Роллеры-гонка 7,5 км Девушки 16-17 лет
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 31 Павлушина Кристина 2002 Московская область (МОС) 1+4+0+0 5 28:20.1 00:00
2 1 Демина Дарья 2002 Москва (МСК) 1+1+0+2 4 29:29.6 +01:09.5
3 15 Курбатова Елизавета 2003 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+2+1 6 30:27.2 +02:07.1
4 36 Галицына Екатерина 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1+1+1 4 30:44.2 +02:24.1
5 24 Потапкина Алиса 2002 Новосибирская область (НВС) 2+0+2+1 5 31:09.2 +02:49.1
6 6 Матвеева Станислава 2002 Москва (МСК) 0+1+2+3 6 31:12.2 +02:52.0
7 32 Зенова Анастасия 2002 Смоленская область (СМО) 3+2+2+1 8 31:30.2 +03:10.1
8 41 Жаббарова Валерия 2002 Московская область (МОС) 1+3+1+2 7 31:56.1 +03:36.0
9 89 Якутина Елена 2002 Новосибирская область (НВС) 1+2+1+1 5 32:02.2 +03:42.1
10 38 Жамина Алиса 2002 Алтайский край (АЛТ) 0+2+0+4 6 32:08.1 +03:48.0
11 71 Ильчибаева Александра 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0+2+2 6 32:50.5 +04:30.4
12 12 Крячко Евгения 2003 Саратовская область (САР) 1+4+2+0 7 32:59.1 +04:39.0
13 48 Плицева Алина 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0+2+4 8 33:00.5 +04:40.4
14 5 Ломаева Мария 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 1+3+1+3 8 33:24.3 +05:04.2
15 73 Малышкина Дарья 2002 Тюменская область (ТЮМ) 3+4+3+2 12 33:30.2 +05:10.1
16 59 Джанчарова Ассоль 2003 Москва (МСК) 1+1+1+3 6 33:41.1 +05:21.0
17 65 Ермакова Елизавета 2002 Смоленская область (СМО) 1+3+1+2 7 33:44.5 +05:24.4
18 16 Кириченко Анастасия 2003 Московская область (МОС) 1+3+3+2 9 33:47.4 +05:27.3
19 47 Коженкова Екатерина 2002 Тюменская область (ТЮМ) 3+1+1+2 7 33:48.0 +05:27.9
20 68 Попова Анастасия 2002 Пермский край (ПЕР) 3+3+0+2 8 33:51.4 +05:31.3
21 17 Жолудева Ольга 2002 Республика Карелия (КАР) 0+4+4+3 11 34:02.3 +05:42.2
22 69 Чубарова Александра 2003 Республика Мордовия (МОР) 2+3+1+2 8 34:03.8 +05:43.7
23 19 Скворцова Мария 2002 Рязанская область (РЯЗ) 2+2+1+3 8 34:10.8 +05:50.7
24 8 Шишкина Влада 2003 Санкт-Петербург (СПБ) 3+4+1+2 10 34:11.8 +05:51.7
25 28 Голубкина Ульяна 2002 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+1+2+2 7 34:40.7 +06:20.6
26 39 Сигина-Лавданская Мария 2003 Москва (МСК) 1+3+2+2 8 34:42.0 +06:21.9
27 85 Спиркина Валерия 2002 Республика Мордовия (МОР) 2+1+1+3 7 34:51.6 +06:31.5
28 75 Крюкова Анна 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 2+1+2+1 6 34:55.1 +06:35.0
29 60 Марусова Василиса 2003 Москва (МСК) 2+1+3+3 9 34:59.5 +06:39.4
30 14 Метеля Виктория 2003 Смоленская область (СМО) 5+2+3+2 12 35:04.5 +06:44.4
31 83 Латыпова Виталина 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 0+3+3+3 9 35:25.5 +07:05.4
32 43 Соловьева Ирина 2002 Республика Карелия (КАР) 1+2+4+3 10 35:28.5 +07:08.4
33 33 Коркина Екатерина 2002 Тюменская область (ТЮМ) 4+1+0+3 8 35:29.5 +07:09.4
34 84 Баканова Валерия 2003 Республика Мордовия (МОР) 0+3+2+3 8 35:31.1 +07:11.0
35 13 Верстунина Мария 2002 Тюменская область (ТЮМ) 2+3+2+5 12 35:34.2 +07:14.1
36 51 Иванова Елизавета 2002 Санкт-Петербург (СПБ) 1+3+3+3 10 35:35.6 +07:15.5
37 2 Удальчикова Татьяна 2003 Республика Татарстан (ТАТ) 3+2+1+2 8 35:38.6 +07:18.5
38 76 Киреева Анастасия 2003 Новосибирская область (НВС) 2+3+2+1 8 35:47.7 +07:27.6
39 72 Осипова Ульяна 2003 Москва (МСК) 1+2+2+3 8 35:49.6 +07:29.5
40 7 Радионова Дарья 2003 Новосибирская область (НВС) 4+2+2+3 11 35:54.1 +07:34.0
41 49 Шмырева Алина 2002 Новосибирская область (НВС) 3+3+1+1 8 35:55.1 +07:35.0
42 42 Соколова Анастасия 2002 Удмуртская Республика (УДМ) 2+3+2+3 10 35:55.2 +07:35.1
43 21 Рощина Надежда 2003 Москва (МСК) 2+3+4+1 10 35:55.8 +07:35.7
44 57 Борисова Екатерина 2002 Смоленская область (СМО) 3+5+5+0 13 35:58.6 +07:38.5
45 55 Валькова Юлия 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2+4+4 11 36:03.4 +07:43.3
46 62 Царева Каролина 2003 Сахалинская область (САХ) 2+5+0+3 10 36:10.0 +07:49.9
47 30 Люшина Екатерина 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 5+3+2+1 11 36:12.4 +07:52.3
48 77 Гуркина Диана 2003 Республика Мордовия (МОР) 3+3+0+1 7 36:15.6 +07:55.5
49 4 Шафигулина Алина 2003 Алтайский край (АЛТ) 3+2+2+4 11 36:22.0 +08:01.9
50 58 Сахарова Софья 2002 Республика Мордовия (МОР) 2+2+4+3 11 36:31.4 +08:11.3
51 74 Баранова Елена 2002 Москва (МСК) 4+2+3+2 11 36:33.7 +08:13.6
52 91 Гончарова Александра 2003 Ульяновская область (УЛЬ) 2+1+3+1 7 36:35.2 +08:15.1
53 50 Филиппова Виктория 2003 Сахалинская область (САХ) 2+4+3+2 11 36:36.1 +08:16.0
54 66 Полуэктова Анна 2002 Ульяновская область (УЛЬ) 3+2+2+2 9 36:40.3 +08:20.2
55 27 Айгильдина Анастасия 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2+2+4 10 36:40.6 +08:20.5
56 34 Миронова Анастасия 2003 Рязанская область (РЯЗ) 2+3+1+2 8 36:44.5 +08:24.4
57 35 Чернова Алиса 2003 Республика Мордовия (МОР) 0+3+5+4 12 36:45.3 +08:25.2
58 93 Пырикова Анастасия 2002 Смоленская область (СМО) 4+3+2+1 10 36:52.6 +08:32.5
59 9 Ширинкина Алиса 2002 Пермский край (ПЕР) 2+1+2+2 7 36:53.3 +08:33.2
60 95 Тузинская Софья 2002 Сахалинская область (САХ) 1+2+2+2 7 37:14.6 +08:54.5
61 3 Вечканова Виктория 2003 Республика Мордовия (МОР) 2+4+4+2 12 37:17.0 +08:56.9
62 70 Никифорова Анна 2002 Московская область (МОС) 3+3+2+2 10 37:18.4 +08:58.3
63 23 Кесина Дарья 2002 Саратовская область (САР) 2+4+1+3 10 37:21.3 +09:01.2
64 90 Надиева Алсу 2003 Республика Мордовия (МОР) 3+2+3+5 13 37:25.2 +09:05.1
65 61 Грущак Майя 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4+4+3 14 37:47.0 +09:26.9
66 52 Арсланова Карина 2003 Пермский край (ПЕР) 2+3+4+4 13 38:02.1 +09:42.0
67 26 Дьяконова Арина 2002 Калужская область (КАЛ) 3+3+5+2 13 38:06.8 +09:46.7
68 45 Семенова Юлия 2002 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 3+4+1+3 11 38:11.2 +09:51.1
69 44 Гусева Дарья 2002 Рязанская область (РЯЗ) 3+1+2+3 9 38:22.3 +10:02.2
70 56 Тихомирова Анастасия 2003 Московская область (МОС) 3+3+4+3 13 38:44.6 +10:24.5
71 37 Мытарева Ангелина 2002 Сахалинская область (САХ) 3+3+3+4 13 38:49.3 +10:29.2
72 20 Феоктистова Екатерина 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 3+5+2+2 12 39:02.3 +10:42.2
73 88 Табаева Ангелина 2003 Республика Мордовия (МОР) 0+3+5+2 10 39:05.2 +10:45.1
74 29 Родионовская Полина 2003 Омская область (ОМС) 2+2+5+1 10 39:16.5 +10:56.4
75 11 Набокова Мария 2003 Челябинская область (ЧЕЛ) 2+3+2+1 8 39:17.8 +10:57.7
76 81 Мошенина Елена 2002 Москва (МСК) 2+4+2+5 13 39:18.2 +10:58.1
77 94 Москвина Елизавета 2002 Тюменская область (ТЮМ) 4+4+3+4 15 39:19.3 +10:59.2
78 63 Садовая Полина 2003 Саратовская область (САР) 4+3+4+3 14 39:21.0 +11:00.9
79 22 Кулешова Екатерина 2002 Республика Саха (Якутия) (ЯКУ) 3+2+2+4 11 39:21.1 +11:01.0
80 86 Кочедыкова Надежда 2002 Республика Башкортостан (БАШ) 2+4+3+4 13 39:34.6 +11:14.5
81 67 Горелова Дарья 2003 Алтайский край (АЛТ) 4+4+4+3 15 39:42.4 +11:22.3
82 10 Минаева Мария 2002 Московская область (МОС) 2+4+3+4 13 39:53.7 +11:33.6
83 79 Никитенко Елизавета 2003 Новосибирская область (НВС) 4+5+5+1 15 40:19.6 +11:59.5
84 80 Акимова Софья 2003 Республика Мордовия 3+4+3+5 15 40:21.5 +12:01.4
85 54 Белякова Алена 2003 Алтайский край (АЛТ) 5+3+2+3 13 40:24.1 +12:04.0
86 25 Голева Анна 2002 Республика Татарстан (ТАТ) 4+5+5+4 18 41:04.8 +12:44.7
87 53 Крупина Анастасия 2002 Республика Татарстан (ТАТ) 2+5+5+3 15 41:47.4 +13:27.3
88 46 Шатова Анна 2003 Республика Мордовия (МОР) 4+5+4+5 18 42:33.2 +14:13.1
89 82 Чуракаева Анастасия 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2+2+3 8 42:49.5 +14:29.4
90 87 Исламова Эльвина 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 3+5+5+4 17 43:17.0 +14:56.9
91 40 Коскова Виктория 2003 Пермский край (ПЕР) 4+5+4+5 18 43:33.3 +15:13.2
92 92 Чукаева Диана 2003 Республика Башкортостан (БАШ) 3+4+5+5 17 45:24.9 +17:04.7
DNF 18 Крюкова Екатерина 2003 Сахалинская область (САХ)
DNS 64 Иванова Полина 2003 Санкт-Петербург (СПБ)
DNS 78 Комарова Мария 2002 Санкт-Петербург (СПБ)

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13