Эстафета (4 человека х 7,5 км) Мужчины
Место СН Регион/Спортсмен Регион Штраф Всего Время Отставание
1 9 Новосибирская область Новосибирская область 1+5 0+5 1+10 1:24:03  
9-1 Чубин Григорий Камчатский край - Новосибирская область 0+0 0+1 0+1 20:56.5 00:00
9-2 Максимцов Сергей Новосибирская область - Томская область  0+1 0+2 0+3 21:36.3 +00:46.6
9-3 Заозеров Сергей Новосибирская область - Алтайский край 1+3 0+1 1+4 21:32.3 +01:03.3
9-4 Буртасов Максим Новосибирская область 0+1 0+1 0+2 19:58.1 00:00
2 7 ПФО (Ульяновская обл., Чувашская респ., Удмуртская респ.) ПФО (Ульяновская обл., Чувашская респ., Удмуртская респ.) 0+2 1+6 1+8 1:24:04  
7-1 Галушкин Иван Ульяновская область 0+0 0+2 0+2 21:19.4 +00:22.9
7-2 Акимов Вячеслав Чувашская Республика 0+0 0+0 0+0 20:26.9 00:00
7-3 Сурнев Роман Ульяновская область 0+1 1+3 1+4 21:15.5 00:00
7-4 Шамеев Евгений Удмуртская Республика 0+1 0+1 0+2 21:02.1 +00:00.6
3 5 ХМАО-Югра ХМАО-Югра 1+3 1+5 2+8 1:24:22  
5-1 Иванов Дмитрий ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 21:14.9 +00:18.4
5-2 Корнев Алексей ХМАО-Югра 0+0 0+0 0+0 21:11.7 +00:40.3
5-3 Томилов Иван ХМАО-Югра 1+3 1+3 2+6 22:01.7 +01:26.5
5-4 Филимонов Вадим ХМАО-Югра 0+0 0+1 0+1 19:54.4 +00:19.4
4 6 Удмуртская республика Удмуртская республика 2+6 1+5 3+11 1:24:24  
6-1 Плицев Виктор Удмуртская Республика 0+3 1+3 1+6 22:05.1 +01:08.6
6-2 Шамаев Дмитрий Удмуртская Республика 0+0 0+0 0+0 20:26.5 +00:45.3
6-3 Мухамедзянов Ильназ Удмуртская Республика 2+3 0+1 2+4 21:57.8 +01:27.6
6-4 Семаков Владимир Удмуртская Республика 0+0 0+1 0+1 19:54.9 +00:21.0
5 10 Республика Башкортостан Республика Башкортостан 2+6 0+5 2+11 1:25:10  
10-1 Михайлов Валентин Республика Башкортостан 0+1 0+3 0+4 21:47.0 +00:50.5
10-2 Мустафин Эдуард Республика Башкортостан 2+3 0+1 2+4 22:21.8 +02:22.6
10-3 Жирный Александр Республика Башкортостан 0+2 0+0 0+2 21:20.5 +02:27.6
10-4 Петров Алексей Республика Башкортостан 0+0 0+1 0+1 19:41.1 +01:07.3
6 2 Тюменская область Тюменская область 0+1 3+7 3+8 1:26:22  
2-1 Печёнкин Иван Тюменская область 0+0 0+2 0+2 21:09.0 +00:12.5
2-2 Насекин Александр Тюменская область 0+0 0+1 0+1 21:24.6 +00:47.3
2-3 Шетько Игорь Тюменская область 0+1 0+1 0+2 21:56.4 +01:28.1
2-4 Идинов Евгений Тюменская область 0+0 3+3 3+3 21:52.2 +02:18.8
7 1 Красноярский край Красноярский край 0+3 3+5 3+8 1:27:35  
1-1 Дедюхин Александр Красноярский край 0+0 0+2 0+2 21:20.0 +00:23.5
1-2 Крюков Евгений Красноярский край 0+3 3+3 3+6 23:52.7 +03:26.4
1-3 Махамбетов Тимур Красноярский край 0+0 0+0 0+0 21:18.1 +03:29.0
1-4 Овчинников Никита Красноярский край 0+0 0+0 0+0 21:04.1 +03:31.6
8 8 Санкт-Петербург Санкт-Петербург 1+8 0+3 1+11 1:28:52  
8-1 Костюков Ярослав Санкт-Петербург - Ульяновская область 0+1 0+0 0+1 21:48.9 +00:52.4
8-2 Магазеев Павел Санкт-Петербург 0+3 0+1 0+4 21:32.6 +01:35.2
8-3 Беляков Александр Санкт-Петербург 0+1 0+2 0+3 22:27.4 +02:47.1
8-4 Хохлов Лев Санкт-Петербург 1+3 0+0 1+3 23:03.8 +04:49.4
9 3 ЯНАО ЯНАО 2+9 0+5 2+14 1:29:00  
3-1 Попов Александр Ямало-Ненецкий АО 1+3 0+3 1+6 23:47.4 +02:50.9
3-2 Чулев Алексей Ямало-Ненецкий АО 0+2 0+0 0+2 21:21.1 +03:22.2
3-3 Кугубаев Андрей Ямало-Ненецкий АО 1+3 0+2 1+5 22:26.4 +04:33.0
3-4 Каюмов Рустам Ямало-Ненецкий АО 0+1 0+0 0+1 21:25.2 +04:56.8
10 11 СФО-ДФО (Камчатский край, Новосибирская обл., Томская обл.) СФО-ДФО (Камчатский край, Новосибирская обл., Томская обл.) 1+8 1+12 2+20 1:29:46  
11-1 Неверов Сергей Новосибирская область - Алтайский край 0+3 1+3 1+6 22:23.9 +01:27.4
11-2 Селиванов Илья Камчатский край 0+2 0+3 0+5 21:30.0 +02:07.7
11-3 Черников Александр Томская область  - Новосибирская область 1+3 0+3 1+6 23:37.0 +04:29.1
11-4 Караченцев Дмитрий Камчатский край 0+0 0+3 0+3 22:15.6 +05:43.3
DNF 4 ЦФО (Москва, Рязанская обл., Московская обл.) ЦФО (Москва, Рязанская обл., Московская обл.) 0+5 1+7 1+12  
DNF 4-1 Стрельцов Кирилл Московская область 0+1 0+2 0+3 21:49.4 +00:52.9
DNF 4-2 Мысев Дмитрий Рязанская область 0+3 0+2 0+5 22:34.8 +02:37.9
DNF 4-3 Спирин Владимир Москва 0+1 1+3 1+4 23:06.9 +04:29.3
DNF 4-4 Колдаев Дмитрий Москва

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13