1
30 24 Вилухина Ольга 1988 ЗМС 2+0 2 25:46.0 +02:20.4
31 43 Доскалова Ксения 1992 МС 1+0 1 25:47.3 +02:21.6
32 9 Шишкина Людмила 1987 МС 2+2 4 25:48.3 +02:22.7
33 21 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 25:51.8 +02:26.2
34 57 Дроздова Юлия 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 25:56.0 +02:30.3
35 19 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ) 1+1 2 25:59.9 +02:34.2
36 64 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 0+4 4 26:00.4 +02:34.7
37 65 Дубова Надежда 1994 МС Республика Мордовия (МОР) 1+1 2 26:00.5 +02:34.8
38 14 Чиркова Елена 1994 МС Красноярский край (КРК) 3+0 3 26:06.2 +02:40.6
39 40 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 2+1 3 26:11.4 +02:45.7
40 49 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 3+0 3 26:17.2 +02:51.6
41 37 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 26:21.4 +02:55.7
42 30 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 0+3 3 26:24.5 +02:58.9
43 29 Голубченко Ирина 1992 КМС Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 26:56.0 +03:30.4
44 15 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 4+2 6 27:01.8 +03:36.1
45 27 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 1+3 4 27:07.1 +03:41.5
46 45 Барышникова Олеся 1994 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1 3 27:15.5 +03:49.8
47 4 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 3+1 4 27:20.7 +03:55.0
48 59 Казармина Кристина 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:21.1 +03:55.4
49 58 Коковина Светлана 1992 1 разряд Архангельская область (АРХ) 1+2 3 27:24.6 +03:58.9
50 13 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 27:25.5 +03:59.9
51 1 Старых Екатерина 1994 МС 2+0 2 27:33.6 +04:07.9
52 62 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 27:35.4 +04:09.7
53 5 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 4+3 7 27:38.5 +04:12.9
54 51 Лунина Светлана 1993 МС Мурманская область (МУР) 2+0 2 27:39.1 +04:13.4
55 10 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+1 4 27:50.4 +04:24.7
56 54 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 2+3 5 27:56.8 +04:31.2
57 3 Улыбина Людмила 1996 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 28:12.8 +04:47.1
58 11 Захарчук Ксения 1994 КМС 2+1 3 28:22.2 +04:56.5
59 18 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 3+2 5 28:28.9 +05:03.3
DNF 41 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 39 Панова Галина 1995 МС
DNS 52 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК)
DNS 53 Авдеева Мария 1992 МС
DNS 56 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ)
DNS 63 Якимец Диана 1995 МС Красноярский край (КРК)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13