Мужчины Спринт 10 км
Место СН Имя ГР Разряд Регион Штраф Всего Время Отставание
1 53 Филимонов Вадим 1990 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 29:56.4 00:00
2 21 Цветков Максим 1992 Санкт-Петербург (СПБ) 0+1 1 29:57.5 +00:01.1
3 19 Томилов Иван 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+1 1 30:17.5 +00:21.1
4 45 Магазеев Павел 1988 1+1 2 30:18.4 +00:22.0
5 42 Латыпов Эдуард 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 0+2+1 3 30:25.6 +00:29.2
6 32 Буртасов Максим 1989 Новосибирская область (НВС) 0+1 1 30:28.8 +00:32.4
7 23 Сучилов Семён 1992 ХМАО-Югра (ХАН) 0+3 3 30:37.2 +00:40.8
8 22 Корнев Алексей 1991 0+1 1 30:39.7 +00:43.3
9 3 Поршнев Никита 1996 ХМАО-Югра (ХАН) 1+1 2 30:44.2 +00:47.8
10 24 Петров Алексей 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 1+1 2 30:46.3 +00:49.9
11 44 Чубин Григорий 1990 0+1 1 30:50.4 +00:54.0
12 16 Селиванов Илья 1992 Камчатский край (КАМ) 0+0 0 30:55.7 +00:59.3
13 51 Шевченко Алексей 1995 Свердловская область (СВЕ) 0+1 1 30:57.5 +01:01.1
14 25 Чулёв Алексей 1995 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+1 1 30:59.4 +01:03.0
15 34 Иванов Дмитрий 1994 ХМАО-Югра (ХАН) 0+2 2 31:00.6 +01:04.2
16 36 Абашев Дмитрий 1991 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 0+2 2 31:01.0 +01:04.6
17 49 Томшин Василий 1997 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 31:05.5 +01:09.1
18 39 Стрельцов Кирилл 1996 Московская область (МОС) 0+2 2 31:06.0 +01:09.6
19 5 Плицев Виктор 1995 Удмуртская Республика (УДМ) 0+1 1 31:06.3 +01:09.9
20 76 Слепов Алексей 1986 3+0 3 31:08.7 +01:12.3
21 7 Макаров Максим 1995 1+0 1 31:13.5 +01:17.1
22 26 Максимцов Сергей 1989 Новосибирская область (НВС) 1+1 2 31:17.6 +01:21.2
23 38 Семаков Владимир 1985 2+1 3 31:19.0 +01:22.6
24 12 Жирный Александр 1987 Республика Башкортостан (БАШ) 0+1 1 31:22.1 +01:25.7
25 59 Шамеев Евгений 1988 0+1 1 31:23.9 +01:27.5
26 48 Махамбетов Тимур 1992 1+1 2 31:26.0 +01:29.6
27 31 Шопин Юрий 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 2+0 2 31:28.1 +01:31.7
28 65 Сурнев Роман 1993 Ульяновская область (УЛЬ) 1+2 3 31:29.6 +01:33.2
29 58 Свотин Антон 1992 0+1 1 31:29.7 +01:33.3
30 33 Мустафин Эдуард 1991 Республика Башкортостан (БАШ) 1+0 1 31:34.2 +01:37.8
31 69 Павлов Андрей 1996 1+0 1 31:34.3 +01:37.9
32 64 Идинов Евгений 1995 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 31:37.6 +01:41.2
33 14 Крюков Евгений 1995 0+1 1 31:43.1 +01:46.7
34 54 Серков Илья 1991 0+1 1 31:52.3 +01:55.9
35 8 Батманов Илья 1994 0+2+2+3 7 32:06.1 +02:09.7
36 6 Бабчин Александр 1986 Республика Башкортостан (БАШ) 2+0 2 32:13.3 +02:16.9
37 27 Машуков Илья 1994 Санкт-Петербург (СПБ) 0+3 3 32:17.9 +02:21.5
38 4 Никитин Юрий 1996 Чувашская Республика (ЧУВ) 0+2 2 32:41.2 +02:44.8
39 73 Овчинников Никита 1992 1+1 2 32:45.0 +02:48.6
40 60 Барышников Алексей 1993 Челябинская область (ЧЕЛ) 0+1 1 32:45.6 +02:49.2
41 40 Шетько Игорь 1996 Тюменская область (ТЮМ) 0+1 1 32:46.4 +02:50.0
42 37 Акимов Вячеслав 1990 2+0 2 32:46.8 +02:50.4
43 10 Локтионов Анатолий 1985 0+0 0 32:50.0 +02:53.6
44 56 Шамаев Дмитрий 1995 0+2 2 32:50.5 +02:54.1
45 52 Попов Александр 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 32:52.9 +02:56.5
46 70 Пащенко Пётр 1991 ХМАО-Югра (ХАН) 3+2 5 32:53.5 +02:57.1
47 29 Охотников Павел 1990 2+2 4 33:05.5 +03:09.1
48 9 Каюмов Рустам 1994 Ямало-Ненецкий АО (ЯМА) 1+2 3 33:08.5 +03:12.1
49 43 Дедюхин Александр 1994 2+1 3 33:11.8 +03:15.4
50 50 Михайлов Валентин 1994 Республика Башкортостан (БАШ) 2+2 4 33:12.9 +03:16.5
51 13 Колдаев Дмитрий 1994 0+2 2 33:13.7 +03:17.3
52 2 Костюков Ярослав 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 1+2 3 33:27.6 +03:31.2
53 41 Грязев Артём 1988 Мурманская область (МУР) 1+2 3 33:29.4 +03:33.0
54 18 Галушкин Иван 1994 1+1 2 33:29.5 +03:33.1
55 46 Карякин Сергей 1981 1+1 2 33:44.0 +03:47.6
56 72 Иванов Александр 1994 Новосибирская область (НВС) 1+0 1 33:56.1 +03:59.7
57 57 Спирин Владимир 1996 Санкт-Петербург (СПБ) 1+1 2 34:06.2 +04:09.8
58 11 Лафуткин Василий 1996 3+0 3 34:10.1 +04:13.7
59 30 Мысев Дмитрий 1992 Рязанская область (РЯЗ) 1+4 5 34:12.0 +04:15.6
60 61 Боярских Евгений 1989 3+0 3 34:12.2 +04:15.8
61 77 Влесков Евгений 1992 Мурманская область (МУР) 1+1 2 34:13.2 +04:16.8
62 20 Неверов Сергей 1993 Новосибирская область (НВС) 3+1 4 34:18.8 +04:22.4
63 17 Насекин Александр 1996 Тюменская область (ТЮМ) 2+1 3 34:34.2 +04:37.8
64 47 Гурьянов Евгений 1996 1+4 5 35:21.4 +05:25.0
65 1 Цветков Дмитрий 1995 Ленинградская область (ЛЕН) 2+2 4 35:30.7 +05:34.3
66 71 Бей Семен 1996 0+1 1 35:37.8 +05:41.4
DNF 28 Печёнкин Иван 1994 Тюменская область (ТЮМ)
DNF 63 Волков Алексей 1988
DNS 15 Муртазин Адель 1991
DNS 35 Поварницын Александр 1994 Удмуртская Республика (УДМ)
DNS 55 Кондрашов Всеволод 1997 Республика Башкортостан (БАШ)
DNS 62 Оськин Анатолий 1989 Камчатский край (КАМ)
DNS 66 Галиуллин Сергей 1993
DNS 67 Кугубаев Андрей 1995
DNS 68 Караченцев Дмитрий 1992 Камчатский край (КАМ)
DNS 74 Легу Александр 1997
DNS 75 Шарипов Марсель 1985

Для того, чтобы авторизоваться на сайте, используйте e-mail, который вы указали при заполнении анкеты, и свой пароль.
После авторизации вы сможете формировать заявки на изменение данных.

Если у вас нет пароля для доступа к сайту (либо он утерян), вы можете установить новый.
Для этого воспользуйтесь формой "Получить пароль".

Если вы не нашли на сайте информацию о себе, вы можете заполнить анкету (файл в формате MS Excel). Представленная информация будет проверена операторами базы данных СБР и, в случае положительного решения, опубликована на сайте.

Для того, чтобы добавить информацию в базу данных, скачайте анкету (файл в формате MS Excel), заполните ее и отправьте в СБР.

Заполненные анкеты высылайте на адрес ankety@biathlonrus.com

Инструкция по заполнению анкет опубликована на официальном сайте СБР.


Обратите внимание: адрес e-mail должен совпадать с тем, который указан в вашей анкете в базе данных СБР.

E-mail:
ФИО:
Контактный телефон:

О проекте

Base.BiathlonRus.com создан специально для отображения информации, хранящейся в единой электронной базе данных "Российский биатлон". Информация, представленная на сайте, носит официальный характер.

Все вопросы и замечания направляйте по адресу: ankety@biathlonrus.com

Контакты

Адрес: 119991, г. Москва, Лужнецкая набережная 8.
Телефон: +7 (495) 725-46-75
Факс: +7 (495) 637-06-13