Гонка 15 км Женщины
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 59 Слепцова Светлана 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 0+0+1+0 1 52:27.0 00:00
2 65 Маковеева Наталья 1989 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+1 1 54:42.1 +02:15.1
3 58 Услугина Ирина 1988 МСМК Тюменская область (ТЮМ) 0+0+1+1 2 54:58.3 +02:31.3
4 36 Баданина Елена 1992 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+0+0+0 0 55:02.6 +02:35.6
5 70 Старых Ирина 1987 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+0 2 55:49.0 +03:22.0
6 18 Миронова Светлана 1994 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2+0+2 5 55:52.7 +03:25.7
7 29 Якушова Ольга 1991 МСМК Красноярский край (КРК) 1+2+0+1 4 56:26.7 +03:59.7
8 53 Загоруйко Анастасия 1988 ЗМС Тюменская область (ТЮМ) 0+1+1+2 4 56:31.9 +04:04.9
9 72 Никулина Анна 1991 МСМК Новосибирская область (НВС) 2+1+1+1 5 57:00.1 +04:33.1
10 69 Якимец Диана 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+1+1+1 3 57:00.2 +04:33.2
11 56 Виролайнен Дарья 1989 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 0+2+2+1 5 57:04.4 +04:37.4
12 19 Васильева Маргарита 1991 МС Красноярский край (КРК) 0+2+1+2 5 57:07.6 +04:40.6
13 54 Бабушкина Яна 1989 МС Новосибирская область (НВС) 0+1+1+2 4 57:35.3 +05:08.3
14 47 Надеева Лариса 1990 МС Свердловская область (СВЕ) 1+3+0+0 4 57:40.8 +05:13.8
15 62 Смирнова Инна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 1+0+0+3 4 57:54.2 +05:27.2
16 55 Шалаева Наталья 1992 МСМК Республика Мордовия (МОР) 0+3+1+0 4 58:28.2 +06:01.2
17 50 Егорова Анастасия 1994 МС Мурманская область (МУР) 1+1+0+3 5 58:38.3 +06:11.3
18 41 Зубова Екатерина 1992 МС Архангельская область (АРХ) 0+1+0+3 4 59:00.5 +06:33.5
19 32 Анкудинова Елена 1992 МС Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+0+1 3 59:03.3 +06:36.3
20 33 Шумилова Екатерина 1986 ЗМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+2+1 5 59:06.6 +06:39.6
21 57 Ефремова Надежда 1989 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+1+2 6 59:11.7 +06:44.7
22 22 Щербинина Анна 1991 МСМК Москва (МСК) 0+0+1+3 4 59:14.4 +06:47.4
23 43 Филимонова Любовь 1988 МС Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2+0+3 5 59:15.1 +06:48.1
24 39 Нечкасова Галина 1989 МСМК Новосибирская область (НВС) 0+3+1+2 6 59:19.2 +06:52.2
25 52 Шестерикова Ольга 1990 МС Тюменская область (ТЮМ) 1+3+0+3 7 59:48.9 +07:21.9
26 40 Баранунькина Алиса 1992 МС Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1+0+3 4 1:00:01.3 +07:34.3
27 21 Чиркова Елена 1994 МС Красноярский край (КРК) 0+2+1+1 4 1:00:16.6 +07:49.6
28 60 Гербулова Наталья 1995 МС Красноярский край (КРК) 0+0+2+2 4 1:00:27.3 +08:00.3
29 67 Смирнова Кристина 1991 МСМК ХМАО-Югра (ХАН) 1+1+3+2 7 1:00:42.9 +08:15.9
30 71 Алексешникова Александра 1995 КМС Кемеровская область (КЕМ) 2+2+2+1 7 1:00:50.5 +08:23.5
31 26 Мельникова Кристина 1993 МС ХМАО-Югра (ХАН) 0+1+2+0 3 1:00:51.6 +08:24.6
32 15 Закурдаева Виолетта 1991 МС Красноярский край (КРК) 1+0+2+2 5 1:00:56.1 +08:29.1
33 73 Пашкова Анастасия 1993 МС Тюменская область (ТЮМ) 2+3+1+1 7 1:00:59.5 +08:32.4
34 61 Морозова Анастасия 1994 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+2+2+0 6 1:00:59.5 +08:32.5
35 28 Павлова Евгения 1993 МСМК Новосибирская область (НВС) 1+2+0+2 5 1:01:15.7 +08:48.7
36 46 Рыжкова Анна 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 3+0+0+1 4 1:01:17.4 +08:50.4
37 20 Широбокова Юлия 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 0+1+0+0 1 1:01:44.3 +09:17.3
38 6 Кручинкина Ирина 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 2+1+1+1 5 1:01:45.6 +09:18.6
39 37 Евсюнина Анастасия 1993 МС Новосибирская область (НВС) 1+1+2+2 6 1:01:57.7 +09:30.7
40 11 Сазонова Юлия 1988 МС Свердловская область (СВЕ) 1+2+2+2 7 1:02:15.9 +09:48.9
41 10 Ильиных Алёна 1991 МС ХМАО-Югра (ХАН) 2+1+0+1 4 1:02:26.2 +09:59.2
42 38 Воронина Тамара 1995 МС Свердловская область (СВЕ) 2+3+2+0 7 1:02:27.5 +10:00.5
43 42 Калина Ольга 1992 МСМК Псковская область (ПСК) 2+1+0+3 6 1:02:28.7 +10:01.7
44 25 Дмитриева Ольга 1994 МС Ульяновская область (УЛЬ) 2+2+0+4 8 1:02:34.5 +10:07.5
45 3 Мурашкина Ольга 1995 МС Удмуртская Республика (УДМ) 1+0+1+3 5 1:02:46.3 +10:19.3
46 44 Котовщикова Софья 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 2+3+1+1 7 1:03:43.9 +11:16.9
47 35 Печёнкина Полина 1990 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+3+0 5 1:03:44.8 +11:17.8
48 63 Дубова Надежда 1994 МС Республика Мордовия (МОР) 3+0+3+3 9 1:03:57.9 +11:30.9
49 64 Ефремова Полина 1994 МС Санкт-Петербург (СПБ) 0+2+0+1 3 1:04:01.4 +11:34.4
50 45 Куклина Лариса 1990 МСМК Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 2+3+1+4 10 1:04:16.3 +11:49.3
51 31 Лунина Светлана 1993 МС Мурманская область (МУР) 1+2+2+1 6 1:05:09.7 +12:42.7
52 24 Пляскина Ксения 1989 МС Рязанская область (РЯЗ) 1+2+2+2 7 1:05:24.8 +12:57.8
53 34 Щепанская Екатерина 1991 КМС Кировская область (КИР) 2+3+4+2 11 1:05:48.6 +13:21.6
54 30 Чванова Татьяна 1995 Рязанская область (РЯЗ) 1+3+1+2 7 1:06:08.3 +13:41.3
55 9 Дедюхина (Филиппова) Ольга 1993 МС Красноярский край (КРК) 4+2+3+1 10 1:06:36.5 +14:09.5
56 2 Бурлакова Екатерина 1995 КМС Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+0+4 8 1:06:42.0 +14:15.0
57 4 Лаврова Полина 1994 МС 2+3+0+2 7 1:06:44.5 +14:17.5
58 12 Семенова Юлия 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ) 2+1+0+3 6 1:07:23.2 +14:56.2
59 13 Огаркова Юлия 1995 1 разряд Камчатский край (КАМ) 2+2+0+1 5 1:07:31.6 +15:04.6
60 8 Костромкина Анна 1993 МС Свердловская область (СВЕ) 3+2+3+3 11 1:07:32.3 +15:05.3
61 17 Муралеева Екатерина 1993 МС Пермский край (ПЕР) 0+1+2+3 6 1:07:40.0 +15:13.0
62 51 Иванова Мария 1995 КМС Москва (МСК) 2+3+1+0 6 1:07:47.3 +15:20.3
63 5 Чичерина Нина 1994 КМС ХМАО-Югра (ХАН) 1+2+0+3 6 1:07:51.6 +15:24.6
64 7 Стремоус Алина 1995 МС Москва (МСК) 2+4+2+1 9 1:08:23.7 +15:56.7
65 68 Надеева Анна 1995 КМС Свердловская область (СВЕ) 1+3+3+4 11 1:09:15.2 +16:48.2
66 14 Нугманова Гулия 1995 КМС Республика Татарстан (ТАТ) 3+1+3+1 8 1:12:51.9 +20:24.9
67 27 Кручинкина Елена 1995 МС Республика Мордовия (МОР) 3+3+5+5 16 1:12:53.6 +20:26.6
DNS 1 Толмачева Анастасия 1995 МС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 16 Шишкина Людмила 1987 МС Новосибирская область (НВС)
DNS 23 Абрамова Екатерина 1994 КМС Тюменская область (ТЮМ)
DNS 48 Бахтина Карина 1995 КМС Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 49 Иванова Алена 1994 МС Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 66 Телицина Валентина 1987 МСМК Удмуртская Республика (УДМ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13