Мужчины 7,5 км Спринт-Кросс
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 36 Бабиков Антон 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 25:35.0 00:00
2 75 Баландин Сергей 1982 0+1 1 26:45.0 +01:09.0
3 91 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 3+1 4 27:06.0 +01:31.0
4 19 Лапшин Тимофей 1988 0+2 2 27:21.0 +01:45.0
5 90 Охотников Павел 1990 1+1 2 27:25.0 +01:49.0
6 45 Дюжев Дмитрий 1990 0+2 2 27:26.0 +01:50.0
7 33 Боярских Евгений 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 0+0 0 27:31.0 +01:55.0
8 27 Петров Евгений 1989 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+0 1 27:34.0 +01:58.0
9 60 Акимов Вячеслав 1990 Чувашская Республика (ЧУВ) 2+1 3 27:42.0 +02:07.0
10 10 Панкратов Николай 1982 0+2 2 27:46.0 +02:10.0
11 34 Снегирёв Трофим 1990 Томская область  (ТОМ) 0+0 0 27:55.0 +02:19.0
12 82 Елисеев Николай 1982 1+0 1 27:57.0 +02:21.0
13 24 Чернышов Александр 1992 0+2 2 27:59.0 +02:23.0
14 15 Улижов Вадим 1977 Мурманская область 0+3 3 27:59.0 +02:24.0
15 23 Верещагин Олег 1991 0+0 0 28:04.0 +02:28.0
16 48 Кабардин Виталий 1982 Республика Башкортостан (БАШ) 2+3 5 28:13.0 +02:37.0
17 58 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+2 2 28:18.0 +02:42.0
18 89 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 2+2 4 28:20.0 +02:44.0
19 74 Черноус Алексей 1988 1+1 2 28:22.0 +02:46.0
20 26 Шамеев Евгений 1988 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 28:26.0 +02:50.0
21 56 Елхин Дмитрий 1989 1+2 3 28:30.0 +02:54.0
22 21 Колесниченко Виталий 1990 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 28:33.0 +02:57.0
23 79 Гилазов Ринат 1987 ХМАО-Югра (ХАН) 0+4 4 28:33.0 +02:57.0
24 39 Карякин Сергей 1981 Мурманская область (МУР) 1+2 3 28:38.0 +03:02.0
25 3 Овчинников Никита 1992 Красноярский край (КРК) 1+2 3 28:39.0 +03:03.0
25 12 Шарипов Марсель 1985 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 28:39.0 +03:03.0
27 76 Зотов Сергей 1987 3+2 5 28:41.0 +03:05.0
28 2 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 28:41.0 +03:06.0
29 71 Жернов Сергей 1989 Томская область  (ТОМ) 2+2 4 28:45.0 +03:09.0
30 22 Колодийчук Олег 1988 0+1 1 28:45.0 +03:10.0
31 13 Меньшиков Аркадий 1992 1+0 1 28:50.0 +03:14.0
32 38 Корастылев Сергей 1989 Красноярский край (КРК) 0+1 1 29:02.0 +03:26.0
33 96 Липенкин Сергей 1993 Республика Мордовия (МОР) 1+0 1 29:12.0 +03:36.0
34 18 Комаров Кирилл 1992 Республика Башкортостан (БАШ) 1+2 3 29:16.0 +03:40.0
35 49 Попов Илья 1991 3+1 4 29:16.0 +03:40.0
36 11 Мусалимов Ростислав 1986 0+3 3 29:17.0 +03:41.0
37 94 Евсюков Артём 1991 0+4 4 29:18.0 +03:43.0
38 29 Фятхутдинов Артём 1992 1+3 4 29:20.0 +03:44.0
39 55 Коровин Егор 1990 1+2 3 29:22.0 +03:46.0
41 69 Моисеев Егор 1992 1+1 2 29:31.0 +03:55.0
42 73 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 1+0 1 29:32.0 +03:56.0
43 42 Бабояков Артём 1991 1+3 4 29:32.0 +03:57.0
44 46 Блинов Дмитрий 1987 Пермский край (ПЕР) 1+2 3 29:35.0 +03:59.0
45 92 Севостьянов Иван 1989 2+2 4 29:37.0 +04:01.0
46 52 Веприк Александр 1991 Новосибирская область (НВС) 2+1 3 29:38.0 +04:02.0
47 32 Яковлев Александр 1992 1+0 1 29:43.0 +04:07.0
48 70 Волков Александр 1989 1+3 4 29:43.0 +04:07.0
49 51 Семаков Владимир 1985 Удмуртская Республика (УДМ) 2+0 2 29:44.0 +04:08.0
50 9 Голобоков Владимир 1991 Москва (МСК) 1+2 3 29:45.0 +04:09.0
51 30 Клыков Владимир 1991 Курганская область (КРГ) 1+2 3 29:46.0 +04:10.0
52 93 Веденин Андрей 1984 1+2 3 29:49.0 +04:13.0
53 67 Мерзляков Александр 1992 0+1 1 29:53.0 +04:17.0
54 66 Базеев Станислав 1987 2+2 4 29:59.0 +04:23.0
55 44 Бибиков Михаил 1990 Санкт-Петербург (СПБ) 0+2 2 30:01.0 +04:25.0
56 20 Бортников Сергей 1992 Чувашская Республика (ЧУВ) 1+3 4 30:02.0 +04:26.0
57 6 Лисин Анатолий 1994 Свердловская область (СВЕ) 3+2 5 30:04.0 +04:28.0
58 28 Махамбетов Тимур 1992 Красноярский край (КРК) 2+3 5 30:05.0 +04:29.0
59 81 Калабин Олег 1992 Пермский край (ПЕР) 3+3 6 30:07.0 +04:31.0
60 65 Боярских Михаил 1989 ХМАО-Югра (ХАН) 2+1 3 30:07.0 +04:32.0
61 31 Козлов Никита 1992 1+1 2 30:09.0 +04:33.0
62 47 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ) 1+1 2 30:13.0 +04:37.0
63 8 Подобаев Сергей 1989 1+1 2 30:15.0 +04:39.0
64 41 Сотников Сергей 1988 0+1 1 30:16.0 +04:40.0
65 77 Тимеев Геннадий 1990 2+0 2 30:17.0 +04:41.0
66 88 Прокуденков Иван 1991 Санкт-Петербург 1+3 4 30:20.0 +04:45.0
67 37 Рычков Сергей 1990 2+2 4 30:23.0 +04:47.0
68 43 Соловьев Александр 1992 1+2 3 30:23.0 +04:47.0
69 97 Караулов Сергей 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 0+4 4 30:26.0 +04:50.0
70 95 Шмыков Евгений 1991 1+2 3 30:31.0 +04:55.0
71 61 Жевлаков Евгений 1990 2+2 4 30:36.0 +05:00.0
72 68 Савин Александр 1991 2+1 3 30:45.0 +05:09.0
73 54 Иванов Ярослав 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 1+2 3 30:51.0 +05:15.0
74 86 Шунихин Александр 1992 1+2 3 30:53.0 +05:17.0
75 16 Сурков Георгий 1990 Санкт-Петербург 0+2 2 30:56.0 +05:21.0
76 72 Тургенев Андрей 1989 0+2 2 31:02.0 +05:27.0
77 78 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ) 1+2 3 31:06.0 +05:31.0
78 83 Мингалёв Александр 1990 2+1 3 31:09.0 +05:33.0
79 98 Аликин Юрий 1993 Пермский край (ПЕР) 2+0 2 31:15.0 +05:39.0
80 17 Огарков Александр 1987 Санкт-Петербург (СПБ) 1+2 3 31:15.0 +05:39.0
81 25 Филиппов Константин 1990 Республика Коми 5+3 8 31:39.0 +06:03.0
82 84 Николаев Денис 1992 2+3 5 31:57.0 +06:21.0
83 14 Кузьмин Александр 1991 Псковская область (ПСК) 0+2 2 31:58.0 +06:22.0
84 50 Свотин Антон 1992 Псковская область (ПСК) 2+3 5 32:37.0 +07:01.0
85 62 Доскалов Алексей 1991 Московская область (МОС) 3+2 5 32:37.0 +07:02.0
86 7 Соха Иван 1992 Алтайский край (АЛТ) 2+3 5 32:47.0 +07:11.0
87 35 Адодин Никита 1992 2+2 4 33:12.0 +07:36.0
88 1 Кудряшов Кирилл 1987 2+1 3 33:32.0 +07:56.0
DSQ 87 Серков Илья 1991 Новосибирская область (НВС)
DNS 4 Митяев Артём 1992
DNS 5 Бочарников Сергей 1988
DNS 53 Прокунин Андрей 1978
DNS 57 Васильев Виктор 1987 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 59 Кононов Дмитрий 1990
DNS 63 Давлетшин Рустем 1988
DNS 64 Корнев Алексей 1991 ХМАО-Югра (ХАН)
DNS 80 Дубасов Андрей 1984
DNS 85 Алыпов Вячеслав 1981

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13